Новые правила чата

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#1  Вождь » Чт 30.03.2006, 17:15

Хочется узнать мнение о новых правилах чата.
Кто что думает - выссказывайтесь!
Изображение
Аватара пользователя
Вождь
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср 23.11.2005, 18:22
Откуда: Иркутск

#2  Злой » Чт 30.03.2006, 17:34

По мне, так это очень хорошая и толковая схема. Все правильно. Многим хочется привилегий и многие говорят о том, что "мы долго сидим, дай нам баллов". И начинают их клянчить. Иногда просто до невозможного доходит. Вон у Профа спросите (или у Злого, на худой конец), про историю с ВанХельсингом.

А здесь система работает автоматически. Сидишь в чате - получаешь баллы. Справедливо? Справедливо до математизма!

Есть и другая сторона. Думаю, это серьезно повысит посещаемость чата. Одним словом, с точки зрения собственника, мудрое и красивое решение.

Ну, а приведет ли это к проблемам - покажет время. Система только сегодня и была внедрена.

Все пользователи унифицируются. Теперь быть модером или "выделенным" не "так круто", как было раньше. Раньше тебя назначал админ, а теперь - сервер. Но и это тоже к лучшему.

Чат - территория равных среди равных. Алфавит на всех един.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#3  Зяблик® » Чт 30.03.2006, 20:33

Злой а если у кого-то инет халява, то это как понимать? Так и до мастера чата можно дайти :lol: Кароче, предел доступа какой?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#4  Зяблик® » Чт 30.03.2006, 20:41

Самый прикол в том, что у самих нарушителей есть доступ :lol2:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#5  Зяблик® » Чт 30.03.2006, 20:45

beaver:Извиняюсь за флуд но ткните носом в правила буду примного благодарен

http://chat.portirkutsk.ru/pravila.php В топике же написано! 8)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зяблик®
постоялец
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср 20.07.2005, 22:10
Откуда: Иркутск

#6  Твист » Чт 30.03.2006, 20:53

а вот я на 100% согласен! СПИСОК МОДЕРОВ ДАААВНО надо было почистить. а то модеришки и модерихи,получившие баллы только для понта или ни знаю для чего вапще это им..так..чтобы были :mrgreen: и АБСОЛЮТНО не выполняющие свои права.----- ФТОПКУ-----
сервер жжот! :lol2:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#7  serg » Чт 30.03.2006, 21:50

Зяблик®:Злой а если у кого-то инет халява, то это как понимать? Так и до мастера чата можно дайти :lol: Кароче, предел доступа какой?


читай внимательней! максимум 250
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#8  Искушение смертью » Чт 30.03.2006, 22:26

моё мнение, что так...э.. нельзя..
многие проводят большое кол-во часов в чате нарушителей.. среди них есть так называемые "хакеры" :). просто, имея доступ к админке, некоторым полям в инфЕ, могут сделать..э.. нехорошие вещи.. чат сломать, например :?
в листе очень много человек, кого я сама лично банила за рекламу другого чата, причём не один и даже не два, и не три раза. Это не есть хорошо, я думаю.
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#9  Каренина » Пт 31.03.2006, 0:10

Зяблик®:Самый прикол в том, что у самих нарушителей есть доступ :lol2:


Вот...правильно... те кто нарушают правила, и флудят постоянно получили баллы...зайти вечером невозможно, малолетки с ума посходили, делают что хотят :!:
Изображение
Аватара пользователя
Каренина
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт 14.03.2006, 0:52

#10  sektor » Пт 31.03.2006, 0:14

Новые правила-тактический выгодная стратегия Сергея))))Молодец))))Админов будут меньше напрягать с баллами)И главное-функции не завышены-всего 250,с которыми гадостей натворить практич нельзя)Хотя конечно некое число нарушителей получит баллы,ну я думаю что они будут быстро выявлены и наказаны.
serg
вопрос:а если человек получил автоматом баллы за длительность,нарушил правила,его забанили.То посидев снова время в чате он опять получит баллы?
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#11  SH(OO)TER » Пт 31.03.2006, 9:51

ТАк вот... идея это атличная..
Тут Искушение говорила про хацкеров... блин.. если б захотел какой знающий человек что то сделать.. ему не помешало бы то, что нет у него баллов.. а знающие оч и оч и ещё раз оч радко занимаются всякой фихней)

Про нарушителей... Ну и?! ну дали вы им баллы?! тут уже идет что ли то, как жадность?! ну наказывать то вы их можете и сей-час.. точно также... ну и на крайни случай просто удалять из чата.

Про баллы.. если так уж не нравиться эта система с часами... то можно сделать зависмость от сообщений написанных, бана роботом и бана модераторами... и по этой схеме уже выдавалось бы определенное количество баллов...
или просто динамические баллы сделать.. что б менялись(повышались или уменьшались) от количества написанных сообщений, времени присутсвия в чате.
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#12  Твист » Пт 31.03.2006, 11:01

SH(OO)TER насчет хацкеров верно заметил
первый мой пост был ЗА. второй будет склоняцца к мнению ПРОТИВ. ибо я после того зашол в чат. что я увидел? маскарад.каждый наровит извратить сой текст и ник. Я думаю по времени нахождения в чате...нерационально.щас все просто будут в тупую наматывать часы
помоему отличная идея исчисления баллов исходя из полученных банов. только введя ее...сильно не разглашать. пусть знают несколько админов..и все :mrgreen: тогда у каждого грешки ,да и повылазят.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#13  проф » Пт 31.03.2006, 11:43

Короче, все сделано правильно. Первоначальное обилие "опогоненных" - это не катастрофа) . Сервер хулигана назначит, админы его удалят, и всех делов... Пущай заново баллы "насиживает"))). Может, в другой раз кто-то и поостережётся? Так что дело хорошее, особенно по отношению к ночным посетителям, практичеки не видимым никем из начальства)
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#14  SH(OO)TER » Пт 31.03.2006, 11:47

Твист
Димка)) так возьми да отключи все стили сообщений кроме своего)) я как только в чат пришел так сделал)) и все пучком)

а насчет времени... ну я сам когда захожу в инет.. сразу чат влючаю.. в независимости от того.. сибраюсь ли я там общаться - привычка :)
но думаю 50 то часов никто не будет просто так сидеть) рано или поздно начнет общаться))
насчет зарабатывания баллов.. то что уж такая крутая что ли?!) прям таких уж конкретных изменений не заметил)) как то проще к этому отношусь)) ну добавилось пару функции)) так и без них же как то жили)
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#15  Ириска-Киска » Сб 1.04.2006, 23:58

я не понимаю зачем повышатЬ еще болЬше посещЯемостЬ чЯта, когда ПОРТ один из самых популЯрный чатов в городе, где нету баспредела такого как в некоторых, потому что модеры (некоторые) знают свое дело. А эти балы мелкие, извините, ну тупизм какой-то!!!...Может я чего не понимаю, тогда объЯсните мне плюсы такой фишки
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#16  Ivan_83 » Вс 2.04.2006, 6:51

ВНИМАНИЕ!!!

ОТКЛЮЧИТЕ ПОКАЗ IP (и прочей информации идентифицирующей хост систему в сети) всем, у кого мнее 300 (те подпадающих под эту систему с часами).

У некоторых людей постоянные IP, и "чудо дети" могут причинить материальный ущерб.


SH(OO)TER -
Искушение (Оля) права, знающим трудно узнать, а скрипт кидс могут пашалить.


Твист -
Ой, ты ещё не был в других форумах/чатах, более западные локации вообще пестрят никами, да и сами сайты более в ярких и тёплых цветах оформлены, в отличии от наших, холодных и серх цветов.
Притом это касается не только всяких там полуравлекательных порталов, но и вполне серьёзных, коммерческих организайций, таких как сотовые компании.

Смотрим по порядку:
http://www.bwc.ru
потом
http://www.mts.ru
потом
http://www.voxtel.md
http://www.moldtelecom.md
http://www.moldcell.md

Чем западнее и чем теплее, тем более теплые тона на сайтах.
И чем больше пестрят имена в чатах/форумах, и больше всякого разнообразия, и вообще народ активнее.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#17  Антошик » Пн 3.04.2006, 23:55

:roll: Мое мнение:Мне не нраваться новые правила!!Помоему глупо!!Спрашивается зачем??С какой целью??Непонимаю!!
:?:
Никак не удается собраться с мыслями. То я занят, то они!
Аватара пользователя
Антошик
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 2:57
Откуда: КладбиЩЩе

#18  Phoenix » Вт 4.04.2006, 0:56

А помоему автоматизация есть гут! Причём возмущаются по этому поводу, лишь те кто имел энное количество баллов раннее, возмущаются тем, что и у других такая возможность появилась! А что нарушители - так их не так много, правда - администрация разберется! :)
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#19  MAKSus » Сб 8.04.2006, 2:31

Я за ВСЕ нововнедрения, а время покажет каки корректировки надо будет внести! :wink:
Время и трафик даны нам свыше Провайдером! Пыц! Изображение Ыц-Ыц!
Аватара пользователя
MAKSus
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт 13.10.2005, 15:18
Откуда: Красноярск

#20  panda2019 » Пн 10.04.2006, 16:57

я получил по новым правилам эти 250 и толку от них что есть что нет шрифтами не балуёсь смайлы тоже ретко пускаю .......но вот остальные заполониле всё свайми смайлами а у меня тариф за метры мне это правело денег много уводит я сам готов от свойх очков отказаться если и тругих лешат .....лично я против начесления очков за время !!!!!!!
panda2019
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 14.02.2006, 16:01

Аватара
спонсор



cron