Лучший криптовалютный кошелек

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  nikdohomas » Чт 13.02.2020, 11:39

Уже полгода занимаюсь майнингом биткоина и кошелек мне нужен только для того, чтобы продавать BTC на карту за рубли. Для этой задачи идеально подходит https://polehin.com/. Никаких заморочек, в два клика подтвердил продажу и деньги у тебя на счете. Еще удобно посматривать историю транзакций, что когда приходило и продавалось.
Также пробовал заработать на разности в курсе, менял накопленный биткоин на другую валюту. Обмен осуществляется так же просто, как и продажа, никаких трудностей ни разу не было. Плохого ничего сказать об этом кошельке не могу, всем рекомендую.
nikdohomas
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 30.12.2019, 16:44

#2  surok88 » Пт 19.06.2020, 18:29

Всем доброго времени суток. Если планируете завести себе биткоин кошелек, то достаточно лишь перейти на ресурс, который я рекомендую и просто водя курсором создать биткоин кошелек. Это простейшая процедура создания, отсутствие возможность у кого бы то ни было заблокировать Вашу «учётку», полностью открытый доступ к ключам закрытого типа. Заведённый через онлайн-сервис Биткоин-кошелёк не требует идентификации и является полностью анонимным. Гарантируются и весьма быстрая скорость транзакция в биткоин-сети.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

Аватара
спонсор