Заправка картриджа

Разговоры на любые темы.

#1  zapravkazbpr » Чт 30.01.2020, 21:08

Изображение

В городе Екатеринбурге появился первый сервис-маркет, каковой предлагает комплекс услуг по оптимальным расценкам. Тут возможно заправить картридж, отремонтировать принтер, профессионалы выполнят качественный ремонт компьютеров либо ноутбуков. Сотрудники фирмы «Заправка365.ру» сделают все высококачественно и оперативно. Компания предоставляет гарантию на починку техники и заправку картриджа.


Заправка картриджа

Изображение

В любом офисе есть МФУ и принтеры, в коих периодически надо заправлять картриджи. В ходе процесса очищаются внутренние полости, проверяются основные детали. Комплекс услуг включает в себя:

• разборка картриджа;
• чистка деталей и внутренних полостей от грязи;
• обработка отдельных элементов спец материалами;
• засыпка тонера;
• сборка;
• проверка картриджа.

Диагностика проводится абсолютно бесплатно. В кое-каких случаях картридж приходится восстанавливать, заменив детали кои уже отработанные. Приобретать новый картридж не нужно, услуга восстановления и заправки картриджей имеет целый ряд плюсов:

• сохраняется высокое качество печати, кое не отличается от печати на новом картридже;
• применение высококачественных порошков и комплектующих гарантирует не только лишь высокое качество печати, но и безопасность для принтеров;
• заправка картриджа выполняется оперативно, на эту процедуру уходит не больше 20 минут, если процесс по каким-то причинам затянулся, то клиенту на это время будет предоставлен сменный заправленный картридж;
• заправка и восстановление картриджа разрешит сэкономить на приобретении новых расходных материалов.

По факту, в случае если Вам надо: ремонт компьютеров - профи компании «Заправка365.ру» гарантируют высочайшее качество проводимых работ.


Дополнительные услуги

Изображение

Основной деятельностью организации есть заправка картриджей. Но сервис тоже предоставляет и дополнительные услуги. Специалисты проведут:

• чинка и модернизация компьютеров и ноутбуков различных модификаций;
• чинка мобильных телефонов всех моделей;
• ремонт оргтехники и принтеров;
• диагностика и ремонт планшетов.

Цены на услуги не очень высокие, они на 20 % ниже, чем в других сервисных центрах, именно поэтому экономия налицо. Оставить заявку следует на оф., сайте фирмы. Также можно обратится к с сотрудникам «Заправка365.ру» по телефону. Для связи с клиентами имеется адрес электронной почты, компания также имеет странички в социальных сетях.
zapravkazbpr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 30.01.2020, 21:01

#2  NataEvgten » Пт 9.10.2020, 3:36

Здравствуйте, а мне необходимо было закупить фотовалы, и классные варианты я нашла в компании https://tonervsem.ru/catalog/zapchasti_ ... y/fotoval/ Знаете, я могу точно сказать, что там большой выбор разных расходников оргтехники, в частности, для разных принтеров. Вообщем, я осталась довольна, и смело их рекомендую.
NataEvgten
постоялец
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб 22.02.2020, 19:09

Аватара
спонсор