Смонтирована новейшая телефонная станция в Иркутске!

#21  Мультиплексор » Вт 9.09.2003, 10:42

Terminus :lol:
Мультиплексор
 

#22  InCorpoReal » Пн 12.07.2004, 13:16

Мультиплексор четвёртый год? раскажи плиз про диалап от глобал один.

P.S.: http://www.global-one.ru/services/netwo ... _plus.html сколько это стоит?

Правка: заменил :wink:
Последний раз редактировалось InCorpoReal Пн 12.07.2004, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#23  Мультиплексор » Пн 12.07.2004, 14:17

InCorpoReal я пользовался (почему в прошедшем времени - смотри ниже) услугой не Equant IP Dial, а GIN Dial +. Хотя, разницы что-то не заметил особой.

Розничная цена "для всех" на момент моего подключения (года 4 назад) была фантастичной - 1 бакс 80 центов за час работы в инете. Но мне удалось получить 90% скидку (то есть в 10 раз) и я платил 18 центов за час. Что могу сказать - качество - супер. Никогда никаких проблем с дозвонон (хотя нет, один раз были - но оказалось, что они меняли оборудование и, как выражаются техники, "где-то не там поставили запятую") в результате меня даже поблагодарили за то, что я указал им на невозможность дозвона (интересная ситуация - видимо, этим доступом вследствие дороговизны пользовались единицы и мало кто мог пожаловаться). Когда временно жил в Новосибирске - также никаких проблем не возникало - я пользовался тем же логином и паролем. Вообщем с каких сторон ни посмотри - одни плюсы и один минус - о нем дальше.

Как всем известно, мы живем в стране, где большинство граждан - слегка больные на голову люди. Заключается это в том, что они одержимы клептоманией, а по-банальному, воровством. Крадут все, что плохо лежит и к чему имеется доступ. Интернет - не исключение. А ведь в GIN - единая база (позволяющая как раз авторизоваться из любого географического места, где есть точка доступа), но в свою очередь, разумеется, сотрудники каждой точки имеют доступ в эту базу. Именно поэтому я расторгнул договор с Global One - мне надоело частенько просматривать статистику и при появлении записи о якобы пользовании доступом через москву, петербург и т.п. тут же менять пароль. Можно установить ограничение на количество одновременных сессий и как только количесто их превысит установленный предел - в филиал, где вы заключали договор валится письмо от секьюрити. Сотрудник связывается с вами на следующий же день и предлагает поменять пароль (оперативно, кстати, работают, не то, что некоторые компании...). Но в моем случае такое оказалось малоэффективно, т.к. у меня стояло 2 максимальные сессии (я и брат).

Так что теперь я хожу в инет через свою работу вообще нахаляву :)
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron