Достали тараканы

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Sarson » Вс 8.02.2004, 2:15

Просто одолели тараканы
Как с ними бороться??? Всякие мелки и тд и тп не помогают...
Sarson
 

#2  АНАБЕЛЬ » Вс 8.02.2004, 2:37


по мимо всяких мелков и прочей фиХни...(они помАгАютЬ)... убирайте вовремя еду и крошки со столов...следите, чтоб крошки не падали на пол.....
тараканоффф не будет..у. нас их нету уже... ммм... лет 7 точно!!!! и даже намёка нет....)
(тьфу-тьфу)...

*обплевалась и обстучалась, чёб не сглазить!*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  совет » Вс 8.02.2004, 6:20

гель купи... глобол... коричневый такой...
совет
 

#4  Hukku » Вс 8.02.2004, 12:35

Sarson:Просто одолели тараканы
Как с ними бороться??? Всякие мелки и тд и тп не помогают...


Есть ФАС в Дезирсе, белый порошок, разводится водой, прыскается, и года на полтора тараканы исчезают в другое место. Могут также оставить в покое жена и теща (шутка).
Hukku
 

#5  B.G.C. » Вс 8.02.2004, 16:14

Sarson:Просто одолели тараканы
Как с ними бороться??? Всякие мелки и тд и тп не помогают...

Хм... Как вариант. Можно завести кур на балконе или ещё каких-нибудь муравъедов. Днём их не кормить, а по ночам в помещение на охоту выпускать. Помоему, будет экстравагантно и эколгично.
Последний раз редактировалось B.G.C. Вс 8.02.2004, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#6  Sarson » Пн 9.02.2004, 1:30

Хм... Как вариант. Можно завести кур на балконе или ещё каких-нибудь муравъедов. Днём их не кормить, а по ночам в помещение на охоту выпускать. Помоему, будет экстравагантно и эколгично.


Спасибо, обязательно воспользуюсь :mrgreen:
Sarson
 

#7  silver bell » Пн 9.02.2004, 3:14

Нда... насущная проблема. Были у нас когда-то тараканы, но потом сами куда-то ушли. В горы наверное, как Алитет :mrgreen:

Вот, нашел в сети прикол на тему:

Предлагаю вам новый способ избавления от тараканов и муравьев.
Чем точнее будете выполнять, тем больше будет эффект.
Рецепт такой: Нужно взять ровно восемь пар грязных носок и замочить их в тазу с порошком Пемос Униветсал, это очень важный пункт.
Затем настаивать 40 минут. Через 40 минут нужно поставить таз в ванную и встать в него босыми ногами. Нужно ритмично ходить по кругу (вдох - выдох), и петь песню о Щорсе. Песню нужно петь три раза. Один раз по часовой стрелке, затем против часовой и опять по часовой.
Петь нужно спокойно не торопясь и представлять пламенного революционера Щорса в виде самого главного таракана.
Если вы не знаете слов песни, то вот они:

Шел отряд по берегу, шел из далека,
Шел под красным знаменем командир полка.
Э-э-э командир полка.
Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелится по сырой траве.
Э-э-э по сырой траве.

Чьи вы хлопцы будете, кто вас в бой ведет,
Кто под красным знаменем раненый идет.
Э-э-э раненый идет.

Мы сыны батрацкие, мы за новый мир,
Щорс идет под знаменем
красный командир.
Э-э-э красный командир.

Эффект получаете двойной:
Во первых, уйдут тараканы, во вторых, постираете носки.
Я уже проверил - работает.

:D

А вообще, если серьезно, то посмотри тут:
http://karina-kazak.narod.ru/sovet/tara ... rakani.htm

А вот что такое тараканы - их суть:
http://bio.1september.ru/2002/34/1.htm

А вообще, как кто-то сказал:
- Как избавиться от тараканов в голове?
- Чаще нюхать дихлофос!
:D
Но это шутка, конечно.
silver bell
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 9.02.2004, 2:56

#8  Гость » Пн 9.02.2004, 14:45

Значит было тоже как то дело такое, засилие тараканов .. ужас сколько их было, чем я их только не вытравлял. Наибольший эффект давали такие комплексные атаки, карандаши, гели, порошки и обязательно с использованием такого средства массового паражения как Дихлофос и прочие тараканоубийственные спрэи ... при том покупал убийственную дозу, забрызгивал всю квартиру в усмерть и уходил на 1-2 суток .. по возвращению выметал горы трупов, сыпал порошки по углам, разрисовывал все закрытые местечки карандашиком и где то месяц жил спокойно ... потом по немного они опять начинали одолевать, и через пол года ситуация повторялась ...
Все это происходило пока не съехали соседи с низу ... на место дружной семьи из 5 человек азиатской национальности (если быть точнее, то - Бурятской) приехала молодая, Русская семейная пара ... ... ... и вот ... тараканы неизвестно куда делись сами ... уже 5 лет прошло, у нас не таракана ... ... ...
Так что, может стоит сменить соседей, если простые средства борьбы не дают эффекта ... ;-)
Гость
 

#9  зараза » Вт 17.02.2004, 3:40

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...
зараза
 

#10  InCorpoReal » Сб 8.05.2004, 11:19

тараканы!!! где вы товарищи??? зюзики родные!!! я так соскучился!!! вот взяли и бросили меня :cry: кстать способ от тараканов: заведи живность, точнее котёнка или чтонить похожее... иногда они и тараканами забавляются...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#11  B.G.C. » Сб 8.05.2004, 14:55

А у нас на станции были мышки... они бегали, всех пугали и никому не нравились.. Но когда один мышь залез в мусорное ведро и я хотел полить его горячим чаем из кружки (чтоб он обиделся и никогда больше не приходил) на меня стали ругаться, говорить что я садюга и обещали натравить на меня ГринПис. А потом мышинные стада савсем оборзели. Они стали ходить пешком где попало и кушать всё, что плохо лежит. И то что хорошо лежит они тоже не стеснялись кушать. Тогда мы сообща постановили, что мышинное племя должно быть истреблено безаппеляционно и безжалостно в кратчайшие сроки. Мы накупили разных отрав, дустов и химикалий... и собрались наслаждаться спокойной жизнью, но не тут то было. Порошки и отравленные наживки подействовали на противника как Виагра. Мы оказались в замешательстве. Перепробовав ещё несколько различных отрав и тактик ведения боя (типа, ловля мышей вручную и ковровое бомбометаниеметание ботинков в серого неприятеля) мы преобрели обычные мышеловки и гадкие грызуны были выловлены с помощю копчёной колбасы. И плевать мы хатели на ГринПис! Асталависта! Хеппи энд.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#12  Vovan-VE » Вс 9.05.2004, 2:24

Где-то читал такой народный метод, что чтобы вывести крыс, надо поймать одну из них, опалить ей шерсть :twisted: , и отпустить домой. Проверено многими людьми :!:
——=[ Vovan-VE ]=——
Аватара пользователя
Vovan-VE
постоялец
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 14.04.2004, 4:10
Откуда: Иркутск

#13  Дон Пофигейрос » Вс 9.05.2004, 3:25

А я зимой устроил как-то разборку с тараканами. Уходя на работу открывал все форточки. И весь день в хате температура стоит минусовая. Помню нашел одного на подоконнике, видать хотел выброситься бедняга, да недополз. До слез меня эта сцена тронула. :twisted:
Со мной иметь приятно даже дело
Аватара пользователя
Дон Пофигейрос
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт 7.05.2004, 9:32

#14  sektor » Вт 10.08.2004, 1:08

Мужик сидит возле речки с матрасом,на котором разложена селёдка,парень проходя мимо и видя такое дело спрашивает:
-Ты что делаешь?
-Да тараканов топлю,нажруться селёдки,пойдут к речке пить :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#15  Елена Николаевна » Ср 11.08.2004, 0:01

Из разных способов борьбы с тараканами могу предложить еще два экзотичных.

1. Литровая банка смазывается изнутри растительным маслом чуть ниже горлышка. (Полоска масла будет примерно 2-3 см шириной). На дно банки кладется приманка. По житейскому опыту, лучше всего тараканы реагируют на детское гавнецо :D На ночь банка (а лучше две-три) ставится в любимых тараканьих местах, и к утру там набирается много тараканов. В основном больших и мерзких, с личинками :x Зимой их можно закопать в сугроб, это очень приятно делать! Или можно смыть в унитазе. Но, кажется, они выплывают обратно. Или просто залить кипятком.

2. Две ячейки от куриных яиц кладутся одна в одну, между ними насыпаются яичные крошки (от вареных, естественно, куриных яиц). И тоже нужно поставить все это в излюбленные тараканьи места. Этот "бутерброд" к утру будет наполнен коллекцией тараканов. В основном, мелких.

Когда-то я перепробовала множество разных способов борьбы с тараканами. Последним средством 5 лет назад был "Глобал-гель". Ничего другого попробовать не удалось, т.к. после Глобала тараканы исчезли напрочь!!!
Аватара пользователя
Елена Николаевна
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 0:15
Откуда: Иркутск

#16  ст-й помошник мл-го дворн » Вс 14.11.2004, 3:12

а вот мне глобал лет так 5 назад помог - нет их почемута до сих пор:), даже мона сказать уже соскучилдся:)..ой - че грю та..... боже упаси... а вот протиф мышек сяких, которые больше 5 см помогает один(1) капкан... правда долго это:).. а еще, помню.. был случай... завелась у нас зверушка... то ли колонок, то ли хорек - ни одной мышки не стало - минус - один... воняло так, что и самим заходить не хотелось...недельки две:)
люди разные нужны, все проффесии важны, хм - не влезло в проффайл - старший помошник младшего дворника
ст-й помошник мл-го дворн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 5:08
Откуда: Иркутск

#17  Рыжая Бестия » Вс 14.11.2004, 19:25

RAID красного цвета аэрозоль такой - убойная штука.. только советую на сутки к друзьям-приятелям заселиться.. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#18  Бусинка » Вт 28.12.2004, 2:27

А мы травили лет 7 назад, всей площадкой, чтобы бежать им было некуда :twisted: с тех пор больше не видела
Аватара пользователя
Бусинка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 28.12.2004, 2:14

#19  Wanderer » Чт 21.04.2005, 1:58

А вы не пробовали с ними просто поговорить по душам??
Они может быть дюбят вас и не хотят покидать))))
А вы их выгоняете)) Вы же можете тем самыи понять их внутренний мир, менталитет))) И тогда будете жить с ними по уши в любви)))
А что касается меня, то я их видеть не могу, потому что они какие-то страшные и некрасивые)))
смерные, придет ваш час!
Wanderer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 16.04.2005, 2:04
Откуда: Иркутск-2

#20  Andrey_SRU » Чт 21.04.2005, 3:15

У нас тоже были тараканы, бывало лежишь ночью и чествуеш - что-то в трусах шивелится.

Вобще я тараканов люблю, сделал им домик из конструктора лего.

Правда вот в один прекрасный день к нам переехали соседи, и после етого ни одного таракана.

и так было три года...

Недавно видел одного на своем системнике, подумал - пусть живет, в двоем веселее...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

Аватара
спонсор



cron