Почему в Португалии жить хорошо?

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Triolip » Ср 15.07.2020, 3:01

Приветствую. Я всегда думал, что Португалия - не очень привлекательная страна для жизни, а уж тем более для бизнеса. Но мой знакомый мне доказывает, что это не так и всеми способами готов иммигрировать туда. Вот скажите зачем?
Аватара пользователя
Triolip
постоялец
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн 2.04.2018, 5:28

#2  GadinKa » Ср 15.07.2020, 22:13

Triolip:Приветствую. Я всегда думал, что Португалия - не очень привлекательная страна для жизни, а уж тем более для бизнеса. Но мой знакомый мне доказывает, что это не так и всеми способами готов иммигрировать туда. Вот скажите зачем?

А почему вы удивляетесь? Вы бывали в Португалии? А я была, там реально очень выгодно жить. Если купить недвижимость можно прекрасно на аренде зарабатывать.
Аватара пользователя
GadinKa
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт 6.09.2016, 5:55

#3  Nerpa » Чт 16.07.2020, 4:03

Triolip:Приветствую. Я всегда думал, что Португалия - не очень привлекательная страна для жизни, а уж тем более для бизнеса. Но мой знакомый мне доказывает, что это не так и всеми способами готов иммигрировать туда. Вот скажите зачем?

А мне Португалия очень привлекательна во всех смыслах, ведь тут не просто курортная зона, но и развитая экономия. В стране прекрасные условия для жизни и бизнеса https://immigrantinvest.com/blog/all-about-portugal-for-investors/ , поэтому она привлекает не только для обычных граждан, но и успешных инвесторов. Инвестировать деньги ради получения ВНЖ для всей страны - это правильное и умное решение.
Аватара пользователя
Nerpa
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 22.07.2018, 22:58

#4  Tema28 » Пн 15.05.2023, 18:14

Сами тоже планируем мигрировать в другую страну и были приятно удивлены сайтом https://relocanto.com/ . Здесь мы нашли множество полезной информации, связанной с миграцией: правовые аспекты, процесс получения визы, адаптацию и многое другое. Этот сайт стал настоящим помощником в нашем путешествии. Благодаря ему мы смогли получить ценные советы и рекомендации, которые помогли нам осуществить нашу мечту о переезде.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

Аватара
спонсор