файлообменник фекс

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  denis27 » Сб 4.07.2020, 2:37

Я работаю дизайнером интерьеров. При подготовке очередного заказа мне приходится перелопачивать кучу информации, которая подчас занимает очень большой объём. И при согласовании работы приходится отправлять заказчикам промежуточные эскизы, изображения образцов применяемых материалов, детали дизайна и т.п. Память компьютера ограничена, а пользоваться флешками и дисками крайне неудобно. Посоветуйте, каким облачным хранилищем наиболее удобно пользоваться? Друзья советуют файлобменник fex.net. Поделитесь опытом.
Аватара пользователя
denis27
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт 1.10.2019, 20:47

#2  Alinka » Сб 4.07.2020, 18:14

Конечно если у вас такая творческая работа, как дизайнер интерьеров, то вам крайне необходимо найти файлообменник, который с успехом сейчас заменяет наши флешки и диски, файлообменники сейчас очень удобны в использовании.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#3  AlexNaumov » Сб 4.07.2020, 23:54

Я тоже храню свои рабочие файлы да и вообще фотографии из жизни на данном файлообменнике. На сегодняшний день данный файлообменник обрел высокую популярность среди пользователей. Высочайшая степень безопасности ваших данных.
Аватара пользователя
AlexNaumov
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 8.06.2019, 0:31

#4  DeloVika » Ср 8.07.2020, 21:27

Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Можно и на внешних носителях хранить особо важную для вас инфу, но я вот флешки часто теряю, а винты просто посыпаться могут, то думаю, что лучше использовать файлообменник фекс как для хранения так и для передачи или закачки.
Аватара пользователя
DeloVika
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 3:18
Откуда: Россия

#5  fora44 » Ср 8.07.2020, 21:53

AlexNaumov:Я тоже храню свои рабочие файлы да и вообще фотографии из жизни на данном файлообменнике. На сегодняшний день данный файлообменник обрел высокую популярность среди пользователей. Высочайшая степень безопасности ваших данных.

Если сайт работает без сбоев и при этом все скачивается быстро, потому понятно что не будет ни каких проблем, почему же они должны быть. Потому все пользователи вот так охотно рекомендуют и продвигают при этом.
Аватара пользователя
fora44
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 2:02

#6  bogdan1 » Чт 9.07.2020, 0:12

Конечно, для скачивания из интернета, как говорится тяжелые файлы с высокой скоростью, тут лучше иметь платный файлообменник, который дает возможность на много меньше тратить время на скачивания-это относится больше к видео.
Аватара пользователя
bogdan1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 7.10.2019, 20:12

#7  Alinka » Чт 9.07.2020, 3:14

Лично мое мнение то надо всю свою информацию, фотки да что угодно хранить только на файлообменниках, флешку можно оставить, потерять, а файлообменник всегда под рукой, можно хранить, скачивать и сразу передавать адресату.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#8  Globus » Чт 9.07.2020, 4:02

Конечно, лучше дублировать важную для вас информацию на носители разные, ведь жесткий диск может накрыться, дествительно, в любой момент. Я так вот на внешние диски позакидывал самую важную информацию, Можно, конечно и в облаке хранить, но это как дополнительный вариант, файлообменники многие глючные, надо знать, какими лучше пользоваться.
Аватара пользователя
Globus
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 2:56
Откуда: Россия

#9  fora44 » Чт 9.07.2020, 15:35

Globus:Конечно, лучше дублировать важную для вас информацию на носители разные, ведь жесткий диск может накрыться, дествительно, в любой момент. Я так вот на внешние диски позакидывал самую важную информацию, Можно, конечно и в облаке хранить, но это как дополнительный вариант, файлообменники многие глючные, надо знать, какими лучше пользоваться.

Все это стоит рассматривать как альтернативный вариант, потому стоит использовать я уверен что не стоит отбрасывать. Сами понимаете. Тем более что все это есть бесплатно, потому зачем платить деньги за все?
Аватара пользователя
fora44
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 16.10.2019, 2:02

#10  surok88 » Ср 7.10.2020, 15:37

Всем доброго времени суток. Если вы ищете бесплатные файлообменники и не требующие авторизации, то для вас подготовили топ лучших сервисов для обмена файлами. файлобменники без регистрации это очень удобно и все они бесплтны. Ознакомьтесь.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

Аватара
спонсор



cron