Мошенничество в сфере недвижимости

По вопросам права и законодательства отвечает юрист - Тихонов Артем Геннадьевич.

#1  revaz » Пт 29.05.2020, 3:14

Проблемы связанные с мошенничеством в сфере недвижимости мне помог решить адвокат на сайте
https://epluribus.ru/#uslugi Опытный специалист по этому направлению.
revaz
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн 3.06.2019, 18:46

#2  surok88 » Вс 21.06.2020, 10:55

Привет. Адвокатов и юридических контор очень много, но не все могут помочь. У меня была проблема связанная с экономическим преступлением и очень долго не мог найти нормального адвоката. Знакомый порекомендовал нормального человека, сам бы не нашел. В итоге мне мой юрист помог за адекватную цену. У кого есть похожие проблемы, то уголовный адвокат в СПб гарантированно окажет помощь. Профессиональный и действительно очень хороший адвокат по уголовным делам.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#3  Leonidov » Пн 22.06.2020, 17:55

Да, я в последнее время очень много историй слышу про мошенничество в сфере недвижимости, люди идут на такие преступления, просто ужас. Но в то же время, есть и хорошие люди, зашёл на сайт, прочёл про одного хорошего человека, который активно занимается благотворительностью, помогает людям. Так что есть ещё на Земле добрые люди, не равнодушные к чужим проблемам и горю. :roll:
Leonidov
постоялец
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 27.01.2018, 0:07

Аватара
спонсор



cron