Курсы по Норбекову в Иркутске

#1  Olga » Вт 17.02.2004, 18:58

в Иркутске в апреле планируется проведение курсов по Норбекову
Кому интересно oe_1@mail.ru
Olga
 

#2  Леена » Вт 17.02.2004, 19:06

Подружка моя ходила на такие курсы,
никаких видимых результатов, ни один шрам не рассосался и жизнь удачней/счастливее не стала :?
Поэтому отношусь оччень скептически :twisted:
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#3  Гость » Вт 17.02.2004, 20:10

Леена:Подружка моя ходила на такие курсы,
никаких видимых результатов, ни один шрам не рассосался и жизнь удачней/счастливее не стала :?
Поэтому отношусь оччень скептически :twisted:

нет результатов, потому что она сама так хотела
Гость
 

#4  Леена » Ср 18.02.2004, 16:54

аа, ну да....
ей просто некуда было девать деньги и время, и поэтому она решила пойти на этот курс :twisted:
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#5  Dmitry » Чт 19.02.2004, 15:42

Olga:в Иркутске в апреле планируется проведение курсов по Норбекову
Кому интересно oe_1@mail.ru
попдробнее
Dmitry
 

#6  InCorpoReal » Ср 21.04.2004, 9:29

Скажите пожалуста: когда этот выдающийся человек ещё посетит наш Иркутск?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#7  СИМ » Вт 21.12.2004, 16:51

Прошу сообщить, где в настоящее время (21.12.04) в Иркутске проходят занятия по системе Норбекова и кто преподаватель?
Игорь М.
СИМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 16:35

#8  СИМ » Вт 21.12.2004, 16:54

СИМ Леена Для вас с подругой уместно напомнить:
"Мы с тобой в чудеса не верить от того их у нас не бывает" (Д. Самойлов).
И.
СИМ
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 16:35

#9  Прохфэсцор » Вт 21.12.2004, 19:02

Норбеков - неглупая чурка-агроном, которая разводит всяких глупых, закомплексованных лохов на деньги.
--- Помните, у любой медали как минимум три стороны
Прохфэсцор
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 14.12.2004, 8:21

#10  Leona » Вс 2.01.2005, 16:10

Сам Мирзакарим Норбеков по городам не ездит, а его ученики. Поэтому неизвестно, помогут они или нет. А вот насчёт самовнушения - это правда действенно. Рекомендую приобрести книги самого Норбекова и начать с них, книги его учеников, по моему мнению, только чисто психологические.
Аватара пользователя
Leona
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 2.01.2005, 15:56
Откуда: Irk

#11  Умник » Сб 8.01.2005, 18:36

Эх, вы, портиркутсцтки....
что, в натуре такие наивные что ли?
Самовнушения можно достичь и без Норбекова.
А вся его теория(и) - не более чем ПЛАЦЕБО
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#12  JuliF » Ср 1.03.2006, 15:30

Прохфэсцор:Норбеков - неглупая чурка-агроном, которая разводит всяких глупых, закомплексованных лохов на деньги.


Позволь тебе возразить. Норбеков не разводит лохов. На курсы идут люди, которые знают, чего они хотят. И добиваются отличных результатов. Все зависит от самого человека и его настроя. Главное поверить в себя. Мирзакарим Санакулович никого не принуждает заниматься. Но вот по моим наблюдениям, тебе просто необходим пройти хотя бы первую ступень оздоровительного курса.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Самовнушение это не Норбеков. А вот поверить в себя он помогает. Система настолько деликатно действует на подсознание, что скорее ты сам дойдешь до прописных истин. Образ успешного и здорового человека попробуй на себя примерить, я чувствую, что тебе очень понравится. И есть еще одна деталь, которую самовнушением не получишь. Научись любить себя и окружающих. :) Умник
JuliF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 1.03.2006, 15:09

#13  JuliF » Ср 1.03.2006, 19:07

Норбеков занимается этим уже около 40 лет, и он на самом деле бывал там, где говорит. И детей у него может быть даже больше 20. Он своими детьми еще называет и своих учеников. Все, о чем он рассказывает в книге, правда. Все случаи из его жизни на самом деле имели место быть! М.С. Норбеков не обычный человек, он сверх человек.
JuliF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 1.03.2006, 15:09

#14  Метелица » Чт 2.03.2006, 0:44

Норбеков -- это тема. Читала его книги и его учеников, пробовала делать некоторые упражнения самостоятельно -- работает. А у кого не получилось, так те не правильно к делу подходили. Мало улыбались. Да и не столько лечиться надо, а сколько мировоззрение менять по отношению к себе и к болячкам. У меня здоровье (тьфу-тьфу) ещё хорошее, но некоторые сбои уже проявляются, так я только нужным отношением к ним поправила многое. Да и из депрессий выходишь легко. 15 мин работаешь, три дня в облаках летаешь от ощущения счастья.
А если вы не добросовестно к делу подходили, из-за чего и не получилось ничего, или не пробовали вообще, а только рассуждаете кто верит или нет........., то не майтесь пустой болтавнёй. Не рассуждайте о том, чего не поняли и не знаете.
Мой знакомый, от которого я узнала о Норбекове на 4 диоптрии зрение поправил.
Метелица
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 22:38

#15  Жень » Чт 2.03.2006, 0:50

JuliF попахивает фанатизмом. :roll:
Система Норбекова расчитана на сильных и честолюбивых людей. Все эти его подколки, давление на "а слабо", "ты мужик или тряпка".
Работает, чего там... но список болезней от которых должна помогать система на 90 % хронические. А кто таки хроники по Норбекову? Я так поняла слабаки и лентяи предпочитающие ныть и болеть, но не делать хотя бы элементарную зарядку)
Чё-то как-то в этом месте система и потенциальный клиент не очень стыкуются. :twisted:
ИМХО: Нарбеков только "направление" дать может. От его личных качеств и количества детей не очень много толку. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#16  Gad » Чт 2.03.2006, 2:19

интересна... а как выяснить тряпка ты или мужик... надо бы протестироваться :)
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

#17  JuliF » Чт 2.03.2006, 15:05

Жень:JuliF попахивает фанатизмом. :roll:
Система Норбекова расчитана на сильных и честолюбивых людей. Все эти его подколки, давление на "а слабо", "ты мужик или тряпка".
Работает, чего там... но список болезней от которых должна помогать система на 90 % хронические. А кто таки хроники по Норбекову? Я так поняла слабаки и лентяи предпочитающие ныть и болеть, но не делать хотя бы элементарную зарядку)
Чё-то как-то в этом месте система и потенциальный клиент не очень стыкуются. :twisted:
ИМХО: Нарбеков только "направление" дать может. От его личных качеств и количества детей не очень много толку. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Система Норбекова рассчитана на любых людей, а если ты ведешься на подколы, значит у тебя самооценка низкая и надо научиться любить себя. Еще, система не должна помогать, это ты должена себе помочь, немного опираясь на систему. А хроники, это не слабаки и лентяи, это просто люди, которым никто не сказал, что они сами могут избавиться от любых болезней.
Примеров вздоровления есть масса! Только еще присутствует маленький нюанс: сомнение, даже чуть-чуть, может уничтожить любой , даже самый отличный результат.
Короче, улыбайтесь и любите себя, хвалите себя, жалейте, заботьесь о себе. Когда Вы научитесь этому по отношению к себе, тогда у Вас наладятся отношения с близкими, и Вы сможете замечально общаться с кем угодно. Но причина всегда находится в нас самих.
JuliF
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 1.03.2006, 15:09

#18  Жень » Чт 2.03.2006, 21:17

JuliF:... система не должна помогать, это ты должена себе помочь, немного опираясь на систему.

Ну дак... а я что сказала, разве не тоже самое? Помоги себе сам. :twisted: (Только, можно я без стенки пока поживу - не требуется вроде опора, и так очень славненько движемся по жизни :mrgreen:)
Меня, собственно, Ваша фраза "сверх человек" немного напрягает :roll:
И как Вы обьясните чувство эйфории, летания в облаках и обсолютного счастья, возникающие у людей после тренингов. Очень приятные и положительные ощущения, многим хочется повторить. Вам не знаком, случайно, термин - "подсадить" на тренинг?
Настораживает..... от чего-то не уютно.... а я привыкла доверять смвоим ощущениям. Но ничто не догма - увижу веские доказательства, изменю мнение.
Кстати, механизм лечения от обратного, (т.е. эмоции :arrow: физиология) использовался и до Норбекова и в востановлении зрения в частности. Не стоит из него Гагарина делать) Норбеков просто широко и с размахом "толкнул" знания в массы) Ну чтож - молодец.
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#19  AltJap » Вт 7.03.2006, 22:53

Знаю людей, кому помогло. Им нужен был просто руководитель. Самовнушение - сильная вещь, но не все способны.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#20  yli » Вс 3.08.2008, 16:18

Предлагаю мощный диск на развитие интуиции. Оставляйте свой почтовый ящик для связи
yli
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 6.05.2008, 21:59
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron