Сушка тела.

#1  Wanya » Вт 30.06.2020, 21:38

Начал ходить в тренажерку с год назад, сперва без энтузиазма, просто лишний жирок хотел согнать, но со временем вошел во вкус, и сейчас моя цель добиться идеально рельефных мышц, без капли жира. Но стоит сесть на диету, просто начинаю терять вес. К то в теме, посоветуйте как грамотно "сушиться"?
Аватара пользователя
Wanya
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 15.02.2020, 19:01

#2  Boiko » Вт 30.06.2020, 21:50

При сушке тела, главное правильно организовать питание, есть даже особая диета, с повышенным содержанием белков и полным исключением углеводов. Но мне кажется такие моменты лучше согласовывать с тренером, или диетологом, в общем в любом случае нужна консультация специалиста, мало ли как это может отразиться на здоровье.
Аватара пользователя
Boiko
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 17.02.2020, 13:52

#3  Kitt » Вт 30.06.2020, 22:18

Сушка тела это не похудение, вес тела должен уходить за счет жировой прослойки, а мышечная масса сохраняться. Тут не обойтись без пищевых добавок, я например принимал витаминные комплексы и жиросжигатели. В общем без спортивного питания не обойтись по любому.
Аватара пользователя
Kitt
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 29.02.2020, 3:37

#4  Larik » Вт 30.06.2020, 22:56

Есть три главные составляющие, это диета, правильные тренировки и спортивное питание. При чем у каждого пункта свои особенности, и вам наверное будет очень интересно узнать четкие рекомендации по правильной сушке тела: https://musclefit.info/sushka-tela/ . Вообще слишком не увлекайтесь процессом, постоянно в таком режиме жить нельзя, мне лично двух месяцев вполне хватило для необходимого результата.
Аватара пользователя
Larik
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 14.02.2020, 18:58

#5  NataEvgten » Вт 7.07.2020, 7:00

Привет, я конечно не особо в теме, но как вариант, могу вам посоветовать изучить подробно статью про лейцин https://bodybuilding.com.ua/lejcin/ и его действие на организм. Кстати, можно даже с помощью продуктов его получать в организм. Заходите и изучайте. Рекомендую.
NataEvgten
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб 22.02.2020, 19:09

#6  Зардот » Вс 18.10.2020, 23:23

Тут вам однозначно нужно принимать препараты с серии спортивного питания, они называются жиросжигатели. Было время, я тоже принимал эти препараты, сейчас принимаю инъекционные анаболические стероиды нандроген. Узнать nandroged цена и его характеристики сможете на сайте интернет магазина steroidsshop. Тут просто замечательный выбор качественного спортивного питания, есть все что нужно, цены низкие и в режиме онлайн можно получить квалифицированную поддержку и совет.
Зардот
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 22.12.2019, 22:27

Аватара
спонсор



cron