Идеи по противостоянию трубе

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#41  Твист » Пн 3.04.2006, 11:33

Жень вот листовки это супер! скока у тебя их??? будем вешать)))
Сегодня с микером идем до Байкальской эк.волны. посмотрим,что скажут...
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#42  Miker » Пн 3.04.2006, 11:48

Иностранец с табуретом, вы таки хотите сыграть за Орков?

Во первых - когда построят будет уже поздно. А во вторых - почему смываемой?


ИМХО - будет 9 апреля. А далее - либо терпение народное перегорает и - Транснефть выигрывает, либо мы подогреем страсти и дело не только продолжится, но и обретёт победу после этого повтороного митинга... Вообще повторяться - дурной вкус. Но что сделать - от нашенских журналистов не стоит ожидать ничего иного).. Уж шибко у нихъ иногда мозги клинит.

В общем - моя позиция за более жёсткий протест, каждой акцией коего будет нечто неповторимое и неосуществлявшееся до сих пор.


А масло - ИСТ, возьми кружку, сходи плесни к серому дому. Ну а не хотиш - как хотиш. Это, собственно, простро лакмус "кто есть кто")
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#43  Иностранец с табуретом » Пн 3.04.2006, 14:17

нет, я не за Орков. я против трубы на берегу. Просто некоторый жизненный опыт останавливает от подобных действий, "наплескался " уже на заре туманной юности. и теперь мне есть что терять (да и тебе Miker кажется то же). Как сказал О.Бендер - Уголовный Кодекс надо чтить.
Кстати, Твист, где говоришь можно краску тебе купить, и какой и сколько надо?
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#44  Miker » Пн 3.04.2006, 15:00

Ну дык давайте на них бочку накатим, Иностранец с табуретом.. с краской)

Тут есть 1 монументальный проэкт.. вы кажется рекламщик-полиграфист?) Что вы знаете об увеличении изображения с А4 до размеров баннера на местности?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#45  Жень » Пн 3.04.2006, 22:02

Mikerпоясняю - я предлагаю всю дизайнерскую группу погрузить в микрач и оперативно проехать по городу, оформить заборы (помоему, так быстре получиться, чем пешком ходить).
А может, ну эти лавочки.... давайте в офисе встретимся... там тепло и уютно... на Бытовой
Иностранец с табуретом <<не лучше ли действительно нарисовать контур Байкала, чтоб понятней было и заливать не отработкой а любой смываемой краской, резонанс всё равно будет правильный>> Лучше, лучше)))) точно, точно)))) Так и сделаем.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#46  Shershavy » Пн 3.04.2006, 22:31

Могу осуществлять поставки отработанной полиграфической краски (чёрная) около 2-3 литров в день в канистрах, один фиг её выбрасываем.
А по баннерам - это ко мне :) если всем по чуть-чуть скинутся - могу к 9-му на митинг растяжки на баннерной ткане напечатать :)
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#47  Miker » Пн 3.04.2006, 23:11

Внимание, господа! Завтра состоится презентация нашей новой операции)...


Что требуется: участие, кисти-швабры и белая, синяя и чёрная краска.
Суть - сделать на набережной Ангары огромный баннер примерно 5 на 8 метров (а может и больше). Завтра презентуем макет и будем слушать критику. Ссуть - успеть ДО митинга 9 апреля в день с хорошей погодой при стечении единомышленников либо после - если ещё будет иметь смысл)


Понадобится и краска, и транспорт, и отработка)... В общем - всё пойдёт в ход, даже "розовая известь")) Так что - ждите.

А сегодня мы встречались с Твистом.. Я его чуть не ограбил на 100 ры).. А маршрутчика таки ограбил на 8 ры.. и всё от забывчивости... Кстати - он хороший человек.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#48  probass » Пн 3.04.2006, 23:11

Жень жень, эко волна сегодня в иркутском технико торговом колледже не были?) мой колледж.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#49  Твист » Пн 3.04.2006, 23:44

так..встреча с МИкером. Микер,ты хороший человек.Такой же хороший,как маршрутчик))) которого ты в своем посте обозначил)))
так.вывод-идей до кучи, креатива поток желает материлиозовацца в скорейшем времени. это радует.главное- расчитать средства,чтобы они оправдывали цели...
1) вторник- еще одна встреча с МИкером. И надеюсь поддержка нашего круга лиц Байкальской Экологической Волны, к коим в офис мы собираемся нагрянуть.
Иностранец с табуретом насчет краски,... завтра еду на Байкальскую.покупаю голубую(ону штуку наверна) приезжаю,вечером говорю цену. Цвета нужно два.(черный и голубой) когда увидите эскиз-подумаем и решим,может быть возьмем третий-КРАСНЫЙ.но не факт.
Количество баллонов я скажу после вторника.
Жень поясни,что за офис) а транспорт-это здорово.оперативнеее будет.
2) среда 16.00 встреча уже официальная,где воплотицца идея граффити, затем вопрос о Набережной(МИкер уже упомянул) и еще один проект- огромный баннер, который будет флагом ПОРТиркуццка на МИтинге 9 апреля.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#50  CLEOPATRA » Вт 4.04.2006, 0:03

О..идея с баннером мне нравиЦа!!!! так деражать, мальчики))) :fun:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#51  Miker » Вт 4.04.2006, 0:06

Твист ибо нефиг загонять великого комбинатора мыслями о деньгах в те моменты, когда он думает, что их нет)..

