Список брокеров с бонусом форекс

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Agisar » Пт 3.07.2020, 17:23

Интересует заработать на форекс без вложений? В этом случае вам идеально подойдет бездепозитный бонус. Он означает, что для проведения торгов на фондовом рынке трейдеру нет необходимости вносить свои средства, либо рисковать ими. Очень важным считается и то, что деньги со стороны брокера предоставляются для ознакомления потенциального клиента с предлагаемым со стороны предприятия финансовым инструментом. Помимо этого, протестировать можно будет и саму торговлю.

Подобный подход является выгодным в том числе и для трейдера, поскольку он сумеет оценивать деятельность брокера, а уж после этого начинать торги без риска. Цель брокера - привлечь как можно больше новых клиентов при отменном качестве услуг. При этом если клиент остался доволен работой с этим предприятием, то для того, чтобы продолжить сотрудничество, внесет собственные финансы. Кроме того, брокеру получится избежать отрицательных отзывов, ведь клиент не рисковал собственными средствами. Немаловажно и то, что клиент сможет рассчитывать на welcome bonus.

Чтобы получить подходящую сумму, необходимо пройти регистрацию, установить терминал, а также открыть тип счета. Некоторым больше нравятся торги с телефона при помощи соответствующего приложения. После того, как брокер пришлет средства, можно будет начать проводить торги. Иногда потребуется пройти верификацию. Для этого необходимо загрузить скрин паспорта. Дождитесь, пока ваши документы проверят. Торговать на форекс без вложений действительно выгодно! Попробуйте это проверить.

Начинающим лучше всего воспользоваться следующей рекомендацией: не нужно тратить время попусту, а лучше выбрать несколько популярных брокеров.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

Аватара
спонсор