женская одежда

#1  potopa » Пт 25.10.2019, 6:37

Девчонки, а мне вот интересно, а где вы покупаете себе одежду и какой материал вам больше всего нравится? Мне вот больше всего нравится трикотажная одежда. Безусловно, можно покупать в специализированных магазинах одежду. Но зачастую, там мало красивой и качественной одежду. Да и цены слишком высокие. Поэтому, не знаю как вы, но я уже давно заказываю одежду через интернет. Поскольку так проще и выгоднее. Можно в спокойной обстановке, дома, выбрать одежду. К тому же обойдется она дешевле, чем если покупать в магазине. У меня даже есть любимый интернет-магазин, в котором я постоянно заказываю себе трикотажную одежду. Вот недавно купила у них тунику, очень красивая и качественная. Кому интересно, в этом интернет-магазине можете женские туники купить. Лично я у них всегда покупаю одежду и остаюсь довольна покупке. Ассортимент у них огромный, есть все и цены демократичные, дешевле еще не видела. К тому же качество одежды всегда отличное, да и доставляют быстро. Так что если захотите купить себе одежду, рекомендую заказывать именно в этом магазине. Уверена, не пожалеете.
potopa
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 1.12.2018, 2:49

#2  Bel4onok » Пт 15.11.2019, 20:27

Чем нравятся туники, так это тем, что их можно носить как платья) в частности, по дому. Я часто ношу туники именно дома. Очень удобная одежда.
А именно платья оставляю себе от оптового поставщика http://www.endea.ru/catalog/clothes/endea/dresses/
Сестре заказывает у них оптом, а я у нее по платьицу вышмыгиваю.
И не только от этого поставщика.
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

#3  Варя_Уточкина » Вт 26.11.2019, 20:26

я через али экспересс заказываю так дешевле
Аватара пользователя
Варя_Уточкина
постоялец
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт 12.11.2019, 4:21

#4  Настя55 » Пт 29.11.2019, 10:27

Знаете, может конечно и дешевле, но это не значит, что такая одежда из Китая будет качественной. Я всегда для себя и своих близких заказываю женскую одежду оптом в Украине, а именно тут https://elfberg.ua/ru/ И все всегда мне приходит вовремя. Качество отличное, вещи носятся хорошо, не садятся и не линяют. Советую вам попробовать заказать. Останетесь очень довольны.
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron