Торт Наполеон

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  WadeWilson » Пн 1.06.2020, 8:33

Моим любимейшим десертом уже много лет является Торт Наполеон, поэтому с удовольствием решил попробовать сделать самому найденный в сети рецепт. Получил не только наслаждение от вкусного блюда, но и некоторую ностальгию.
Аватара пользователя
WadeWilson
постоялец
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 21.11.2018, 5:56

#2  Фрукт » Вт 2.06.2020, 23:53

у нас нет ностальгии. готовим часто
Фрукт
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн 21.10.2019, 4:43

#3  surok88 » Вт 9.06.2020, 12:26

Самые яркие впечатления и воспоминания – родом из детства! Поэтому так важно купить детский торт https://milano.by/catalog/detskie-torty/ который впечатлит ребенка настолько, что запомнится на всю жизнь. Заказать торт на день рождения ребенку – это не просто выбор начинки и оформления. Тортик может стать настоящей историей, и вы может выбирать эту историю сами. Это может быть история о ребенке, о его увлечениях или о героях его любимого мультфильма. В день рождения сказка оживает, не зря дети ждут-не дождутся этого дня, независимо от возраста.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#4  Ewta » Ср 10.06.2020, 1:40

Мой вкусный рецепт торт Наполеон
Изображение

Т.к.до прихода гостей оставалось 3 часа, я взяла готовое слоеное уже мягкое тесто 500 гр. Тесто разделить на 8 частей. Раскатать каждую часть в круг тонко, выпекать 7 минут при температуре 200°С.
Вот такие коржи-лепешки у меня получились. Коржам дать немного остыть,, придавить места где выпучились, разрезать по краям до нужного диаметра для того чтобы у нас получился ровный торт.
Для крема взбиваем стакан сметаны и стакан сахара миксером до полного растворения сахара
Каждый корж смазываем кремом. 1 корж оставляем для присыпки либо если у вас остаются больше отрезанных краев, то можно и последний корж использовать для торта
После того как смазали последний корж кремом, осташийся один корж крошим и крошками посыпаем наш торт. Вот такой торт у нас получился. Ставим в холодильник на пару часов чтобы пропитался. Всем приятного аппетита!
Ewta
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 20.03.2019, 19:04

Аватара
спонсор