Хочу помочь друзьям)

Разговоры на любые темы.

#1  Obana » Сб 21.09.2019, 20:36

У меня есть хорошие друзья, которые живут вместе уже больше десяти лет. Переживаю за их отношения почти как за собственную жизнь! Смотрю они сейчас немного охладели друг к другу и уже нет влюбленных взглядов и обнимашек с поцелуями. У них скоро будет годовщина свадьбы, вот я и решил сделать им какой-нибудь необычный подарок, который принесет в их интимную жизнь разнообразие и изюминку.
У кого есть варианты подарка?!)))
Аватара пользователя
Obana
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:41

#2  faziln » Вс 22.09.2019, 19:26

Это хорошо, что Вы так переживаете за своих друзей. А помочь им можно - приобретите для жены эротическое белье, если это допускают ваши отношения и еще какую-нибудь забавную штучку для женского удовольствия. Это наверняка поможет разогреть их остывшую страсть и они будут Вам благодарны.
Аватара пользователя
faziln
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:09

#3  saa » Пн 23.09.2019, 0:04

А будет ли такой подарок приличным, что ли. Хотя, впрочем, мне неизвестны ваши отношения с ними, это ваше личное дело. Различные товары из секс шопов могут добавить изюминку в интимные отношения, которая повысит интерес друг к другу.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#4  ErrorMacro » Пн 23.09.2019, 22:14

Obana:У меня есть хорошие друзья, которые живут вместе уже больше десяти лет. Переживаю за их отношения почти как за собственную жизнь! Смотрю они сейчас немного охладели друг к другу и уже нет влюбленных взглядов и обнимашек с поцелуями. У них скоро будет годовщина свадьбы, вот я и решил сделать им какой-нибудь необычный подарок, который принесет в их интимную жизнь разнообразие и изюминку.
У кого есть варианты подарка?!)))

За последний год очень популярные варианты для таких ситуаций - это эротическое белье или игрушки для игр на расстоянии. Кстати второй вариант если получается - то раскрывает отношения с новой страстью. Вот только не все решаются. Это же нужно предварительно договориться партнерам и пойти на такой эксперемент. вот тут многие и засыпаются.
А вообще вариантов много и лучше пускай друг сам посмотрит, может у него есть свои предпочтения в этом :D . Я покупаю здесь https://provibrator.ru/catalog/param/. С женой уже целы арсенал скопили для разнообразий. Реально секс стал вразы интересней и жарче. пробуйте :wink:
Аватара пользователя
ErrorMacro
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 20:22

#5  Антон3 » Пн 23.09.2019, 23:31

Ну и слава богу, что открылись эти интернет магазины сексшопа. Не кто тебя не видит и заказать можешь все , что хочешь. Мало ли у кого, что на уме. Заказал, получил по почте закрытую посылку. А что там не кто и не видит. А в простые в магазины потока клиентов мало.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#6  ErrorMacro » Вт 24.09.2019, 1:25

Антон3:Ну и слава богу, что открылись эти интернет магазины сексшопа. Не кто тебя не видит и заказать можешь все , что хочешь. Мало ли у кого, что на уме. Заказал, получил по почте закрытую посылку. А что там не кто и не видит. А в простые в магазины потока клиентов мало.

Я уже писал выше что интернет магазины сексшоп не панацея. и тут есть много подводных камней. Помните это когда будете заказывать. Очень важно уточнять материалы изделий. так же можете потом гуглить не раздражают ли эти материалы кожу и какие они на ощуп.
Аватара пользователя
ErrorMacro
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 19.09.2019, 20:22

#7  Антон3 » Вт 24.09.2019, 2:34

Может быть и не панацея. Если ты не продаешь через интернет магазин свои товары. То все продают по партнерской программе. А значит почти все продают одно и тоже. Даже и сексшоп. Так, что товар один на всех сайтах а вот описание не всегда полноценно.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#8  Obana » Вт 24.09.2019, 2:42

ErrorMacro:
Obana:У меня есть хорошие друзья, которые живут вместе уже больше десяти лет. Переживаю за их отношения почти как за собственную жизнь! Смотрю они сейчас немного охладели друг к другу и уже нет влюбленных взглядов и обнимашек с поцелуями. У них скоро будет годовщина свадьбы, вот я и решил сделать им какой-нибудь необычный подарок, который принесет в их интимную жизнь разнообразие и изюминку.
У кого есть варианты подарка?!)))

За последний год очень популярные варианты для таких ситуаций - это эротическое белье или игрушки для игр на расстоянии. Кстати второй вариант если получается - то раскрывает отношения с новой страстью. Вот только не все решаются. Это же нужно предварительно договориться партнерам и пойти на такой эксперемент. вот тут многие и засыпаются.
А вообще вариантов много и лучше пускай друг сам посмотрит, может у него есть свои предпочтения в этом :D . Я покупаю здесь https://provibrator.ru/catalog/param/. С женой уже целы арсенал скопили для разнообразий. Реально секс стал вразы интересней и жарче. пробуйте :wink:

Вот тут реально прикольные штуки продаются!)
Короче я сейчас выберу что-нибудь на свой вкус. А потом подарю друзьям. Постараюсь сделать максимально отвлеченный вид, как-будто мне ничего не понятно, что происходит между ними.
Аватара пользователя
Obana
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:41

#9  Alinka » Вт 24.09.2019, 6:58

Да иногда тоже всякие интимные штучки заказываем только на этом сайте, сайт очень неплохой, очень большой выбор. Всегда все приходит в целости и сохранности. Секс действительно становится разнообразнее.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#10  Ryua » Сб 8.01.2022, 0:42

тоже ищу хороший магазин с интимными игрушками. куда обратиться ?
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

#11  Tema28 » Сб 8.01.2022, 18:28

Ryua:тоже ищу хороший магазин с интимными игрушками. куда обратиться ?

Мне кажется, сейчас хватает интимных магазинов, так что не проблема что-то классное на подарок найти, что каждому понравится и подойдёт. Вот тут https://btoys.ru/ можете глянуть варианты игрушек, советую проконсультироваться с менеджерами, который проконсультирует и подскажет, что к чему и на каком варианте лучше всего будет остановиться.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

Аватара
спонсор



cron