И это - вряд ли даже Probass смодет унести хотя бы полплиты с набережной) Если только по частям. Другое дело - флаг можно будет рисовать на набережной, растянув его полностью.. в какой квартире такой шанс предоставится?) А тут - полная свобода. В общем всё - завтра..

П.С.: БЭВ - очень такая закрытая организация - ни адресов, ни телефонов, ни мыла на официальном сайте)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#52  Твист » Вт 4.04.2006, 0:16

Miker[/b] я имел ввиду флаг, который Shershavy предлагает :
"А по баннерам - это ко мне если всем по чуть-чуть скинутся - могу к 9-му на митинг растяжки на баннерной ткане напечатать "вот ЭТО МЫ и понесем
в БЭВ мы лично пойдем...если что,у мя есть одноклассница..точнее была,дык ее мама практически самая активная в БЭВ.если что позвоню..ей.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#53  Жень » Вт 4.04.2006, 3:15

чего-то я неможко не "догоняю" про завтрашний банер 5х8... эта штука висит, в руках носиться или на парапете рисуется? :? :lol:

Твиствозьми мне балончик красной краски, а? Стенгазеты на заборах делать: под трафарет "Спаси Байкал!" а снизу листовочки, как в школе учили) упс... а как тебе денежку-то передать?
Последний раз редактировалось Жень Сб 8.04.2006, 1:46, всего редактировалось 1 раз.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#54  Твист » Вт 4.04.2006, 4:28

Жень 5 на 8 это на набережной.большой рисунок красками. для этого нужен хороший день.в плане погоды. и народу много.это пожже,но не слишком)
другое- к 9ому числу. на баннерной ткани. это ПОртиркутянам в руки.но на это надо скидывацца. надо спрашивать народ.я не в курсе скока это по баблу.
Shershavy ксатти уточни сколько стоить будет
Жень Балллончик краски куплю.ибо может понадобицца и для моего дела. денег ни нада. еще пригодяцца на другое.еще с листовочками давай решим? у тя их многа? если чо,могу в нархозе расклеить...
Miker выложи фотку места на набережной,где рисовать будем.не забудь.- (во вторник там же и в тоже время)
CLEOPATRA киса,аватора классная.только сильно откровенная. можешь сделать так,чтобы только я видел? :wink:
TOALL//// вечером будет много интересного.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#55  Miker » Вт 4.04.2006, 8:41

Твист Ладно, может тогда сможешь взять на себя БЭВ? Если захотят чтобы ты предъявил ещё участников - звони и тогда приеду)


Итааак. Предлагаю след. план: всеобщая встреча активистов в среду. Давайте обсуждать время и место. На встрече обсудим вопросы по флагу (если есть возм-ть, но надо делать), БЭВ (надо-не надо, если ещё не свяжемся), дизигну граффити и большому плакату. Предлагаю предварительно установить время на 16-00 на набережной напротив Интуриста. Там и для мысли есть простор, и ля дела, а заодно каждый сможет себе представить каких размеров будет большой плакат... Проведём изыскания - может там не 5 на 8 надо делать, а 15 на 20. Сразу после окончания споров можно будет отправиться дома раскрашивать)..

Давайте корректировать время! Среда 16-00 набережная напротив Интуриста всем подходит?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#56  Иностранец с табуретом » Вт 4.04.2006, 8:53

подходит
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#57  Твист » Вт 4.04.2006, 9:41

Miker хорошо. сеодня позвоню БЭв. получится не получится.не знаю.постараюсь.слух, как ты думаешь, им сразу выложить проект по поводу набережной или пожжы?в 17.30 сегодня встретимся,обговорим,что я им грить буду.
в среду Встреча нормально.подходит.
Так, еще...может отчеты о проделанных делишках будешь удалять? конспирация прежде всего. ))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#58  Mike Shirokowsky » Вт 4.04.2006, 13:31

Товарищ! Голосуй 16го апреля ЗА трубу!

Убей медведя - спаси Байкал!

Единая Россия - единая труба!
EVE, CEO, FC
Аватара пользователя
Mike Shirokowsky
постоялец
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт 10.03.2005, 2:57
Откуда: Irkutsk

#59  Иностранец с табуретом » Вт 4.04.2006, 13:37

всмысле предлагаешь в том бюллетене где за объединение с БАО надо голосовать - не за БАО а за трубу голосовать?
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#60  Miker » Вт 4.04.2006, 14:03

Твист - на счёт набережной мождно удже сказать - сегодня выложу всю информацию и рассекречу проэкт.

Иностранец - ждёмс)

Майк Широковский - нужны пояснения)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор



cron