Где найти хорошие детективные сериалы.

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  kalinANNA » Вт 26.11.2019, 16:05

Привет. В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Но, то ли я их все пересмотрела, то ли в последнее время просто некогда было следить за новинками и может что-то пропустила... Посоветуйте какой-то хороший и новый фильм в этом жанре, и , если можно, оставьте ссылку на сайт.
Аватара пользователя
kalinANNA
постоялец
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 16.05.2019, 20:17

#2  damanTIM » Вт 26.11.2019, 17:17

Привет. Я тоже любитель детективов, сейчас досматриваю "Смерть на языке цветов" , хорошие актеры, сюжет c интригой, развивается непредсказуемо. Смотрю на Kinotan http://kinotan.su , все очень устраивает, качество, озвучка, быстро добавляются новинки.
damanTIM
постоялец
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 0:12

#3  kent1vr » Ср 4.12.2019, 19:34

kalinANNA:Привет. В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Но, то ли я их все пересмотрела, то ли в последнее время просто некогда было следить за новинками и может что-то пропустила... Посоветуйте какой-то хороший и новый фильм в этом жанре, и , если можно, оставьте ссылку на сайт.

сама так люблю такие сериалы! они крутые!
Аватара пользователя
kent1vr
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт 6.10.2017, 16:48
Откуда: Иркутск

#4  Елена Гордеева » Ср 4.12.2019, 20:36

kalinANNA:Привет. В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Но, то ли я их все пересмотрела, то ли в последнее время просто некогда было следить за новинками и может что-то пропустила... Посоветуйте какой-то хороший и новый фильм в этом жанре, и , если можно, оставьте ссылку на сайт.

хороший жанр, я тоже смотрю такие сериалы)
Аватара пользователя
Елена Гордеева
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 3.10.2018, 3:26

#5  Елена Гордеева » Ср 4.12.2019, 20:37

damanTIM:Привет. Я тоже любитель детективов, сейчас досматриваю "Смерть на языке цветов" , хорошие актеры, сюжет c интригой, развивается непредсказуемо. Смотрю на Kinotan http://kinotan.su , все очень устраивает, качество, озвучка, быстро добавляются новинки.

ого, такое название интригующее!
Аватара пользователя
Елена Гордеева
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 3.10.2018, 3:26

#6  KirillUro » Чт 5.12.2019, 5:16

kalinANNA:Привет. В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Но, то ли я их все пересмотрела, то ли в последнее время просто некогда было следить за новинками и может что-то пропустила... Посоветуйте какой-то хороший и новый фильм в этом жанре, и , если можно, оставьте ссылку на сайт.

блин, на самом деле в последнее время мне самому ну очень тяжело подобрать себе годный сериальчик или кенчик на вечер( то ли снимать начали УГ, то ли я, извините, зажрался.
пока что меня спасает https://kinohdtop.net/filmy/, перехожу в раздел сериалы и чекаю все, даю первой серии заинтриговать меня в течение 15 минут. если нет - перехожу дальше.
Аватара пользователя
KirillUro
постоялец
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт 7.08.2018, 7:03
Откуда: Москва

#7  Zliviki » Вт 24.12.2019, 2:49

Есть действительно интересные детективные сериалы, но их раз и обчелся. Выходят очень редко годные, которые смотришь и понимаешь что это действительно шедевр кинематографа. А так приходится искать интересное занятие на каждый день, и это не всегда легко. Сейчас планирую начать ставить в Фонбет https://betonmobile.ru/bonus-lgotnyiy-e ... -ot-fonbet , думаете получится поднимать нормальные суммы?
Аватара пользователя
Zliviki
постоялец
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср 15.08.2018, 17:25

#8  garo » Ср 25.12.2019, 17:27

Привет. В свободное время люблю посмотреть сериалы, особенно детективы, с интригой. Но, то ли я их все пересмотрела, то ли в последнее время просто некогда было следить за новинками и может что-то пропустила... Посоветуйте какой-то хороший и новый фильм в этом жанре, и , если можно, оставьте ссылку на сайт.
garo
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 25.12.2019, 17:26

Аватара
спонсор



cron