Ютуб

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Mona » Чт 14.11.2019, 12:39

Я - мама в декрете. Практически от рождения дочери веду о ней блог в Ютубе. Сначала делала это для себя. У меня было мало подписчиков, но это меня устраивало. Теперь я больше времени приделаю этому делу, хочу выйти на новый уровень. Как думаете, можно ли на бюргерстве зарабатывать?
Аватара пользователя
Mona
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 7.03.2019, 19:54

#2  Luan » Чт 14.11.2019, 12:44

Мне кажется, что нет. Знаете сколько сейчас подобных блогов? Подписчиков всем не хватит. Чтобы зарабатывать, надо искать какую-то хайповую тему. Которая будет интересна определенному кругу людей. Тогда у вас появится больше шансов для заработка.
Аватара пользователя
Luan
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 1.04.2019, 15:59

#3  Ingrit » Чт 14.11.2019, 12:48

Вы — большая молодец, что не тратите время в пустую, а занимаетесь увлекательным для себя делом. И вам, думаю, интересно и для других полезно. Да, на этом рынке конкуренция сейчас очень большая. Мне кажется, что самостоятельно выйти на новый уровень будет сложно. По этому вы можете попробовать обратится за помощью к специалистам. Как вариант вот здесь предлагают услугу накрутки просмотров видео на Ютубе https://smmyt.ru/shop/views-for-video-youtube/ А вдруг это вам поможет? Удачи!
Аватара пользователя
Ingrit
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20.04.2019, 10:54

#4  merlin » Чт 14.11.2019, 12:52

Вам надо искать по-больше креативных идей. Может, стоит пройти какие-то курсы он-лайн по блогерству? Думаю, в интернете найдётся много информации по этому вопросу.
Аватара пользователя
merlin
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 27.02.2019, 4:04

#5  Edana » Чт 12.12.2019, 18:44

Mona:Я - мама в декрете. Практически от рождения дочери веду о ней блог в Ютубе. Сначала делала это для себя. У меня было мало подписчиков, но это меня устраивало. Теперь я больше времени приделаю этому делу, хочу выйти на новый уровень. Как думаете, можно ли на бюргерстве зарабатывать?

Ой, как круто! Вы молодец, что завели такой блог для доченьки, я так и не нашла времени на это( Вы же с помощью своего канала, можете денежку зарабатывать, только и вложить конечно, по первой придется. Я думаю, что раскртку видео на Ютубе можно у этих ребят заказать https://smoservice.media/youtube/ потому что самостоятельно это сделать крайне сложно, да и долго будет. А со временем можно и подписчиков накрутить
Аватара пользователя
Edana
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 12.02.2018, 17:45

#6  Anzor398288 » Пт 13.12.2019, 6:35

Ребята я заметил что ютуб набирает очень большую популярность в массах ,да и сами ютуберы неплохо себя чувствуют , зарабатывают приличные деньги ) Но есть вариант как зарабатывать так же и не о чем не думать , а просто отдыхать - www.24-klub-vulkan.com/igrovoj-zal, - этот сайт поможет ам решить все ваши проблемы с деньгами и позволит достойно жить )
Anzor398288
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 13.12.2019, 6:34

Аватара
спонсор



cron