Как выбрать карту

Разговоры на любые темы.

#1  Uheiff » Ср 3.06.2020, 0:47

Доброго дня! Коллеги, кто пользовался кредитной картой? Какую выбрать? Хотелось бы найти карту с выгодными условиями что подскажете?
Аватара пользователя
Uheiff
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср 19.12.2018, 3:47

#2  Dijit » Ср 3.06.2020, 2:10

Привет! А сколько Вам нужно денег? Честно говоря, я бы вообще не стал брать кредитную карту, особенно на большую сумму.
Аватара пользователя
Dijit
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 8.01.2019, 17:34

#3  Trenor » Ср 3.06.2020, 2:35

Вечер добрый! Мне кажется, что в первую очередь нужно смотреть на ставку. Но так же, чем больше кредит, тем ниже ставка. Я думаю, что Вы навряд ли найдете ставку нижу 10 процентов. В целом, я пользовался Халвой одно время. Если интересно, вот здесь можно сравнить и узнать, какие есть кредитные карты https://carderium.ru/credit-card
Аватара пользователя
Trenor
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 18.12.2018, 2:19

#4  Форест Гамп » Ср 3.06.2020, 2:44

Лучше обратиться в свой банк для получения карты. Но я слышал, что Тинькофф дает кредиты под хорошие проценты. Лучше конечно лично все это уточнить.
Аватара пользователя
Форест Гамп
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн 14.01.2019, 2:18

#5  Ryua » Чт 20.01.2022, 22:36

а кто по дебетовым картам подскажет?
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#6  Tema28 » Чт 20.01.2022, 22:40

Ryua:а кто по дебетовым картам подскажет?

  Встал вопрос, как определиться с выбором дебетовой карты, что требовало знаний. Смотрели такие данные в прессе. Нам помогли на портале https://debetovye-karty-onlayn.ru/debetovaya-karta-s-keshbekom-2020/. Там указаны дебетовые карты с кэшбеком. У них узнали условия дебетовой Кэшбэк-карты. Приятно, что там можно прочитать такие материалы. Рекомендуем портал всем, как лучший.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

#7  Buania » Вс 28.01.2024, 1:39

Как выбрать кредитную карту, которая подойдет именно вам? Это не простой вопрос, так как на рынке существует огромное количество предложений, каждое из которых обещает самые выгодные условия и привлекательные бонусы. Однако, за этой красивой оберткой могут скрываться неприятные сюрпризы. Именно поэтому я решил поделиться своим опытом выбора и использования кредитной карты, чтобы помочь вам сделать правильный выбор.

У кредитной карты есть много полезных функций. Во-первых, она дает вам гибкость и удобство в расчетах. Имея кредитную карту, вы можете платить за покупки в Интернете, в магазинах, а также снимать наличные деньги с банкоматов. Во-вторых, кредитная карта может стать вашим финансовым партнером в случае нехватки средств. Она предоставляет возможность платить по кредиту и выплачивать его по частям. Кроме того, кредитная карта может стать для вас дополнительным источником дохода, если вы правильно используете бонусные программы и кешбэк.

Выбор кредитной карты зависит от ваших личных потребностей и предпочтений. Вопрос, который стоит себе задать – зачем вам нужна кредитная карта? Если вы будете использовать ее только для расчетов в Интернете или в магазинах, то вам вполне подойдет обычная карта с лимитом на снятие наличных и возможностью безналичного расчета. Если же вы планируете использовать кредитную карту как инструмент для срочного финансирования, то вам потребуется карта с отсрочкой платежа и возможностью погашать задолженность постепенно.

Но как не потеряться в этом море предложений? Один из важных критериев выбора – это процентная ставка по кредиту. Обратите внимание на предложения с низкими процентными ставками, так как они позволят вам сэкономить деньги при погашении задолженности. Второй критерий – это комиссии. Они могут быть скрытыми и существенно увеличить вашу стоимость обслуживания карты. Стремитесь выбрать кредитку с минимальными комиссиями или карты с возможностью бесплатного обслуживания при выполнении условий. Также обратите внимание на бонусные программы и кешбэк. Они могут дать вам дополнительные преимущества и сэкономить ваши деньги.

При выборе кредитной карты не стоит забывать и про свою кредитную историю. Если у вас есть задолженности или просроченные платежи, то вам может быть сложнее получить кредитную карту с хорошими условиями. Однако, ряд банков предлагают кредитные карты с лояльными условиями для таких клиентов. Будьте внимательны к условиям, чтобы не попасть в ловушку высоких процентов и скрытых комиссий.

Подводя итог, надо сказать, что выбор кредитной карты – это важное решение, которое нужно принимать осознанно и ответственно. Не спешите, изучайте предложения разных банков, сравнивайте условия, обратите внимание на отзывы других пользователей. И помните, что главное – это выбрать карту, которая подходит именно вам и вашим потребностям.
Аватара пользователя
Buania
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср 10.01.2018, 8:29

Аватара
спонсор