Аустерлиц

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  WadeWilson » Вт 31.12.2019, 8:00

Было любопытно взглянуть, что же из себя представляет документальная лента Аустерлиц http://see.kinosayt.online/177-austerlic-2016-smotret-hd-13-apr-2017.html поэтому когда случайно на нее натолкнулся, даже не сомневался в целесообразности просмотра. Само событие очень печальное и кино раскрывает детали, которые ранее были лично для меня неизвестны.
Аватара пользователя
WadeWilson
постоялец
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Ср 21.11.2018, 5:56

#2  Brikki » Вт 31.12.2019, 8:37

WadeWilson:Аустерлиц.
Лучше интересоваться современными убийствами, а не забивать себе мозги старым дерьмом, никому не нужным уже. :wink:

https://nahnews.org/1015009-osvobozhden ... enyaet-sbu 3012-19
Хохлики пытают всех, кто попал к ним в плен.
«Немалое число освобожденных - это жители территорий, временно подконтрольных Киеву. Люди были захвачены украинскими спецслужбами, однако после освобождения не захотели оставаться на территории Украины и выразили желание направиться в ДНР. В отношении этих людей будет вестись работа по обеспечению жильем, по возможности - работой, а также для тех, кто нуждается в этом, документами. ...
еще около 500 жителей ДНР, которые в Донецке числятся пропавшими без вести. Есть достаточное количество оснований считать, что большая часть из них находится в украинском плену.

https://news-front.info/2019/12/30/vazh ... glavvrach/
Треть освобожденных рамках состоявшегося 29 декабря обмена удерживаемыми лицами подверглись пыткам в украинском плену, сообщил главный врач Луганской республиканской клинической больницы (ЛРКБ) Олег Вольман....
«Из первых осмотров (у пациентов) уже выявлены ряд патологий, которые получены в результате воздействия на них физическими факторами, 20 пациентов признали то, что, находясь в плену, над ними проводились пытки, воздействие током, физическое и психологическое воздействие», — заявил главврач.«Из первых осмотров (у пациентов) уже выявлены ряд патологий, которые получены в результате воздействия на них физическими факторами, 20 пациентов признали то, что, находясь в плену, над ними проводились пытки, воздействие током, физическое и психологическое воздействие», — заявил главврач.



https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 ... 8640.shtml 1812-19
Марьянов скончался после удара в живот, рассказал адвокат
Адвокат директора реабилитационного центра «Феникс» Оксаны Богдановой Игорь Баранов раскрыл подробности смерти актера Дмитрия Марьянова, передает сайт kp.ru.
Ранее было известно, что Марьянов скончался в «Фениксе» из-за разрыва подвздошной вены. По словам адвоката, экспертиза, которую по решению следствия делали в Санкт-Петербурге, установила, что Дмитрий Марьянов скончался после удара в область живота. «Механизмом образования разрыва сосудов явился удар в указанной анатомической области. Это могло произойти как в результате непосредственно травмирующего воздействия поверхностью тупого твердого предмета, так и при падении на какую-либо поверхность тупого твердого предмета», — цитирует издание материалы уголовного дела.
Предыдущая экспертиза говорила о том, что в вене актера забился фильтр, из-за чего поднялось давление и случился разрыв. «Как мы предполагаем, такой ответ, видимо, не устроил следствие, поэтому была назначена еще одна экспертиза — в Санкт-Петербурге. В итоге защита будет ходатайствовать в суде о проведении еще одной судмедэкспертизы с учетом того, что между этими двумя экспертизами есть существенные противоречия», — говорит адвокат.
Дмитрий Марьянов умер в октябре 2017 года в возрасте 47 лет. Уголовное дело по факту смерти артиста заведено в отношении директора реабилитационного центра, где он находился.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор