Президентский дворец снова штурмуют в Абхазии.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Сб 11.01.2020, 14:43

Верховный суд Абхазии в пятницу отменил решения комиссии об итогах голосования в связи с тем, что допущенные нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты об итогах выборов президента и постановил назначить повторные выборы.
Несогласные с результатами президентских выборов взяли штурмом резиденцию президента и требуют его отставки.
Парад чиновничий суверенитетов простым людям ничего хорошего не дало кроме страданий, нищеты и безработицы.

На референдуме СССР 17 марта 1991 года в Абхазии 98,6 процентов проголосовавших было за сохранение СССР и большинство советские люди выступили за сохранение Советского Союза. А много миллионов госслужащие наплевали на голос и права простых людей проголосовавших за СССР.

Сегодняшние наглые госслужащие всех уровней и рангов для приватизации власти они с 1986 по 1992 года ограбили и разрушили прекрасную страну - СССР и вычеркнул из карта мира..

Если бы Константин Устинович Черненко был жив то никто не посмел разграбить и разрушить СССР. По его указанию в 1983 г. в СССР было принято постановление об усилении работы по укреплению социалистической дисциплины в стране и усилении борьбы с общественно вредными паразитическими элементами: Граждан, ведущих антиобщественный паразитический образ жизни, злостно уклоняющихся от общественно полезного труда: и граждан, живущих на нетрудовые доходы, их всех заставляли - работать во благо страны.

В СССР никакого дефицита не было, а было саботаж и диверсия против СССР. По всей стране было очень много продуктов и товаров на базах и складах штабелями до потолков. Сегодняшние правящие элиты во всех бывших республиках СССР при Горбачёве они все тогда были у власти в СССР и создавали весь дефицит продуктов и товаров намеренно чтобы скомпрометировать СССР на весь мир.

Дефицит в СССР создавался искусственно для того, чтобы поднять недовольство людей против СССР.

Всё то что было хорошее в СССР заслуга таких замечательных людей как Константин Устинович Черненко. Благодаря только им что мы были защищены от произвола чиновничьих преступных группировок - мошенников всех мастей.

Многими из достижений СССР за Мир во всём мире, мы обязаны таким замечательным людям как Константин Устиновича Черненко. Он был избран главой СССР в феврале 1984 г. и это было для многих миллионов госслужиших шоком, так как он за 50 лет своего трудовой деятельности на разных должностях в СССР хорошо знал, что подавляющее большинство людей преступники во всех структурах органов власти всех уровне которые работают против СССР и ведуть активную антисоветскую подрывную деятельность: Их план по операцию по разграблению и разрушению СССР в 1977 гаду с треском провалился.

Против их предательских планов выступил Иосип Броз Тито, Энвера Ходжа, Гусак Густав, Николае Чаушеску, Эрих Хонеккер, Янош Кадар, Тодор Живков, Войцех Ярузельский, Шараф Рашидович Рашидов, Динмухамед Ахмедович Кунаев и Константин Устинович Черненко. Он поблагодарил всех за солидарность с Советским Союзом и за сохранение СССР. Когда умер Андропов 9 февраля 1984 года, Константин Устинович Черненко взял под свой контроль все рычаги управления над всей страной.

И за короткое время навёл в стране порядок и под его руководством было восстановлено и вновь построено все сферы и отрасли сельского хозяйства. Всё то что было хорошее в СССР заслуга таких замечательных людей как Константин Устинович Черненко. Благодаря только им что мы были защищены от произвола чиновничьих преступных группировок.

Как не стало Константина Устиновича Черненко так в стране началось хаос, разруха, а также хаос в мышлении и разруха в головах.

Сегодня вся власть во всех бывших союзных республиках СССР, автономиях, краях и областях они все нелегитимные так как народ на референдуме СССР от 17.03.1991 года где более 98% проголосовавших высказались за сохранение СССР: От такого результата референдума депутаты, чиновники, силовики и знаменитести всех мастей были в шоке.

На столь явный перевес сторонников сохранения единой страны, этот результат был проигнорирован госслужащими КГБ, МВД, МО, МИД, МЮ, КМ, ГША, КС, ВС, ГП, КПСС, ВЛКСМ ВЦСПС, депутатами и знаменитестями всех мастей. Поэтому они все устроили спектакль мирового масштаба, под названием ГКЧП и бросили и выставили на посмешище на весь мир наивных людей - Янаеву, Павлову, Язову, Пуго, Крючкову, Бакланову, Стародубцеву, Тизякову
Горбачёву.

Простые трудяги - СССР стали заложником борьбы различных чиновничьих - олигархических преступных группировок и чиновничьего коммерческого интереса.

