Обмен вещами-чисто женская глупость?

#1  sektor » Пн 8.05.2006, 15:01

Уже на протяжении многих лет наблюдаю как моя сестра обменивается вещами с подругами...отдаёт вещи,сама носит чужие....и такая тенденция имеет место у многих девушек...не понимаю-неужели девчёнки вам не противно одевать уже неизвестно кем поношенную вещь?...может ваша подруга в ней ебл@сь или блювала на эту одежду...Я никогда не обменивался не с кем вещами,тьфу даже противно представить как чьи-то яйца будут тереться об ширинку моих штанов....ФУ...А вы ребята менялись вещами и как вам это?....З.Ы.:и чаще всего после возвращения вещи у сестры постоянно испачканы,иногда порваны...неужели не жалко свою одежду....
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  ЛиСиЧкA.RU » Пн 8.05.2006, 16:05

Ответ простой - надо знать кому давать свои вещи... Сама чужие вещи не беру не потому что противно, просто своих вполне достаточно... Свои давать, ну... бывает, но эт ну очень редко... Как-то с подружками своими вещами обходимся... Украшениями бывает и обмениваемся... какими-нибудь необычными... но тоже оч редко...

sektor
У меня складывается такое впечатление, что что бы девушка не делала, ты все готов назвать глупостью...

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#3  Нехочуха » Пн 8.05.2006, 16:47

sektor Я вот месяц свою куртку догоняю)) Убью нахрен эту балбеску, которая взяла погонять мАю куртку на 3 часа!
Сама никогда ничего не беру, ибо шкаф мой нах не закрываецца ат изобилия шмутья)) И вообще не люблю быть обязанной
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#4  Катюша » Пн 8.05.2006, 17:21

я редко беру чужие вещи, т.к. взамен прийдется давать свои, а я этого не люблю, да и своих вещей у меня навалом, лучше что-нибудь новой куплю, чем носит чужое
Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, чем половинку..
Аватара пользователя
Катюша
постоялец
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт 23.03.2006, 20:46
Откуда: Ирк...

#5  probass » Пн 8.05.2006, 17:56

согласен.. помоему это противно в чужой куртке ходить
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#6  Рыжий_Лис » Пн 8.05.2006, 20:19

sektor , гы!) А я в общаге одно время жил... Так там это в порядке вещей. Да своим людям не жалко... Если они ответственные... Ну и размер подходит!;) (но я брал в экстренных случаях, когда, например, нуна в клуб идти, а шмоток с подходящих нет.)

Ты пишешь, что не приятно, то что чьи-то яйца тёрлись???))) Ну ты, блин... А мне-то, противно не это... Мне противно, то что кто-то вместо тебя твою вещь изнашивает... Порой износ заметен...
Один знакомый дал своему "другу" вещичку... Сказал полушутя:"Прожжёшь сигаретой - будешь платить 600р." И что же вы думаете? Тот на следующий день и прожёг! Только бабки ему не отдал... Так что нужно знать кому даёшь вещи. :!:

probass , смотря в какой куртке! :wink:

Нехочуха , ну уж... И зачем давала куртку? Если такой человек безответственный, это же видно!)

Катюша , согласен. Именно поэтому нужно ещё тщательнее выбирать людей!!! Чтобы чел был как брат или сестра что ли. Чтобы не жалко было вещь... От взаимных обязательств не спасает, но всё же, когда будешь уверен в человеке, то будешь уверен и в сохранности вещи!!!

Так что как написала ЛиСиЧкA.RU , "нуно ЗНАТЬ кому давать свои вещи" и усё тут))).
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#7  B.G.C. » Пн 8.05.2006, 21:29

Был у меня случай...
Пьянствовали мы, значися, с друзьями. Хорошо так сидели... С чувством с расстановкой. В районе какого-то литра окружающие меня товарищи выключились. Спать им приспичило. )) Ну, я не будь дурак, вызвал такси, собрался, оделся и свинтил. Каково же было моё удивление когда на следующий день я на дома увидал чужую куртку. Всё чин-чинарём... Висит аккуратно... В карманах деньги даже и ключи от не моего дома. Как я в квартиру к себе попал, до сих пор загадка. Но это не финал.

Как выяснилось позже, друзья то меня потеряли. Прорснулися, а Кракадила нетути. Одежда, вроде, висит... совсем недавно рядом был.. вот, прям, на этом стуле сидел, и куда-то пропал. И в шкафу поискали, и в холодилник заглянули, и под диваном пошарили, и весь подвал с фонариком облазли... А нету. Хотели уже собаку с милицией вызывать, но сперва решили оповестить родственников. Позвонили сестре, а она им сразу, с плеча, так сказать, срубила: "Ой, Денис... Ты уж, не переживай, с курткою твоею всё в порядке... Вона висит, чистенькая и аккуратненькая, прямо на вешалке даже." Вот тут до до них, жалких чирвяков дошло, что что кракадилы просто так не пропадают. Они всегда предварительно одеваются в одежду. Пусть в чужую, пусть на три размера больше, но одеваются. Тот кто знает меня, и тот кто видел габариты Спящего, может представить себе, какое тот испытал удручательное состояние, попытавшись нарядитьться в мою куртейку. А чево ему ещё оставалось? Попробовал... А фик то-там... не поместился. :fun: Вот так вот и сидел он почти что сутки, ожидая, пока наше Газированное Величество прибудет для совершения обратного обмена. Зато, как он меня был рад видеть. Чуть в объятиях не задушил. =)

Словом, в обмене вещами, мне не видится ни чего зазорного. Неоднократно сам менялся. Бейсболками, футболками и т.п. Или просто дарил на память, без обмена даже. Нас ни сколько не удручает мысль об том, что чужие яйца станут тереться об предметы нашего гардероба. Пусть люди носят и вспоминают, что есть где-то на свете такой Кракадил и Карабас по совмстительству. (-:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  Рыжая Бестия » Ср 10.05.2006, 0:29

sektor Димка ты балбес... я вот свои младшим сестрам часто свои вещи даю потаскать куда-нибудь там на выход...украшениями серебряными с подругой меняемся.. а насчет яиц - не знаю как вы парни, но так простите меня девушки нижним бельем то не обмениваются, да и не имеют привычки мои сестры младшие, да и подруга любимая тоже, вещи загаживать..... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#9  B_E_A_U_T_Y » Ср 10.05.2006, 15:31

женская психология и все и это невозможно обьяснить, девушкам нравится разнообразие, а в вещах тем более и если у твоей подруги есть вешица ну в которой ты выглядишь на все 100%, то почему бы и нет, на один вечер, ведь всех вещей которые тебе нравится ты себе позволить не можешь, т.е. корман не позволит...а давать или нет это дело принципа .....надо еще думать кому давать и у кого брать....ничего зазорного в этом не вижу....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#10  Рыжая Бестия » Ср 10.05.2006, 23:36

хм.. вот сегодня младшая сестра скомуниздила у меня юбку коротющую в которой я до 3 курса расекала и чорную водолзку - на выпускной... что в этом плохого? а если она мне их испортит я буду применять меры администратиивной ответственности - заставлю стекла на лоджии и в квартире вымыть...вот и все.... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  bogomaus » Ср 10.05.2006, 23:49

носил куртку кожаную друга. месяца 2 наверное..и ничё! яйцами не обтёр,не облевал,вернул в надлежащем виде! :wink:
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#12  anka » Чт 18.05.2006, 23:40

Да это вполне нормально!!!!!! Вообще-то мы сначала вещь постирает, поред тем, как одеть и отдать обратно!!! Я за разнообразие!!!1
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#13  Рыжий_Лис » Пт 19.05.2006, 12:23

B_E_A_U_T_Y , при чём тут женская психология? Вроде как не только девушкам нравится разнообразие!!! :wink:

sektor , я в одном уверен - ты не дашь СВОЮ вещь своей ТОЛСТОЙ знакомой!!! :lol2:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#14  Отвратительная » Сб 20.05.2006, 2:01

Никогда не понимала обмен вещами, ибо мне неприятно, когда кто-то одевает мою вещь, хотя от подруг постоянно слышала - дай поносить, ну, дай((( Млин, я лучше подарю, чем дам вещь, а потом на себя одевать, как говорится, с чужого плеча((( :twisted:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#15  Simona » Сб 20.05.2006, 2:51

Одно дело - подружка, и совсем другое - кто-то свой.
("Мамина помада, сапоги старшей сестры... мммм... старшеклассница...")

Когда моя младшая сестра была маленькой - она таскала мои вещи и этом страшно раздражала и меня, и родителей. Теперь она выросла, родила... и полнеет каждые полгода. А одежду-то жааалко! :lol2: Забирая у младшей сестры что-то очередное - просто душа радуется. :lol2: Жаль, с шубой она никак не решится расстаться.

:arrow: Почитаешь тут - так приятно, что я не мужик... :roll:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#16  Отвратительная » Сб 20.05.2006, 3:10

Simona Мстишь в тихую))) :lol2:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#17  Simona » Сб 20.05.2006, 3:54

Отвратительная Но это приятная месть :!:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#18  Отвратительная » Сб 20.05.2006, 4:23

Simona Здесь не поспоришь))) :lol2:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#19  Xerks » Сб 20.05.2006, 11:54

мдаааааааа.. во моя девушка-красавица периодически жалуется шо дала подружке брючки и с тех пор их месяца три не видала как и самой подружки.. а когда та вернула то оказалось, что брючки изменили свой внешний вид - исчезли полоски с них.. то ли обтерлись то ли отстирались то ли фиг знает.

я считаю что нечего вещами меняться - ну на раз два можно одолжить (на пару дней или выходов).. тенденция меняться вещами была как щас помню при коммунизме и в начале перестроек.. помню тогда джинсы дефицитом были (как и вообще все во всех областях).. так вот джинсы (тогда варёнки назывались) были в ужасном дефиците.. и вот я те у кого они были ужасно мучались от постоянных просьб подруг "дай сходить на дискотеку!" сестру мою постояно помню допекали с этим.

надо сказать первые джинсы в России выглядели УЖАСНО!! да и вообще страшно одеты девушки были в те времена и красились отвратительно..
еще тогда я мечтал научиться макияж наносить - даж хотел выучиться на визажиста потому что противно зачастую и в наше время (во время товарного изобилия даже БЕСПРЕДЕЛА) .. в общем противно видеть девушек которые не умеют косметику наносить и все же уродуют себя.

короче.. я вот думал что время обмена вещами давно уж прошло.. времена сменились.. дефицит исчез вроде бы.. правда действительно СТОЯЩИЕ вещи по прежнему редкость.. но все ж..

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА МЕНЯТЬСЯ ВЕЩАМИ - РАЗВЕ ЧТО В КРАЙНЕЙ СИТУАЦИИ КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДЕТЬ НЕЧЕГО
Изображение
_______________________________________
get rich or die tryin'
Аватара пользователя
Xerks
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 17:15
Откуда: Берлин

#20  Весеннее СоЛнЫшКо » Пн 22.05.2006, 0:59

Мне кажется что это в зависимости от того, кому давать, дать сестре свитерок, пусть не родной(двоюродной) это одно а вот подругам - брезгую... у каждого человека своеобразный запах тела... Так вот я терпеть не могу если от моих вещей не то, что кем - то другим пахнет(если конечно пахнет не любимым человеком) , даже если духами чужими - уже дискомфорт. Вот! Хотя разные бывают ситуации и люди разные...
В этом мире нет ни добра, ни зла... всё - жизнь...
Весеннее СоЛнЫшКо
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 14.05.2006, 2:34
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор