Как вернуть бывшую?

Флирт и романтические отношения.

#1  Simens » Чт 5.03.2020, 3:21

Уже пол года как расстался с девушкой, отношения были достаточно серьёзными, жили до этого 1.5 года гражданским браком все было хорошо, меня все устраивало. Но она в последнее время начала сильно давить на меня, хотела официального брака, детей. Чтоб, все как у людей. А меня начало это напрягать, мы начали часто ссорится, страсть пропала, да и испугался я на тот момент, не готов был. Она ушла от меня. Я по началу даже облегчение почувствовал, но погуляв, потусив с друзьями, понял, что пустота не заполняется, и я сам не понимал на сколько, она дорогой для меня человек. Хочу вернуть её, но не знаю как.
Аватара пользователя
Simens
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 26.02.2018, 19:32

#2  Шева » Чт 5.03.2020, 3:24

А вы уверены, что она хочет к вам вернуться? Может она уже с другим встречается? Вы для начала, позвоните ей, спросите, как дела. В конце концов, пригласите в ресторан, цветы. Все банально и просто. Поговорите откровенно, если чувства остались, тогда есть шанс. Покажите серьёзность ваших намерений создать с ней семью. Вот, почитайте статью, как вернуть бывшую девушку, как обратить её внимание на себя https://intrigue.dating/otnoshenija/zab ... e-byvshey/
Аватара пользователя
Шева
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 2.02.2018, 14:59

#3  Кошечкаа » Чт 5.03.2020, 3:28

Зачем тебе ее возвращать, если смог без нее прожить пол-года, значит это не твоя судьба. Ищи ту с которой тебе и в ЗАГС захочется идти и детей заводить. Или не нашел лучше?
Аватара пользователя
Кошечкаа
постоялец
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн 29.01.2018, 15:21

#4  Nerff » Пн 16.03.2020, 21:54

А у вашей бывшей девушки уже появились новые отношения?
Аватара пользователя
Nerff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 16.03.2020, 21:46

Аватара
спонсор



cron