Опубликовать статью

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#1  IRinaZyeva » Ср 18.09.2019, 16:12

Несколько лет назад получила диплом психолога, сейчас нахожусь в декретном отпуске, но не смотря на это потихоньку продолжаю учиться и работать, а именно пишу разные статьи по психологии. Я бы очень хотела предложить их каким-то изданиям или сайтам. Если кто знает какие-то подходящие журналы или сайты в интернете, которые публикуют статьи извне, буду признательна, если поделитесь информацией.
Аватара пользователя
IRinaZyeva
постоялец
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт 11.05.2018, 18:59

#2  Ayrelinka » Ср 18.09.2019, 16:16

Не знаю, как насчет публикации в интернете, но я бы рекомендовала Вам выйти на различные печатные журналы по психологии и предложить им свои работы. Очень часто различные журналы публикуют статьи внештатных авторов.
Аватара пользователя
Ayrelinka
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб 1.09.2018, 4:15

#3  Dontella » Ср 18.09.2019, 16:25

Могу предложить Вам отправить свои материалы на этот сайт https://nauchforum.ru/journal/universum .Научные журналы Universum принимают для публикации статьи на разные темы, в том числе и по психологии. По крайней мере Вы можете им отправить свои работы, а там будь что будет, Вам от этого хуже точно не станет, если работы не опубликуют, быть может они подскажут, что стоит доработать.
Аватара пользователя
Dontella
постоялец
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт 26.04.2018, 19:30

#4  Raeginka » Ср 18.09.2019, 16:32

А деньги за публикацию будут платить? Это я к тому спрашиваю, что в сети можно найти заказчиков, которые за определенный объем материала будут готовы заплатить нормальные деньги, быть может в первую очередь стоит искать таких заказчиков?
Аватара пользователя
Raeginka
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 29.05.2018, 21:27

Аватара
спонсор



cron