полиуретановая пленка

Разговоры на любые темы.

#1  Skooby » Ср 27.11.2019, 23:29

А мне вот интересно, а вы обклеивали свой автомобиль полиуретановой пленкой? Не знаю, что вы думаете по этому поводу, но мне кажется, нужно обязательно обклеивать автомобиль полиуретановой пленкой, чтобы защитить кузов от царапин и других повреждений. К тому же полиуретановая пленка полностью прозрачная, так что заводской цвет автомобиля не испортится. Я вот недавно свой автомобиль обклеил полиуретановой пленкой и не жалею. Сначала думал обклеить полиуретановой пленкой Suntek Американкой, но в итоге обклеил пленкой SunMax от японского производителя, поскольку она в два раза дешевле стоит, качество вроде не хуже, езжу больше месяца, все нормально. Может вам пригодится, обращался в эту компанию http://ppfsuntek.ru/. Сделали профессионально свою работу. Выбрал именно их, поскольку давно занимаются этим. Так что если захотите обклеить свой автомобиль полиуретановой пленкой, рекомендую обращаться именно в эту компании.
Skooby
постоялец
 
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Пн 16.04.2018, 4:13

#2  nina88 » Чт 23.07.2020, 16:11

Если ищите качественное защитное покрытие для вашего автомобиля, советую вам для этого полиуретановую пленку https://llumar.ru/about/kakuyu-poliuret ... nku-kupit/ для защиты кузова авто, мне ее рекомендовали парни этой компании, которые в принципе ее и клеили. Купить ее можно по доступной цене. Прошел уже ровно год, чуть больше даже...и пленка меня неоднократно спасала от мелких неприятностей на дороге. Рекомендую.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

#3  Настя55 » Вс 18.10.2020, 7:48

Здравствуйте, я также считаю, как и вы. Ведь лучше всего сразу же затянуть кузов в пленку, даже, если авто новое. Ведь потом точно не возникнет никаких проблем, если вы случайно зацепите где то его. Между прочим, с помощью такой пленки, вы получите долгосрочный гидрофобный эффект, абсолютную прозрачность и идеальный клеевой слой.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron