Зеленский разочаровал Банджова Н.Х. в стране изменений не происходит.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Чт 30.01.2020, 17:55

Владимир Зеленский, почему вы ничего не делаете для процветания страны? Я вам посоветую нужно сделать для реализации цели страны укрепление курса гривны к доллару 2 (USD)доллар США = 1 (UAH) гривна. Обеспечить всех людей работой – это главная забота. Экономической основой развития страны - колхозы, совхозы и лесхозы для достижения этих целей отправляйте всех людей туда. Привлечение к сельскохозяйственным работам всех людей, занятых в других сферах и отраслях и со всех структур органов власти всех уровней на независимо от их сферы деятельности, призвания и образования.

Была когда-то Украина благодатная процветающая и прославляющая трудолюбивого человека. И была самой процветавшей республики СССР.

В СССР, общая масса народа, жила, примерно, одинаково, Не было такого расслоения, как сейчас.

Постоянно сталкиваюсь с очернением СССР, причем хают те, кто был у кормушки и те кто у власти. Сегодня они засоряют мозги молодому поколению и нагло искажают, историю СССР и все свою вину и преступлению продолжают списать на Советский Союз и всё перекладывают на СССР.

Руководители и населения бывших республик СССР нашли виновного во всех своих сегодняшних бедах прекрасную страну СССР, в которой мы жили счастливо! Нас оккупировали депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей.

Юридически оккупированная территория остается территорией того государства , которому она принадлежала до оккупации. Оккупант не вправе упразднить законы СССР.

Согласно международного права, действие законов, статей Конституции одного государства не может остановить, прекратить или отменить другое государство. Власти не имеет ни какого права отменить законы СССР, подменять их. И не имеет право присвоить себе чужую собственность и выступать в качестве правопреемника СССР.

Путин и Медведев начали отменить все правовые акты СССР с 1917 по 1991 годов. Я , Банджов Назарали, выступаю против этого. Они запугивают нас возвратом в 90-е годы.

Я, всё узнал, что Горбачев и Ельцин не - виновны в распаде СССР.Не могла великая страна распасться по вине одного иле несколько сот человека. Много миллионов госслужащие вместе с народом разрушили и разграбили СССР и они же сегодня очерняют Советский Союз.

Внутренние враги СССР госслужащие и народ начали полномасштабные план разрушения и разграбления СССР. Всё это было организовано сотрудниками КГБ, МВД, МИД, ГША, Конституционного Суда, Генпрокуратуры, Верховного суда, Минюста, Кабинет министров, Совет министров, КПСС, ВЛКСМ и ВЦСПС.

Много миллионов госслужащие СССР и РСФСР активно участвовали в подрывной деятельности против СССР на протяжении 60 лет: С 1930 -х годов по 1990 г Они .вели диверсионную и подрывную деятельность против СССР и социалистических стран.

Против их предательских планов в 1977 гаду выступил - Иосип Броз Тито, Энвера Ходжа, Гусак Густав, Николае Чаушеску, Эрих Хонеккер, Янош Кадар, Тодор Живков, Войцех Ярузельский, Константин Устинович Черненко, Шараф Рашидович Рашидов и Динмухамед Ахмедович Кунаев. Константин Устинович Черненко поблагодарил их всех за солидарность с Советским Союзом за сохранение СССР.

Когда умер Андропов 9 февраля 1984 года, Константин Устинович Черненко взял под свой контроль все рычаги управления над всей страной. И за короткое время навёл в стране порядок и под его руководством было восстановлено и вновь построено все сферы и отрасли сельского хозяйства. Всё то что было хорошее в СССР заслуга таких замечательных людей как Константин Устинович Черненко. Благодаря только им что мы были защищены от произвола чиновничьих преступных группировок. Как не стало Константина Устиновича Черненко так в стране началось хаос, разруха, а также хаос в мышлении и разруха в головах.

Сегодня вся власть во всех бывших союзных республиках СССР, автономиях, краях и областях они все нелегитимные так как народ на референдуме СССР от 17.03.1991 года где более 93,3% проголосовавших высказались за сохранение Советского Союза. Простые трудяги - россияне, украинцы и другие народы стали заложником борьбы различных чиновничьих - олигархических преступных группировок и чиновничьего коммерческого интереса в в России в Украине и во всех странах мира. Один из наиболее болезненных процессов, сопровождавших разрушения СССР и становление на его обломках чиновничьих бандитских княжества.

Чиновничьи князья поссорили простой народ меж собой, так разрушили, разграбили СССР и народ. Сегодня все законы в России и во всех странах мира работают в пользу тунеядцев, иждивенцев, жуликов, мошенников и шарлатанов всех мастей. Они же в 1956 гаду в СССР и РСФСР разрушили и сносили все памятники, переименовывали улицы, сёл, поселков, районов и прочие. Они же организовали военный переворот в 1978 и 1979 г. в Афганистане. Они же организовали декабрьские события 1986 года в Казахстане, позже аналогичные события произошли и в других республиках СССР. Те же госслужищие РФ организовали в 2014 году майдан в Украине и референдум в Крыму.
Всё то - что было создано хорошие Ленином и Феликсом их недруги, такие люди как Путин разрушили и уничтожили с 1929 по 1991 г.
Оригинальный памятник Феликсу Дзержинскому, основателю СССР, был установлен напротив здания КГБ на Лубянке в 1958 году.

В августе 1991 году не было никакого ГКЧП, а было спектакль, позор и предательство на весь мир и это шоу было организованно миллионами сотрудниками КГБ, МВД, МИД, ГША, Минюст, МО, ГП, ВС. КС и так далее. И под их руководством ночь с 22 на 23 августа 1991 года в Москве снесли памятник Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади, это было осквернение истории всего мира.

При Фелексе Дзержинском не было халявщиков. Всех от мал до стар вывозили в колхозы, совхозы и лесхозы на сельхозработы.

Путин и его сторонники наплодили много миллионов халявщиков всех мастей и на них тратится триллионный рублей деньги налогоплательщиков которые получают за свой честный труд копеечную зарплату и пенсию, а для халявщиков всех мастей все набор привилегий за счёт ущемления прав простых трудящихся и пенсанеров.

Люди всю жизнь работали им пенсию подняли на 1 рубль 9 копеек, другому - на 1 рубль 3 копейки , третьему - на 79 копеек а не которым до 495 - рублей. Трудяги всю жизнь работали сейчас получают минимальную пенсию.

А халяву мат капитал подняли до 616 тысяч рублей: Это из карманов пенсиянеров и трудящихся. Ожидания пенсионеров о прибавке к пенсии оказались напрасными. Сегодняшняя пенсия в разы меньше средней пенсии по стране и на эти деньги пенсионер может только существовать, а не жить.

Крик души пенсионерки из Оренбургской области из Соль -Илецка: Я всю жизнь работала, официально у меня трудового стажа больше 33 лет, а получаю минималку. Моя ежемесячная страховая пенсия составляет 8 756,71 рублей. Эти 6,6% повышения могли прибавить к ней 577,9 рублей. Для кого-то может это смешная сумма, а для меня даже это ценно.

Коммунальный платеж за квартиру 3000 рублей, столько же уходит на лекарства, это если не все по рецептам таблетки брать, остальное на питание. Прибавку мы очень ждали, все мои знакомые. А когда получили январский квиток, мне прям плохо стало. Прибавка составила 1.3 рубль. И я, и мои знакомые тоже пенсионеры, стали обращаться в пенсионный фонд, а там говорят: нет, все правильно, это ваша надбавка. Люди как же так можно, это же издевательство над трудящимся.

Пока обычные трудяги мечтают о пенсии хотя бы в 15 тысяч рублей. А депутаты и сенаторы уже разработали поправки к законам о прибавках для госпенсионеров в размере от 50 тысячи до миллионов рублей, эти поправки касаются только их самих и всех госслужищих.

Я, Банджов Назарали Холназарович в шоке от этого. Депутаты, сенаторы и чиновники вообще
обнаглели они наплевали на права простых трудяг.
Мы для них не люди, а только - электорат и не более.
Избранники народа за счёт трудяшихся стали долларовыми миллионерами, долларовыми миллиардерами и живут как короли мира, забирает себе все средства. А раздают трудящимся копеечную зарплату. Они и нищенствуют с копеечными зарплатами, весь в долгах и приходится брать продукты в долг. Во многих регионах страны простые трудяги выживают на зарплату менее 8 - тысяч рублей в месяц.

Все речи Путина была направлена против трудящихся, которые за свой труд получают копейки. И им не хватает денег даже на еду, люди с утра до ночи работают а им платят копейки. А в это время по всей стране огромные деньги раздают халявшикам всех мастей. Путин пообещал халяву продлить - программу материнского капитала до 2026 года. Лучше эти деньги направить на зарплату простых трудяг и создавать миллионов рабочих мест.

А ещё лучше обеспечить всех работой и чтобы работающий человек мог на свою зарплату содержать детей. В место этого они регулярно получают всякую халяву. Зачем рожают детей, если не смогут их содержать самостоятельно.

В стране много миллионов халявщиков всех мастей и на них тратят все деньги налогоплательщиков, которые работают за копейки. Трудящихся часто задают халявщикам вопросы если вы не работаете зачем вы рожаете и заводите детей за счёт нас.

Сегодня все законы в России и во всех странах мира поощряют тунеядцев, иждивенцев, жуликов, мошенников и шарлатанов всех мастей. Сегодня все конституций, законы и суды во всех странах мира защищают интересы халявщиков всех мастей. А положения простых тружеников никого не волнует: Честно отработав всю жизнь простой трудяга останется с копеечной зарплаты и пенсией. А для халявщиков всех мастей все набор привилегий за счёт ущемления прав трудящихся.

При Союзе все граждане СССР независимо от их сферы деятельности, призвания и образования, они все участвовали в общественных работах круглогодично по всей стране. Я думаю многие помнят, когда в СССР снимали для общественных и сельхоз работ, из армии, флота, со всех структур органов власти всех уровней, учебных заведениях, учреждениях, предприятиях, промышленных комплексов, а также с КГБ, МВД, Минюст, Минздрав и других структур и отраслей. Тогда в стране был порядок и народ приносил большую пользу стране и миру.

По инициативы Константина Устиновича Черненко 4 мая 1961 года Президиум Верховного Совета СССР на основании статьи 12 Конституции СССР принял указ «Об усилении борьбы с лицами, уклоняющимися от общественно-полезного труда.

В СССР иждивенцы и тунеядцы считались врагами - трудового народа. В 1984 гаду в СССР был прекрасный лозунг - не рожайте для страны иждивенцев и туниядцев. В СССР всех заставляли работать и всех обеспечивали работой, даже инвалидов и пенсиянеров, они все принимали участие в любой общественной работе.

В России в апреле 1991 году статью 209 была отменена и отменили уголовное преследование туниядцев, иждивенцев и лиц с нетрудовыми доходами.

Вообще, все описанное выше - это признаки оккупационной власти , захватившей нашу страну.

Команда Путина и его сторонники со всех сферах и со всех структур органов власти всех уровней, который создали все условия для много миллионов халявщиков всех мастей и на них тратят все деньги налогоплательщиков.
Использования данного способа стали крупномасштабные финансирование бесполезных и разрушительных роста рождаемости и роста безработицы. В этот момент выясняется, что на них Путин и его команда растратили много триллионов рублей которые были предназначенные для возрождение, развитие сельских территорий, всего сферы и отрасли сельского хозяйства.

А так же для строительство, ремонт и обслуживание домов, дорог, мостов, зданий все сферы производства и отрасли и для повышения размера зарплаты и пенсии. В место этого Путин, депутаты и сенаторы ужесточали законы о митингах после протестов против произвола властей и грабительских реформ. Сегодня люди напуганы, они боятся выходить в защиту прав трудящихся. При Ельцине люди перестали бояться власти, учились говорить ей в глаза то, что думают. Безусловно, в историю страны правление Ельцина войдёт со знаком плюс. Он дал народу свободу и ценил народ высоко и им не запрещал митинги, протесты и даже против него.

Люди свободно приходили на митинг с любыми лозунгами, плакатами и были разные протесты в России затрагивали разные слои населения всего страны. Где люди дружно, солидарно по всей стране спасали предприятия, заводы, комбинаты, фабрики и сельхозпредприятия от рейдеров с чиновничьими портфелями.

Почему люди не могут понять что худшее событие 90 -х виноват не Ельцин, а депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей они тогда были у власти и они же сегодня у власти.

Многие люди очень сильно сожалеют о том, что Ельцина не ценили, не долюбливали, были чересчур эгоистичны. Не разобравшийся детально в причинах проблемы страны и не разоблачили истинных виновников разграбления СССР и народа, которые тогда и сегодня у власти в России и во всех республиках.

Хаос, разруха и разграбление страны начились по вине силовиков, реформаторов, депутатов, чиновников и знаменитости всех мастей. С 1986 по1990 года много миллионов коммунистов СССР и РСФСР активно участвовали в разграбления и разрушения СССР, Ельцин же не имел к этому абсолютно никакого отношения. Они же его привили к власти и думали что он как Горбачёв послушно будет служит им. Но Ельцин мужественно сражался против них на протяжении десятилетий, за этого они отстронили его от власти и привели Путина к власти таким путём узаконили всё награбленное. Все те же люди придумали и придумывают все новые грабительские схемы и методы. и способы грабежа и разрушения всё и вся.

Ельцин всегда, говорил что все беды от депутатов, сенаторов, чиновников и знаменитости всех мастей. Он 21 сентября 1993 года издал Указ №1400 о роспуске депутатов Верховного совета РФ и Съезда народных депутатов Рф

Ельцин не - виновен в разрушении СССР, а виноваты силовики, госслужащие и депутаты СССР и РСФСР, с 1986 по 1990 года на съезде приняли закон о выходе из состава СССР. Они действовали по указанию силовых структур - КГБ, МВД, МИД, ГША, Минюст, МО, ГП, ВС, КС, ВЦСПС, КМ, СМ, КПСС и ВЛКСМ. И те же люди сегодня оправдывают себя и перекладывают всю свою вину по развалу СССР на Ельцина и Горбачёва.

Люди из бывших республик СССР тепло вспоминают о Ельцине, он был за мир и дружбу между всеми народами мира. И за полное и всеобщее разоружение ради мирного пути к миру между всеми народами мира. Он всех приезжих из республик бывшего СССР разрешил свободно трудоустроится кто где хочет. А сегодня для их трудоустройства в РФ есть множество серьезные сложности. Люди, которые приехали в Россию работать и зарабатывать их штрафуют, для физических лиц в 2020 году – от 5 000 до 7 000 рублей. Размер штрафа за прём на работу граждан СНГ, для юрлиц - от 400 000 до 1 000 000 рублей и приостановка деятельности предприятия на период от 14 до 90 суток.
Разрешительные законы на работу, это грабительские законы нарушающие права человека на труд независимо от их гражданства.

Если бы не было Ельцина то в РСФСР и во всех республиках СССР был бы вариант Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана и африканских стран. Ельцин дал народу свободу. Он народ ценил высоко и не запрещал мирные митинги. Гражданам не - нужно было просить разрешения у чиновников и силовиков на протест, надемонстрацию и митинги. Ельцин всегда был против депутатов, чиновников и силовиков. Они привели его на вершину власти, чтобы списать все свои преступления и грехи на Ельцина. Теперь можно всё свалить на него.

В августе 1991 году не было никакого ГКЧП, а было спектакль, позор и предательство на весь мир и это шоу было организованно миллионами сотрудниками КГБ, МВД , МИД , ГША, Минюст, МО, ГП, ВС. КС. ВЦСПС, КМ, СМ, КПСС ,ВЛКСМ и депутатами. Путин не был в команде Ельцина, не был его назначенцем, сотрудники силовых структур РФ, Ельцина буквально заставили объявить Путина своим преемником и добровольно отдать власть ему, а иначе будет учесть Чаушеско. Ельцин по этому поводу переживал, но у него не было другого выбора, кроме как объявить Путина своим преемником. Горбачёва как и Ельцина заставили уйти в отставку, все те же сотрудники силовых структур..
масса населения, по своей воле стали рабами и инструментом в руках госслужащих. Во всех странах мира чем хуже живется тем больше людей готовы пожертвовать собой ради благополучия госслужащих. Пока большинство людей поддерживают ложные цели и лозунги госслужащих всех уровней и рангов с их преступной деятельности катимся мы всем миром в пропасть.

Программа Время 19 августа 1991 г.
http://www.youtube.com/watch?sns=tw&v=qO6FWNWN-Mk

Депутат Алимова обвинила власть в том, что она не чувствует социального раскола, а продолжает доить трудящихся:
http://www.youtube.com/watch?v=zAqXtLohFhk&sns=tw

Роковая ошибка генерала Пуго - 2003
http://www.youtube.com/watch?v=0zoZawCZ3BM&sns=tw

За СССР за Мир и дружба между всеми Миром:
http://www.youtube.com/watch?v=ctHnXej0NTg

За СССР за Мир за дружбу со всем миром
http://www.youtube.com/watch?v=ywD2mOxeBao&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор