Путин Владимир Владимирович, хватит всё валить только на США и Европу.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Чт 5.03.2020, 18:45

Здравствуйте Владимир Владимирович Путин прошу вас остановить охоту на людей, Никакой вируса в мире нет, а все вирусы это всё выдумки мошенников всех мастей из многих странах мира.

Искусственно раздуваемая паника выгодна практически всем - международным финансовым организациям, правительствам многих государств мира, мировым фармацевтическим компаниям, мировым химическим компаниям и так далее. Они все зарабатывают много триллионов долларов на бедах страны и всего мира.

Коронавирус - это глобальный обман, государственные служащие обманули и обманывают весь мир. Каждый раз власти изобретают новые методы обмана. Вирусы, это одно из раздутых обманов всего человечества, в который все верят.

Мошенники всех мастей являются государственными служащими, они самые опасные в мире, каждый страдает от их деятельности.

Только один смертельно опасный вирус в мире - это - мошенники всех мастей: Государственные служащие в России и во многих странах мира путём обмана и различными способами спокойно, открыто и нагло грабили, грабят страну и её доверчивый народ.

Коронавирус - это обман мирового масштаба. Мошенники всех мастей на афёры и на истерии вокруг коронавируса заработали триллионы долларов - как на государственном уровне, так и в деловой среде. Депутаты, сенаторы, чиновники, госслужащие всех уровней, официальные лица и знаменитости всех мастей во всём мире издеваются над народом. Они на протяжении всей истории воспринимаются как трусливые лохи и рабы, которые продолжают подчиняться и верить мошенникам всех мастей.

Осторожно во власти мошенники , весь мир наводнён мошенниками всех мастей - они везде, повсюду во всех сферах, отраслях и во всех структуры органы власти всех уровней, которые выдумали и выдумывают всякие схемы воровства.

Государственные структуры и госслужащие ради денег идут на любой обман и идут на любые преступления любыми способами и не пощадят никого. Борьба с вирусом зарабатывание денег и отвлекают народ от глобальных экологических проблем в России, Китай, Африки, Азии, США, Европы и всех стран мира. Где всё отравлено - ежегодно в окружающую среду выбросы отравляющих веществ более 97 - миллиардов тонн разбросанные по всему миру, это всё причины всех болезни и смерти.

Люди превращают весь мир в безжизненную местность, выбросы токсичных отходов отравляют воду, воздух и почву и приводят к болезни и смерти всего живого на планете. В мире 160 лет тому назад было множество чистых рек, озёр, моря, океан и регионов, а сегодня чистого нигде в мире нет, от чистых регионов. не осталось и следа. Человечества превратило весь мир в самый настоящий ад.
Все во всём мире дышать концентрации газом, водородом, ядохимикатами и так далее. Многих не волнует ни Природа ни здоровья. По вине человечество рушится Земля и гибнуть все живое во всем мире. У человечества хватает наглости свалить всю свою злодеяния на беззащитных и безвинных мышей, крыс, коров, свиней, птиц, насекомых и растений и так далее.

Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Тогда всем будет конец, поэтому надо своевременно отказаться от всего пагубного. Последствия добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов и ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода, различны болезней.

Все живое во всем мире дышат одним отравлении воздухом, пьем одну и ту же отравлении воду. По этому мы все больные и не живем, а мучаемся и медленно мучительно погибаем. Пока не поздно можно избавится от всех бед и разрушений, для этого необходимо нам всем миром раз и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее.

Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала нас и других животных и растения и мы все вместе есть одна семья. Когда-то я и другие животные жили по законам матушки-Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не приходило ничего плохого, и никто никого не обижал.

Жилища строили из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах находились мы зимой, и нам мороз был нипочем. Мы вообще огнем не пользовались, питались всякими растениями, которые росли кругом и повсюду. Мы смерти не боялись, если кто-то умирал, то это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не оставалось для разложения.

Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумно относились ко всем окружающим. Мы не подозревали, что где -то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить по законам государства. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному.

Я не старался, не стараюсь приучиться ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Урбанизация и индустриализация ведет к всемирной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно нам всем миром опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так сможем предотвратить всемирную экологическую катастрофу.
дети Земли и мы все вместе одна семья. И нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы, так сможем избавиться от всех болезней, бед и разрушний.

Мы дитя природы и мы все зависим от матери - Земли и лучше начать заботиться о матери-природе. Я думаю, что вы, как и я, вы живете ради мира и спасения матери-Земли. Прошу вас, распространите, пожалуйста, мой призыв, который выражен с тяжелым сердцем и со слезами на глазах, потому что по вине человечества рушится Земля и все живые существа умирают по всему миру.

Я призываю все человечество, весь мир остановиться и представить себе сцену -наводнения и засуху: тогда все мучительно подохнем: Поэтому необходимо срочно
прекратить добычу почвы, гравия, песка, камня, соли, угля. руда, нефть, газ и многое другое.

Во всех странах мира существуют серьезные проблемы загрязнения окружающей среды, это происходит, когда города, фабрики, транспорт, канализация, свалки и многое другое загрязняют воздух, воду и землю. Вредные вещества по всему миру смешиваются и смесь распространяется по всему миру на ветру и падает обратно на землю.

Индустриализация и урбанизация привели к глобальному изменению климата и к катастрофу.
Спасите природу и прекратите добычу нефти, газа, угля, почвы, гравия, песка, камня, соли, угля. руды. золота, алмазов и многое другое: Таким образом, мы все сможем предотвратить глобальную экологическую катастрофу.

Мы все должны жить по законам
Природы - главной заповеди мира, а не по разрушительному человеческому закону.

Сейчас подавляющее большинство людей
думают, что загрязнение атмосферы, почвы,
воды и экологические проблемы других стран
мира не затронут их. Они, как и все население
всего мира, пьют отравленную воду и дышат
отравленным воздухом. Все страны мира
страдают от токсичных кислотных дождей; со
всего мира загрязненный воздух оседает по всему миру..

Весь мир загрязнен токсичными отходами и токсичными выбросами, которые распространяются через воду и воздух на многие тысячи километров.
Деятельность человечества является самой
разрушительной в мире, она происходит во
всем мире от добычи нефти, угля, газа, руды,
соли, алмазов, золота, песка, почвы и многого
другого.

Земля, вода и воздух отравлены во
всем мире, чистой воды и чистого воздуха уже
стало мало, и нет ничего чистого - нигде в
мире они не страдают от этого во всем мире.
Эта петиция должна заставит всех прекратить
добычу угля, нефти, газа, руды, алмазов,
золота, соли, почвы, гравия, песка, камня и
многого другого.

Человеческая цивилизация, индустриализация
и урбанизация ведут к массовому
исчезновению всей жизни в мире. Химические
вещества воздействуют на все живое в мире, а
также заражают воздух, местность, здания,
воду, различные предметы и материалы, делая
их непригодными для использования и
опасными при столкновении с ними.

Человечество уничтожает всю жизнь во всем
мире. Отравленная вода, земля, воздух и разрушение озонового слоя атмосферы являются одной из главных
проблем всего мира. Если люди продолжат в
том же духе, все умрут от катастрофы, которую
человек сотворил своими руками.

Пока не поздно опомниться и навсегда прекратить добычу соли, угля, руды, нефти, газа, грунта, гравия, песка, камня и так далее: Только так сможем предотвратить глобальную экологическую катастрофу.

Смотреть видео: Экологические проблемы Земли https://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb

Экология Земли https://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw

Нужно Природу спасать: Прости, Земля https://www.youtube.com/watch?v=gEILrFZblA8&sns=tw

Экологические проблемы будущего:
https://www.youtube.com/watch?v=BZRj0EsCs_w
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Brikki » Пт 6.03.2020, 10:46

Назар:Пока не поздно опомниться и навсегда прекратить добычу соли, угля, руды, нефти, газа, грунта, гравия, песка, камня и так далее: Только так сможем предотвратить глобальную экологическую катастрофу.
Ты главное, прекрати е...ться и портить воздух. :lol2: Освободи Землю от своего присутствия. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron