Оборудование для дезинфекции

#1  Monblan » Вс 1.03.2020, 22:36

Собираюсь открыть свою клининговую компанию и сейчас занимаюсь подбором и закупкой всего необходимого для работы - оборудования, химии для уборки, расходных материалов. Почти все уже купил, но никак не могу найти, где приобрести оборудование для дезинфекции помещений и все с ним связанное. Может, кто-то из вас мне подскажет и даст совет?
Аватара пользователя
Monblan
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 1.03.2020, 22:30

#2  Trenton » Пн 2.03.2020, 18:32

Может, вам нужно поискать те компании, в которых обычно медицинские организации закупают всякое оборудование для дезинфекции, типа стерилизатором и прочего? Есть же какие-то специализированные фирмы, которые в этом направлении работают.
Аватара пользователя
Trenton
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 2.03.2020, 18:30

#3  Kianna » Пн 2.03.2020, 21:57

Думаю, все гораздо проще, вам не нужно искать медицинские фирмы или какие-то подобные, как вам советуют. Лучше вам обратиться в организации, которые продают оборудование для уборки помещений, там как раз проще всего найти и дезинфекционное оборудование https://shop-avd.ru/dezinfektsionnoe-oborudovanie/, причем оно там представлено в широком ассортименте. А если с менеджером связаться, то он вам поможет подобрать идеальное решение для вашей компании.
Аватара пользователя
Kianna
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс 2.02.2020, 19:39

Аватара
спонсор