Подарок супруге.

#1  saa » Ср 8.01.2020, 13:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подарил супруге на новый год светодиодный очиститель кожи лица в одном из интернет магазинов. Доставили подарок точно к Новому году. Супруга была на седьмом небе от счастья. Все таки как женщины любят подобные подарки, неудивительно, ведь они хотят выглядеть, как говорится, на все сто процентов и радовать мужской взгляд каждый день. Хочу сказать, что дарить товары для женской красоты сейчас не составляет особого труда, не надо даже выходить из дома для этого. Я говорю о возможностях интернет магазинов, удобно и беспроблемно.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#2  Руси » Ср 8.01.2020, 22:20

Хороший подарок. ничего не скажешь!))) Это то, что нужно женщине, но то, что она сама себе не купит!))) Я тоже смотрю на ультразвуковой аппарат для чистки лица, все деньги жалею, то не сегодня, то позже куплю думаю...
Аватара пользователя
Руси
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 12.10.2019, 13:36

#3  saa » Чт 9.01.2020, 0:41

Руси:Хороший подарок. ничего не скажешь!))) Это то, что нужно женщине, но то, что она сама себе не купит!))) Я тоже смотрю на ультразвуковой аппарат для чистки лица, все деньги жалею, то не сегодня, то позже куплю думаю...

Зря вы жалеете денежки для своей женщины. Ведь это не просто покупка, а вкладывание средств в свою половину, а, значит, и в себя тоже. Приятно же, чорт возьми, извините за выражение, когда рядом с тобой идёт симпатичная дама, какой драйв, согласитесь.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#4  Витя_3434 » Чт 9.01.2020, 4:42

Подарок и в правду вы сделали жене очень хороший. Зная наших женщин, как они фанатеют от всех этих штучек, которые им помогают выглядеть лучше и красивее. Я конечно своей супруге на Новый год сделал немного скромнее подарок. Но у нее скоро День Рождение. И вот тоже думаю надо ее порадовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/ .
Аватара пользователя
Витя_3434
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 4:35

#5  bogdan1 » Чт 9.01.2020, 14:57

Согласен, нельзя жалеть денег на красоту и здоровье своей половине. Они очень ждут от нас такого рода подарки, что-бы всегда выглядеть красивой и сохранить как можно дольше свою молодость. Обязательно сделаю такой подарок жене.
Аватара пользователя
bogdan1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 7.10.2019, 20:12

#6  Антон3 » Чт 9.01.2020, 16:44

Жалеть конечно не надо, но все в пределах разумного. Если половина разумная, то она сама определить сколько может потратить на себя из семейного бюджета на свою красоту с той же фирмы "Созвездие красоты". Или других погремушек и безделушек для себя.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#7  saa » Чт 9.01.2020, 17:26

Витя_3434:Подарок и в правду вы сделали жене очень хороший. Зная наших женщин, как они фанатеют от всех этих штучек, которые им помогают выглядеть лучше и красивее. Я конечно своей супруге на Новый год сделал немного скромнее подарок. Но у нее скоро День Рождение. И вот тоже думаю надо ее порадовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/ .

Да, шикарный подарочек, скажу я вам, это Созвездие Красоты. Точно, достойно внимания. Ни одна самая привередливая покупательница вряд ли откажется от такого. Надо бы тоже сделать своей ещё один приятный сюрприз от себя. Думаю, она будет в восторге.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#8  nukuta » Чт 9.01.2020, 17:59

Витя_3434:Подарок и в правду вы сделали жене очень хороший. Зная наших женщин, как они фанатеют от всех этих штучек, которые им помогают выглядеть лучше и красивее. Я конечно своей супруге на Новый год сделал немного скромнее подарок. Но у нее скоро День Рождение. И вот тоже думаю надо ее порадовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/ .


Это лучший магазин для красоты и здоровья. Новый год в «Созвездии Красоты» продолжается! Они дарят скидку 20% от стоимости каждой покупки. Косметики на этом сайте очень много и для подарка она отлично подойдет.
Аватара пользователя
nukuta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 9.01.2020, 17:52

#9  Pladyma » Пт 10.01.2020, 1:54

Витя_3434:Подарок и в правду вы сделали жене очень хороший. Зная наших женщин, как они фанатеют от всех этих штучек, которые им помогают выглядеть лучше и красивее. Я конечно своей супруге на Новый год сделал немного скромнее подарок. Но у нее скоро День Рождение. И вот тоже думаю надо ее порадовать приобрести в интернет магазине товаров для красоты и здоровья Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/ .

Я конечно, хоть и девушка, и тоже люблю косметику, но никогда не понимала в этих кремах чистках, я никогда не понимала результата в них, возможно потому что я ещё молода и особо кожа ни в каких дополнительных кремах не нуждается. А на бьюти сайте выбрать можно что-нибудь
Аватара пользователя
Pladyma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 4.10.2019, 2:14

#10  Настя55 » Ср 22.01.2020, 4:15

А вы бы не хотели своей супруге подарить лапти из бересты? Если интересна идея, то как раз тут https://chekotovo.ru/shop-2/beresta/lap ... dicionnye/ можно их заказать. Обращайтесь.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

#11  Nika88 » Пт 13.03.2020, 22:29

Спасибо за интерtсные советы, я тоже искала информацию, какой подарок купить
Nika88
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вт 28.08.2018, 4:39

Аватара
спонсор