ремонт стиральной машины

#1  Skooby » Ср 29.01.2020, 23:31

А мне вот интересно, когда у вас ломается стиральная машинка, к кому вы обращаетесь, чтобы ее отремонтировали? Я вот, например, куда только не обращался. Стиральная машинка не хотела запускаться. Сам возил ее в сервисные центры, приезжали на дом, в итоге деньги за ремонт платил, а машинка через неделю ломалась опять. В итоге стал по отзывам в интернете искать сервисные центра в Москве и многие хвалили сервисный центр "Бюро - Ремонта", мол там хорошо делают ремонт стиральных машин. Решил попробовать обратиться еще к ним. И вы знаете, не пожалел, что обратился. Мастер сам приехал на дом, в удобное для меня время. Диагностику произвел бесплатно, приехал тоже бесплатно, а сам ремонт обошелся недорого. Стиральная машинка работает отлично, пока 2 месяца прошло с момента ремонта, но думаю еще ни один год прослужит. Дали кстати гарантию на ремонт. Так что если у вас сломается стиральная машинка, рекомендую обращаться только к ним, компания проверенная.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  Настя55 » Чт 27.02.2020, 19:45

Привет, знаете, я как то привыкла просто обращаться сюда https://stirteh.ru/ И вот сколько себя помню, то всегда специалисты быстро и качественно решают проблемы с моей стиральной машинкой. Менять на новую не хочу, поэтому предпочитаю вызывать только данный сервис. И цены у них доступные.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

#3  Leonidov » Сб 25.04.2020, 1:14

Зачем же самому возить? Если можно мастера на дом вызвать. Мы заказывали ремонт стиральной машины в Ремонт Miele в Москве, так там есть возможность круглосуточного вызова мастера. И ремонтируют там не только стиральные машины, но и другую крупную бытовую технику. Я недавно искал ремонт варочных панелей, оказалось тут же тоже делают. Снова вызвал мастера, быстро отремонтировал. :)

Изображение
Leonidov
постоялец
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 27.01.2018, 0:07

Аватара
спонсор