Обустроить офис

#1  Zlatka » Пт 31.07.2020, 18:00

Работа в офисном помещении должна быть удобной и производительной. Чтобы обустроить офис, нужно потратить время на подбор мебели и расчеты по ее рациональной расстановке. Это не всегда удобно и отвлекает от более важных бизнес-процессов.
Ошибки в выборе мебели, несоответствие её габаритов с размерами помещения, дискомфорт от неправильно подобранных кресел могут негативно сказаться на работе компании в целом, привести к дополнительным затратам времени и денег.
Для устранения таких проблем у покупателей интернет-магазин Ergomebel https://ergomebel.ru/services/vyezd_diz ... ershchika/ создал бесплатную услугу – выезд менеджера в помещение заказчика. Она включает в себя:
осмотр специалистом помещения и проведение замеров;
составление подробного плана;
предложение вариантов решения;
показ демонстрационных материалов;
согласование основных требований.
Zlatka
постоялец
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вс 7.10.2018, 21:00

#2  nikatinka » Вт 11.08.2020, 1:24

Да, это точно. В первую очередь работа в офисе должна быть действительно производительной и удобной. У меня есть небольшой офис, и я для своего удобства закупила все необходимое, а вот недавно также приобрела чудо доску https://vdex.ru/shop/aksessuary-dlja-do ... lya-ofisa/ Она реально отлично помогает в работе. Так что, и вам советую ее себе заказать.
nikatinka
постоялец
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт 20.07.2018, 4:29

Аватара
спонсор



cron