Как отключить подписки на операторе МТС?

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Mauni » Сб 30.11.2019, 16:30

Привет. Как отключить подписки на операторе МТС?? Я сейчас нахожусь в Белоруссии. Часто бываю в командировках, поэтому решил взять отдельную карту для этого государства. В общем у меня стабильно снималась оплата, а теперь пошли какие-то надбавки. Сумма оплаты за услуги увеличилась почти вдвое. Коллега говорит, что скорее всего подключены какие-то подписки. Я ничего такого не делал.
Mauni
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 15:52

#2  Rynnjuyni » Сб 30.11.2019, 16:46

Ку. Смотри, там есть много способов неосознанного подключения подписок, так что просто зайди в личный кабинет МТС и посмотри, что там нужно отключить. Ты кстати мог сидеть на одном тарифе, а потом поменять его. Услуги поменяются, а вот возможные подписки прошлого тарифа останутся. В общем не предусмотрели системы от дурака. Если сложно найти и отключить всё это дело, то вот пошаговая инструкция https://kakoperator.ru/operators/kak-ot ... v-belarusi . Разжёвано до мелочей =)
Rynnjuyni
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 15:52

#3  Komar » Вт 17.12.2019, 20:14

Спасибо, полезная информация спам раздражает, а бывают ситуации, что деньги сняло со счета непонятно за что. А мне разобраться как подключить интернет МТС вручную на своем смартфоне, ведь автоматические настройки он не принимает помогла статья на сайте https://operator-wiki.com. Настройка интернета МТС на Андроид происходит по алгоритму:
- Войти в раздел с упоминанием беспроводного соединения.
- Поставить галочку около надписи «мобильный интернет».
- Нажать на кнопку «создать APN».
- После чего останется вручную ввести правильные значения, а какие в статье почитаете.
Komar
постоялец
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт 25.07.2019, 13:35

#4  Brikki » Ср 18.12.2019, 15:31

Mauni:Привет. Как отключить подписки на операторе МТС?? Я сейчас нахожусь в Белоруссии. Часто бываю в командировках, поэтому решил взять отдельную карту для этого государства. В общем у меня стабильно снималась оплата, а теперь пошли какие-то надбавки. Сумма оплаты за услуги увеличилась почти вдвое. Коллега говорит, что скорее всего подключены какие-то подписки. Я ничего такого не делал.
это же МТС. :lol2: Алишеру Усманову денег не хватает. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор