Предприниматели Оренбурга и всех регионов продолжают страдать от чинуш

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Ср 22.01.2020, 23:34

Губернатор Оренбуржья Денис Паслер потребовал от чиновников прекратить создавать проблемы и препятствий для трудящихся.
Глава области обратил внимание на целый ряд проблем региона, он действительно, старается
что - то изменить к лучшему. Ему мешают очень многие госслужащие из всех структур органов власти всех уровней, который специально делали, делают всё чтобы хаос и разруха продолжался бесконечно.

Я, Банджов Назарали Холназарович сочувствую новому губернатору, которому достался множество роблемы, которые накопились во всех сферах и отраслях на протяжении двадцати лет. И огромная армия бездельников, тунеядцев и иждивенцев всех мастей балласт для области и страны. Они все получают на халяву всё - деньги, квартиру, дома, участки и так далее, за счёт труда бесправных трудящихся, которые получают копеечную зарплату и пенсию.

Это всё выгодно миллионам госслужащим по всей стране, которые сами халявщики и плодят много миллионов халявщиков всех мастей, за них другим людям придётся работать больше и больше, не спавшим и не емши.

Множество чиновничьи структуры, дублирующие друг друга и не делали никогда и не делают ничего полезного для области и страны и за вредительство получают огромные зарплаты и привилегии.

Они создали множество посреднических компании, фирмы, организации и других посреднических структур,
это схема хищения бюджетных средств путем увеличения цепи посредников, с помощью их разрушили процветавшую страну.

Я бывал, бываю везде и куда не посмотри, царит разгром, хаос и разруха, из-за царящей в стране разруха такое ощущение, что война не закончилась, а война 1941 го которая продолжается и по сей день.
Оренбургские предприниматели пытаются на протяжении многих лет защитить свой бизнес от преступников всех мастей: От множества чиновничьих структур, которые через подставных компаний, организаций, фирмы и через подставных людей и подставных структур отнимают, отбирают собственность у людей преступным путём и под всякими надуманными предлогами.

Они на ходу придумывают всё с целью завладения
чужим имуществом и ведут себя нагло и требуют
плату за несуществующий услуги, несуществующий задолженность и несуществующий долг
перед ними.

В России права собственника не защищены ни конституциями и ни законами, это на руку преступникам всех мастей. Они действуют по закону и по конституцию, где многочисленные лазейки для них специально.
Законодатели всех уровней принимают те законы, которые выгодны только преступникам всех мастей - во власти и во всех сферах.

Из-за действий законодатели и властных структур всех уровней по всей стране пострадали, пострадают миллионы людей: От всяких посреднических компании, организаций, фирм и посредников, которые создали, создадут множество проблем для страны и для граждан.

Государственный служащий всех уровней и рангов по всей стране всё делают только чере множество подставных
компаний и многих подставных людей. Из - за этого в стране хаос, разруха и часто всё падает, рушится, тонет и горит.

УК « Гамма » в Оренбурге : действуют как рейдеры, они незаконно проникли на мою территорию частной собственности в помещение подвального типа и
и оттуда вывезли всё моё имущество и
незаконно изменили все планы подвалного помещения и незаконно провели инженерных коммуникацию и по их вине на протяжении длительного времени,
происходит затопление подвального помещения, кроме того они сломали несущие стены, потолки и перегородки. За их преступную деятельность начинается разрушение 5 этажного дома, так как они нарушили все планы подвалного помещения по адресу: 460000, Оренбургская обл, город.. Оренбург, проезд . Коммунаров, дом 24.

Злоумышленники из УК «Гамма» проникли на частную территорию по адресу 460000, Оренбург, проезд Коммунаров, 24 бывшие помещения Аптеки ООО « Провизор ».В подвальное производственное помещение свободного назначения. Обнаружив, что в помищениях никого нет, они взломали все двери, После этого проникли во всех помещение откуда похитили всё имущество. А теперь они нагло мне говорят что у меня там не было ничего и нагло требуют погашения несуществующий задолженности в сумме 427 тысяч рублей рублей.

Я никогда не имел никаких дел с УК "Гамма" Я, им и никому ничего не должен. Они, специально сливали, сливают воду из стояков в подвалных помещений для того чтобы привести все помещения в полную негодность это выглядит схема рейдерского захвата .

УК "Гамма" никогда и никаких услуг мне не оказывали. Они должны мне за причинённый ущерб не только мне собственнику подвального помещения но и арендатору «АльфаСтрахование» Взломали их дверь помещения где хранятся документы организации и сломали стену и . незаконно возвели инженерных коммуникаций и создали все условия для полного затопления всех подвальных помещения. Они же прекрасно знали, знают, что .за незаконную перепланировку подвальных помещения им грозит крупный штраф за нарушение плана и конструкцию подвалного помищения и за нарушение прав и законных интересов собственника помещений.

Я Банджов Назарали Холназарович, с ноября 2017 по сегодняшний день пострадал оти действий руководства и работников УК "Гамма".они много раз незаконно проникли на мою частную территорию производственные подвальных помещение бывший Аптеки ООО "Провизор" по адресу 460000: г. Оренбург, проезд . Коммунаров 24; И взломали все дверы и замки и нарушили планы всех помещение и много раз затапили подвалных помещеня и от туда забрали и вывезли всё моё имущество - много металлических стеллажей из всех комнатных помещений, много пластиковых стульев, несколько деревянных дверей, один дверь решетчатая из арматуры, три металлических кроватей, две металлические тележки и всякое аптечное оборудование.

И нагло сделали незаконную перепланировку коммуникации, которые регулярно затапливают подвальных помещений. Незаконно установили трубы отопления, воды и канализаций и это всё несли, несут опасность для помищение подвала и опасность для жизнью и здоровья людей, стало опасно и страшно заходить туда.

Многие помещение превратили в развалины - изуродовали всё до неузнаваемости. Так они осквернили историю и память наших отцов и дедов, которые строили всё это.

Работники УК " Гамма " нагло с помощью грузового автомобильного транспорта изуродовали входной наружный металлический тамбур.

В падвальных помещениях изуродовали полы, сломали стены, потолки - пробили всё насквозь и провели незаконно через моих помещениях трубы воды, отопления и канализацию. Повсюду и везде в помещенях незаконно поставили краны и вентили на трубах и с них сливали, сливают воду прямо в подвальных помещениях. Так разрушили полы, стены, потолки и причинили мне собственнику подвального помещения огромный вред, ущерб и я несу убытки.

. А самое страшное что по вине руководства и работников УК "Гамма", может разрушиться 5 этажный дом и пострадают много людей.

Больно видеть, как преступники из УК "Гамма" безжалостно и безнаказанно разрушают всё, что построено нашими отцами и дедами.

Программа Время 19 августа 1991 г.
http://www.youtube.com/watch?sns=tw&v=qO6FWNWN-Mk

Депутат Алимова обвинила власть в том, что она не чувствует социального раскола, а продолжает доить трудящихся:
http://www.youtube.com/watch?v=zAqXtLohFhk&sns=tw

Роковая ошибка генерала Пуго - 2003
http://www.youtube.com/watch?v=0zoZawCZ3BM&sns=tw

За СССР за Мир и дружба между всеми Миром:
http://www.youtube.com/watch?v=ctHnXej0NTg

За СССР за Мир за дружбу со всем миром
http://www.youtube.com/watch?v=ywD2mOxeBao&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron