Прием платежей

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Agisar » Чт 2.07.2020, 15:23

Предоставление различных способов оплаты на сайте является проявлением чуткости и заботы к клиенту. Одни люди оплату осуществляют картой, а другие используют наличные средства. Если предусмотреть подобные ситуации, то в дальнейшем не возникнет неприятных моментом с оплатой. Если и вы думаете над тем, как сделать прием платежей на сайте, то изучите статьи, опубликованные на этом ресурсе.

Использование любого метода приема платежей должно быть безопасным и комфортным. Ведь при другом раскладе немалая сумма может попасть злоумышленникам. Вот почему сервис по приему средств следует выбирать особенно скрупулезно. Если уж Вас интересует оплата на сайте, то уточнить детали можно будет на нашем сайте. Принимать средства можно, используя разные методы:

- с помощью банка - эквайера. Происходит при помощи банковских карт.
- через ЭПС. Это Яндекс.Деньги или Киви
- при помощи платежного агрегатора, который объединяет в себе несколько систем. Имеются Яндекс. Касса и Робокасса

Система устроена под прием платежей на карту и устроена так, чтобы ей удобно было пользоваться покупателю и продавцу. Выбрав интернет-эквайринг, необходимо для начала определиться с банком. Изучая комиссию за осуществление операций, а также стоимость подключения, время зачисления средств, обратите внимание на техническую поддержку. """Приём платежей на сайте""" должен выполняться максимально быстро.

Некоторые люди подбирают платежный агрегатор. Его особенностью является объединение сразу нескольких платежных систем. Играет роль посредника между системой и интернет-магазином. Основным преимуществом является то, что есть возможность воспользоваться разными платежными системами. Но в этом случае комиссия больше, чем в предыдущих вариантах. При зачислении средств на агрегатор, с него деньги сразу отправятся вам на счет.
Аватара пользователя
Agisar
постоялец
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 18:26

#2  Евгений256 » Пн 29.11.2021, 19:56

вы знаете, сейчас это действительно актуально. Я вот ищу специалистов, чтобы помогли это внедрить в свой бизнес
Евгений256
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19.11.2018, 22:03

#3  Андрей85 » Пн 29.11.2021, 22:27

Чтобы внедрить это в свой бизнес, нужно обращаться только к профессионалам. Я от себя советую компанию https://betatransfer-merchant.com/ Бетатрансфер. На рынке они уже шесть лет, поэтому могут решить любой вопрос связанный с онлайн платежами.
Андрей85
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт 21.06.2019, 16:13

Аватара
спонсор



cron