Комплименты девушкам

Флирт и романтические отношения.

#1  Рыбка » Пт 27.12.2019, 21:00

Всем привет. Признаться честно, я никогда не умел делать комплименты прекрасным барышням и вот решил научиться. Прошу вас поделиться ссылками на сайты, которые посвящены теме знакомств и общению с противоположным полом. Поможете?
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Пт 27.12.2019, 21:38

Рыбка:Всем привет. Признаться честно, я никогда не умел делать комплименты прекрасным барышням и вот решил научиться. Прошу вас поделиться ссылками на сайты, которые посвящены теме знакомств и общению с противоположным полом. Поможете?

Конечно, тем более – не так давно я внимательно изучала публикации, и оказалось, что в интернете хватает сайтов со статьями, которые посвящены психологии. Достаточно будет сюда https://intrigue.dating/znakomstva/samy ... iginalnye/ заглянуть, чтобы просмотреть очень внимательно статью, а потом извлечь из неё советы и на практике сделать оригинальный комплимент барышне, с которой вы отправились на свидание. Как по мне, то это неплохая проверка на смелость, да и особа прекрасного пола непременно оценит ваши старания по достоинству.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

#3  Brikki » Сб 28.12.2019, 12:16

Рыбка:Всем привет. Признаться честно, я никогда не умел делать комплименты прекрасным барышням и вот решил научиться. Прошу вас поделиться ссылками на сайты, которые посвящены теме знакомств и общению с противоположным полом. Поможете?
Имя - женское. Аватарка - женская. Базлаешь как мужик. Педераст что ли? :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron