мебель

#1  Skooby » Сб 27.06.2020, 20:51

А в каком стиле у вас квартира? У меня вот раньше вообще не было какого-то стиля в квартире, был самый простой ремонт. Но вот недавно решил все кардинально изменить и сделал квартиру в современном стиле. А еще выкинул старую мебель и купил новую из сосны. Очень доволен результатом. Кстати, если будете скоро делать ремонт и захотите обновить мебель, как и я, тогда могу вам подсказать одни классный интернет магазин, в котором продается мебель из сосны. Обращался к ним, покупал у них много разной мебели. Качество отличное и смотрится шикарно. Менеджеры со всем помогают. Доставка по всей России, а по Москве бесплатная. А самое главное, цены хорошие. Так что рекомендую.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  nina88 » Ср 1.07.2020, 16:43

Шкафы, горки и тумбы нашего производства создают уют в комнатах тысяч россиян. На фабрике предлагают продукцию высокого качества до 70% дешевле, чем аналоги из мебельных гипермаркетов, салонов, брендовых бутиков зарубежных и отечественных фирм. Работа напрямую с производителем вместе с экономией дает уверенность в товаре. Лично заказывал гостиная в стиле хай тек и всем очень доволен. На каждое изделие действует безусловная гарантия 5 лет. Хотя при аккуратной эксплуатации и без пересборки любая из стенок простоит гораздо дольше: полки не прогнутся, стенки не деформируются.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#3  MaxBuz » Чт 26.10.2023, 21:46

Чистка: Регулярная уборка помогает убрать пыль, грязь и микробы, которые могут вызывать неприятные запахи https://tion.ru/blog/zapah-s-ulicy/. Уход за животными: Если у вас есть домашние животные, регулярная гигиеническая забота о них поможет снизить запахи. Очистите вентиляцию: Периодически проверяйте систему вентиляции и очищайте или меняйте фильтры.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

Аватара
спонсор



cron