Пожалуйста спасите окружающую среду: Мы должны объединиться и спасти Природу от опухоли под названием человечество.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Пн 16.12.2019, 18:56

Каждый должен заботливо и бережно относиться ко всему миру и спасти, сохранить и беречь родную Природу.
Призываю всего населения всего мира отказаться от всего пагубного и от всего разрушительного. Пора нам, всем миром взяться за ум и жить по законам Природы, а не по губительным - человеческим законам.
Деятельность человечества на планете один в один напоминает деятельность вируса, этот вирус уничтожило и уничтожает всё на своём пути.

Мы те, кому не все равно, что люди разрушают Природу и уничтожают всё живое во всём мире.
Защитники Природы со всего мира против рождаемости, они пришли к выводу, что человек - это глупое и опасное чудовище на планете и от их руки все беды, разрушения и весь мир страдает от их преступной деятельности.

На сегодняшний день во всём мире больше 7 миллиарда 984 миллиона людей - вредителей, эти существа чрезвычайно опасны для всего мира, они приносят только несчастья и разрушения всему миру.
Человек является главным врагом Природы, до размножения людей в мире был рай, и люди превратили его в ад. Их деятельность самое разрушительное в мире, это происходят по всему миру от добычи нефти, угля, газа, руды, соли, алмазов, золота, песка, почвы и так далее. Земля, вода и воздух отравлено по всему миру, чистая вода и чистый воздух уже стали - дефицитом и их не осталось нигде в мире, от этого страдают все. Хороших людей на всём земном шаре очень мало, которые живут ради мира и ради матушки - Природы, они один из редчайших видов. А чудовищных людей очень много во всём мире, которые господствуют над Природой.

У человечества хватает сверх - наглости свалить всю свою вину на беззащитных и безвинных мышей, крыс, коров, свиней, птиц, насекомых и растений. Слёзы и боль животного и растительного мира, больно видеть как они страдают от людей. Невозможно жить так дальше, иначе всё живое погибнет от человеческой деятельности. Мир в котором мы все живём надо спасти Землю - океаны, моря, реки, озёра, ручьи, луга, леса, горы и их обитатели.
Я думаю, что Вы, так же как Я, живете ради мира и за спасение матушки-Земли. Я прошу вас, распространите, пожалуйста, моё обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то что по вине человечество рушится Земля и гибнуть всё живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, остановитесь на секунду и представьте себе эту картину, что дышать ничем, вообще нет воды, стоит жара и засуха, тогда нам всем будет конец.

По вине людей изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов и ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега.

Смотреть видео: Экологические проблемы Земли https://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb

Экология Земли https://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw

Нужно Природу спасать: Прости, Земля https://www.youtube.com/watch?v=gEILrFZblA8&sns=tw

Экологические проблемы будущего:
https://m.youtube.com/watch?v=BZRj0EsCs_w
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

Аватара
спонсор



cron