Молодежные фильмы

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#1  Obana » Вт 1.10.2019, 23:08

В последнее время стал очень жутким киноманом. Смотрю кино просто-напросто запоями. Моя жена практически всегда рядом со мной в такие моменты и она тоже стала фанатом фильмов. Мы можем вместе за выходные "проглотить" целый сериал.
Сейчас хочется хорошенько отдохнуть от кучи серьезных фильмов, и посмотреть что-то легкое, без напряжения.
Кто знает хорошие молодежные комедии про любовь, про учебу в колледже?!
Заранее спасибо за советы!)))
Аватара пользователя
Obana
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:41

#2  Derik56 » Ср 2.10.2019, 21:13

Да таких американских комедий очень много, названия все и не упомнишь. Предлагаю просто вбить в гугле или яндексе "молодежные комедии про колледж" или "молодежные комедии про любовь", а потом смотреть по списку, и выбирать что понравится, а что нет.
Аватара пользователя
Derik56
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 2.10.2019, 21:05

#3  dasa78 » Чт 3.10.2019, 0:35

Я вчера смотрела фильм Взрослые игры (Flower) 2018 интересное молодёжное кино так что и вы его тоже посмотрите думаю вам понравится в интернете много интересных фильмов просто у меня нет времени смотреть работы много но когда время свободное есть я смотрю!
Аватара пользователя
dasa78
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 0:24

#4  Obana » Чт 3.10.2019, 1:16

Конечно же молодежных комедий про колледжи и любовь просто уйма. А ведь среди них есть действительно настоящие шедевры комедии, где можно практически надорвать животик от смеха)))
Я иногда смотрю вот здесь - https://kinofilmpro.ru/molodezhnyie-lyubov-i-kolledzh.html
Делитесь своими вариантами! Я думаю, что к концу 2019 года таких фильмов должны были наснимать столько, что и за всю свою жизнь не успеешь всё пересмотреть.
Аватара пользователя
Obana
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:41

#5  denis27 » Чт 3.10.2019, 2:36

Мы с женой тоже очень любим смотреть дома кино, для этого скачиваем фильмы в интернете. А, чтобы не ошибиться с качеством при выборе, всегда пользуемся сайтами со списком ТОПовых фильмов. Для этого просто забейте в поисковике любого браузера "ТОП фильмов", выбирайте категорию - и вперед.
Аватара пользователя
denis27
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт 1.10.2019, 20:47

#6  ErrorMacro » Чт 3.10.2019, 3:12

Obana:В последнее время стал очень жутким киноманом. Смотрю кино просто-напросто запоями. Моя жена практически всегда рядом со мной в такие моменты и она тоже стала фанатом фильмов. Мы можем вместе за выходные "проглотить" целый сериал.
Сейчас хочется хорошенько отдохнуть от кучи серьезных фильмов, и посмотреть что-то легкое, без напряжения.
Кто знает хорошие молодежные комедии про любовь, про учебу в колледже?!
Заранее спасибо за советы!)))

Думаю подойдут легкие фильмы типа "папе снова 17" и ему похожие. Самый простой вариант находить такие фильмы - это искать подборки на разных сайтах. Или же искать по похожим фильмам (сейчас такой блок есть на каждом сайте с онлайн фильмам)
Аватара пользователя
ErrorMacro
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 20:22

#7  DeloVika » Чт 3.10.2019, 3:23

Я обычно по жанрам подбираю фильмы для просмотра. Под настроение. Какой именно хочется посмотреть, то такой и ищу. Из последних новинок или по популярности. Смотрю средний рейтинг или просто просматриваю эпизоды. Как говорят, что кому нравится.
Аватара пользователя
DeloVika
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 3:18
Откуда: Россия

#8  Викусик » Чт 3.10.2019, 3:29

Мне например,очень нравятся боевики с участием Джейсона Стэтхэма,недавно смотрела фильм "Хоббс и Шоу" , он меня поразил,всем советую посмотреть,не пожалеете!!!
Викусик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 3:23

#9  Витя_3434 » Чт 3.10.2019, 4:41

А мне кажется самые лучшие фильмы это фильмы сняты на реальным событиях. И не важно кого-го жанра эти фильмы. Они хоть смотрятся, да и немного хоть истории узнаешь. А все эти фильмы выдуманные из головы, как-то не то. Да, сняты они очень классно. Но все равно на один раз для просмотра.
Аватара пользователя
Витя_3434
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 3.10.2019, 4:35

#10  Alinka » Сб 5.10.2019, 22:35

Хорошо, что у вас такая идеальная семья, смотрите фильмы вместе, не спорите кому что смотреть особенно когда в доме один телевизор. Я тоже в последнее время стала смотреть фильмы которые основаны на реальных событиям, интересно.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

Аватара
спонсор