Один из наиболее болезненных процессов, сопровождавших разрушения СССР и становление на его обломках чиновничьих бандитских княжества. Чиновничьи князья поссорили простой народ меж собой, разрушили и разграбили СССР. Нас оккупировали депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей, а их цель - недопущение восстановления СССР в какой - либо форме.

Я, Банджов Назарали помню как сегодняшние правящей элиты из всех бывших республик СССР с 1986 по 1991 года, грабили и разрушили СССР. Они поссорили простой народ между собой для того чтобы легче было грабить страну и народ.

В 1991 гаду в России и в других республиках госслужащие радовались тому, что оскверняли и разрушали флаги и памятники СССР, во всех республиках и со всех зданий сняли Государственный флаги СССР и Красные флаги СССР заменили на триколор и на другие флаги. И никто и не один ветеран и члены их семей не - возмущались и не - осудили осквернение флаги и памятники СССР во всех республиках, автономиях, краях, областях, округах, городах, районах и посёлках, деревнях и сёлах.

Сегодня нам не до праздников и веселья: В стране хаос, безответственности, поджоги, вредительства, бардак, беспредел, тунеядства, иждивенчества и распил бюджетных денег. Зарплаты госслужащих выросла в несколько сотен раз несмотря на хаос и разруху в стране: У них зарплаты от 1 миллионов до 500 миллионов рублей в месяц, они получают заработную плату только в иностранной валюте в евро, поэтому нагло и постоянно обесценивают гос - денежную единицу, так загнали народ в нищету и поставили на колени.

Госслужащие всех уровней и рангов постоянно усовершенствуют способы обмана чрезмерно доверчивого народа. Населения страны, слепо верить всему тому, что говорят депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей и что видит и слышит с экрана телевизора. И такой народ не способные самостоятельно мыслить, принимать мудрое и правилное решение.

Чиновники, депутаты, сенаторы и знаменитости всех мастей с ненасытным на наживы денег и ради прибыли пойдут на любой преступление. Они все получают на халяву денег - сумму с множеством нулей и ради этого не щадили никого и не пощадять никого. Они стали долларовыми миллионерами и миллиардерами на слёзах и на страданиях послушного народа.

А большая часть народа живёт на копеечные зарплаты и весь в долгах. Есле все люди вникнуть во всём и будуть стремиться созидать всё к лучшему во всех странах мира то между нами не было бы никаких границы и между нами не было бы никаких разногласий: И не было бы между нами никаких конфликтов, вражды, ссоры, раздоры, смуты, распри и войны.

Госслужащие во всех странах мира отвлекают народ всякими гадостями круглыми сутками, чтобы народ не — смог встать на правильный путь и чтобы мы были постоянно в их руках как инструменты и пешки для преступных целей.

В августе 1991 г. Я вышел на митинг один за СССР и никто из граждан СССР меня никак не поддержали - даже
словом. Я , Банджов Назарали всё узнал, что Ельцин не виновен в разрушении СССР. Не могла великая страна распасться по вине одного иле несколько сот
человека: Много миллионов граждан СССР приняли участие в разрушение и разграбление СССР.

С 1930 -х годов народ и госслужащие РСФСР и СССР начали разрушать фундамент СССР, всё то, что хорошие было создано при Феликсе и Ленине.

Сегодняшние депутаты, сенаторы, чиновники и знаменитости всех мастей открыто, нагло продолжают безнаказанно грабить всех бывших республик СССР и довели их до полной разрухи. Все госслужащие ради своих пагубных интересах разделили мир на множество территорий и государств, где они разжигают ненависти, вражды, конфликты и братоубийственных войн.

Престройка, многопартийность, денежных реформ, инфляции, девальвации, деноменации, дефолт и кризисы: Этими путями дурили, дурят, грабили и грабят страну и народ. Они же переименовали СССР на множество регионов и государств где масса населения, по своей воле стали рабами и инструментом в руках госслужащих. Во всех странах мира чем хуже живется тем больше людей готовы пожертвовать собой ради благополучия госслужащих. Пока большинство людей поддерживают ложные цели и лозунги госслужащих всех уровней и рангов с их преступной деятельности катимся мы всем миром в пропасть.

Программа Время 19 августа 1991 г. https://m.youtube.com/watch?sns=tw&v=qO6FWNWN-Mk

Депутат Алимова обвинила власть в том, что она не чувствует социального раскола, а продолжает доить трудящихся: http://www.youtube.com/watch?v=zAqXtLohFhk&sns=tw

Роковая ошибка генерала Пуго - 2003 http://www.youtube.com/watch?v=0zoZawCZ3BM&sns=tw

За СССР за Мир и дружба между всеми
Миром: https://m.youtube.com/watch?v=ctHnXej0NTg

За СССР за Мир за дружбу со всем миром http://www.youtube.com/watch?v=ywD2mOxeBao&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron