Здоровье

Все о медицине и здоровье.

#1  SemenoVa » Чт 23.01.2020, 16:49

Свое здоровье я доверяю только хорошим врачам, мне так же знакомая посоветовала медицинский центр в Наро-Фоминске ГлавВрач, теперь я советую ее вам. Замечательно то что никаких очередей, записались в нужное время пришла на прием, пару минут и все готово. Врачи лечат здесь очень хорошо, проверка у гинеколога была безболезненной, не то что в местной. Цены на услуги нормальные. Скажу по себе оно стоит того.
SemenoVa
постоялец
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пн 23.04.2018, 17:46

#2  Марта Ларина » Пт 24.01.2020, 18:17

При беременности на учете стояла в своей ЖК но когда чуть не случился выкидыш, обратилась в частную гинекологию, врач поставил диагноз https://isthmic-cervical-insufficiency.ru/ и положил на сохранение, все закончилось хорошо но стех пор я теперь хожу только к этому гинекологу, кажется я нашла своего врача.
Аватара пользователя
Марта Ларина
постоялец
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс 17.11.2019, 1:45

#3  Варя_Уточкина » Пт 24.01.2020, 18:28

SemenoVa:Свое здоровье я доверяю только хорошим врачам, мне так же знакомая посоветовала медицинский центр в Наро-Фоминске ГлавВрач, теперь я советую ее вам. Замечательно то что никаких очередей, записались в нужное время пришла на прием, пару минут и все готово. Врачи лечат здесь очень хорошо, проверка у гинеколога была безболезненной, не то что в местной. Цены на услуги нормальные. Скажу по себе оно стоит того.

Нужен генетик , перед планированием решили пройти генетический тест analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru чтобы исключить возможность наследственных заболеваний. в этом центре делают такой тест?
Аватара пользователя
Варя_Уточкина
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт 12.11.2019, 4:21

#4  Juidit » Вт 28.01.2020, 17:56

Врача лучше выбирать по рекомендации. :smoke:
Аватара пользователя
Juidit
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 28.01.2020, 17:33

#5  Brikki » Пн 2.03.2020, 10:49

https://life.ru/p/1310037
Модель, которая хотела стать похожей на кумира, ослепла из-за чернил в глазных яблоках

Изображение
Изображение
Александра Садовска обратилась к тату-мастеру со странной просьбой. Теперь его ждёт тюрьма, а её — слепота.
25-летняя жительница Варшавы стремительно теряет зрение после окрашивания глазных яблок в чёрный цвет. Александра Садовска хотела стать похожей на любимого музыканта, но уже успела горько пожалеть о своём решении, сообщает Mirror
Татуировщику по имени Пётр А., который согласился выполнить эту процедуру, грозит до трёх лет лишения свободы за вред, причинённый здоровью девушки
Александра пожаловалась мастеру на боль в глазах сразу после того, как окрашивание белков было завершено. Пётр А. ответил ей, что это нормально, и посоветовал принять побольше обезболивающих
По словам врачей, надежды на то, что им удастся восстановить зрение Александры, нет. Сейчас она ничего не видит правым глазом. Скорее всего, в ближайшее время она полностью ослепнет
По данным издания Polska, Александре сделали уже три операции по восстановлению зрения. Все оказались безуспешными: краситель слишком глубоко проник в ткани глаза
По словам адвокатов Александры, тату-мастер не знал, как выполняются подобные процедуры: он использовал чернила, предназначенные для применения исключительно на коже
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор