В Оренбурге жители общежития против карантина

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Вс 10.05.2020, 15:34

Жители общежития на проспекте. Братьев Коростелевых в Оренбурге выступили против переселения в обсерватор.

Я, Банджов Назарали Холназарович, полностью поддерживаю акции протеста жителей общежитий. Мы должны защищать право людей от произвола и беспредела властей. Чиновники совсем обнаглели, они наплевали на права трудяг, мы для них не люди, а только — электорат и не более. Нас лишили, лишают всех прав и загоняют в долговую кабалу. В Оренбурге во дворе общежития по проспекту Братьев Коростелевых прошли выступления против дальнейшего карантина.

Я в шоке от деятельности госслужащих всех уровней и рангов: Они лишили людей права на труд и лишив их средств к существованию. А ишо под предлогом коронавируса насильно доставляют и помещают здоровых людей в карантинную зону. Это террор и терроризм против мирных, беззащитных людей. Трудящихся попали под лапу нового закона, принятого Думой и Советом Федерации и уже подписанного президентом, об карантине. Госслужащие всех уровней и рангов, а также депутаты и сенаторы жируют на деньги народа, которого всё обдирают сейчас как липку.

Оренбург Встреча Роспотребнадзор и Жильцы https://www.youtube.com/watch?v=Fa5WRcZu8lQ

В Оренбурге 9 мая, состоялась встреча жильцов общежития на Братьев Коростелевых с представителями регионального Роспотребнадзора.

Общежитие в Оренбурге на карантине, сегодня 9 мая:
https://www.youtube.com/watch?v=1QmXnBgdWzU




Все депутаты, сенаторы и госслужащие всех уровней и рангов издеваются над народом, людей запугивают заражением и заставляют сидеть по домам. Пугают россиян коронавирусом, чтобы поссорить нас между - собой. Как долго будут издеваться над нами и над страной.

Коронавирус - это обман мирового масштаба, изобретение госслужащих всех уровней и рангов. Они провернули глобальную аферу с коронавирусом и заработали триллионов долларов на истерию вокруг коронавируса - как на государственном уровне, так и в деловой среде. Коронавирус - это глобальный обман, правительственные чиновники на протяжении всей истории всех нас считали лохами и рабами, которые склонны подчиняться - мошенникам всех мастей.

Государственные структуры и госслужащие ради денег идут на любой обман и идут на любые преступления любыми способами и не пощадят никого. Борьба с вирусом зарабатывание денег и отвлекают народ от глобальных экологических проблем в России, Китай, Африки, Азии, США, Европы и всех стран мира. Где всё отравлено - ежегодно в окружающую среду выбросы отравляющих веществ более 97 - миллиардов тонн разбросанные по всему миру, это всё причины всех болезни и смерти.

Люди превращают весь мир в безжизненную местность, выбросы токсичных отходов отравляют воду, воздух и почву и приводят к болезни и смерти всего живого на планете. В мире 160 лет тому назад было множество чистых рек, озёр, моря, океан и регионов, а сегодня чистого нигде в мире нет, от чистых регионов. не осталось и следа. Человечества превратило весь мир в самый настоящий ад.
Все во всём мире дышать концентрации газом, водородом, ядохимикатами и так далее. Многих не волнует ни Природа ни здоровья. По вине человечество рушится Земля и гибнуть все живое во всем мире. У человечества хватает наглости свалить всю свою злодеяния на беззащитных и безвинных мышей, крыс, коров, свиней, птиц, насекомых и растений и так далее.

Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Тогда всем будет конец, поэтому надо своевременно отказаться от всего пагубного. Последствия добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов и ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода, различны болезней.

Все живое во всем мире дышат одним отравлении воздухом, пьем одну и ту же отравлении воду. По этому мы все больные и не живем, а мучаемся и медленно мучительно погибаем.

Пока не поздно, смотрите видео: Экологические проблемы Земли https://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb

Экология Земли https://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw

Нужно Природу спасать: Прости, Земля https://www.youtube.com/watch?v=gEILrFZblA8&sns=tw

Экологические проблемы будущего:
https://www.youtube.com/watch?v=BZRj0EsCs_w
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Brikki » Чт 14.05.2020, 8:34

Назар:Жители общежития на проспекте. Братьев Коростелевых в Оренбурге выступили против переселения в обсерватор.w
https://www.mk.ru/video/2020/05/13/ministra-murashko-na-video-zastavili-snyat-masku-v-dume.html
Mинистр здравоохранения Михаил Мурашко приехал в Госдуму, чтобы выступить на правительственном часе по поводу ситуации с коронавирусом в России. В начале доклада Мурашко вышел на трибуну в одноразовой медицинской маске и перчатках, и сразу пожаловался на то, что говорить ему не очень удобно.
Из зала тут же послышались крики депутатов типа "снимите"."Снять?" - переспросил глава российского здравоохранения, и немедленно это исполнил.

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  Назар » Сб 23.05.2020, 20:18

Город закрыли на карантин, Соль- Илецк закрыт до 24 мая. Мы уже месяц живём в ситуации ограничений, население устало от ограничений из - за самые крупные обмана за всю историю.
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron