Как живут знаменитости.

#1  saa » Пт 16.08.2019, 17:41

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не интересуетесь ли жизнью наших знаменитостей? Вам интересно просматривать материалы, где есть фотографии и информация о том, где и как живут известные широкой аудитории личности? Вот меня это заинтересовывает. Часто провожу время в интернете и мониторю подобную тематику. Уж очень хочется взглянуть на места проживания богатых и успешных людей. Ничего не скажешь, живут на широкую ногу и со вкусом. Да, думаю, имея мы такие доходы, тоже бы от них не отставали.
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#2  Антон3 » Пт 16.08.2019, 20:33

Ткните на того человека пальцем кто бы отказался от таких благ. Правда не всегда стоит брать пример с этих звезд. В основном они пиар себе наматывают. Кто, что бы не забыла публика. Кто просто постарел и напомнить о себе. Денег до фига лучше бы благотворительностью занялись. Все польза. Но у вы этим занимаются единицы.
Аватара пользователя
Антон3
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 2:22

#3  bek » Пт 16.08.2019, 21:48

Дело не в доходах в Киану Ривз не меньше доход чем у любого другого да и Хабенский тоже мог бы жить в дворце и летать на вертолете но они люди а люди есть везде и среди политиков и среди бизнесменов так же как и есть скоты среди священников. У одного доход миллион долларов в месяц и он живет в гостинице за 50 долларов за ночь и питается в мак дональдс и ездит на метро а деньги перечисляет в разные фонды а другие принимают джакузи в шампанском и живут с дворцах. Но это дело каждого-голый пришел голый и уйдешь а там будет видно кто богач а кто бедняк. Там суд не подкупить.
Аватара пользователя
bek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 16.08.2019, 21:39

#4  Brikki » Сб 17.08.2019, 12:37

saa:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не интересуетесь ли жизнью наших знаменитостей?
Это интересно только быдлу. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#5  Kayero » Сб 17.08.2019, 23:41

Не а, абсолютно безразлично
Аватара пользователя
Kayero
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 28.06.2019, 4:48

#6  saa » Вс 18.08.2019, 13:43

Brikki:
saa:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не интересуетесь ли жизнью наших знаменитостей?
Это интересно только быдлу. :wink:

По моему, вы слишком категоричны. Почему это интересно только быдлу, не согласен с вами. Природа человеческая такая, что ему присуще любопытство, а то, кто и как живет, это уж точно, правда, с разной степенью любопытства. Если бы мы не сравнивали себя друг с другом, то и не было бы прогресса человечества, как ни высокопарно это звучит. Да, заглядывать в замочную скважину не надо, но то, что видно, почему бы не посмотреть. Разве неинтересно, допустим, как живёт известный господин Пиманов: https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-ale ... anova.html
Аватара пользователя
saa
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн 18.02.2019, 15:39

#7  Brikki » Вс 18.08.2019, 13:47

saa:[Если бы мы не сравнивали себя друг с другом, то и не было бы прогресса человечества,l
Быдлячье утверждение. :wink: Это значит - и ракеты в космос - тоже от этого? :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Alinka » Вс 18.08.2019, 18:21

Да жизнь знаменитостей всегда интересная. Интересно понаблюдать за некоторыми особами, как пример Анастасия Волочкова или Малахов. Мое мнение, знаменитости иногда чтобы их не забывали, просто хотят пропиарится, как это делает Волочкова или Ольга Бузова.
Аватара пользователя
Alinka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 18:14

#9  faziln » Вс 18.08.2019, 19:17

saa:
Brikki:
saa:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не интересуетесь ли жизнью наших знаменитостей?
Это интересно только быдлу. :wink:

По моему, вы слишком категоричны. Почему это интересно только быдлу, не согласен с вами. Природа человеческая такая, что ему присуще любопытство, а то, кто и как живет, это уж точно, правда, с разной степенью любопытства. Если бы мы не сравнивали себя друг с другом, то и не было бы прогресса человечества, как ни высокопарно это звучит. Да, заглядывать в замочную скважину не надо, но то, что видно, почему бы не посмотреть. Разве неинтересно, допустим, как живёт известный господин Пиманов: https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-ale ... anova.html


А вот я почему-то не интересуюсь подробностями жизни знаменитостей. Меня больше волнует как сделать ремонт качественный в моей скромной двухкомнатной квартире. Слава богу, сейчас существует множество интернет-ресурсов, где можно подобрать варианты.
Аватара пользователя
faziln
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:09

#10  Vlad81 » Вс 18.08.2019, 19:59

Мне лично нравится смотреть как живут знаменитости, как они проводят день. Это может принести ещё пользу, может ты тоже захочешь заниматься тем чем занимаются они. И посчитать чужие деньги интересно и занимательно, что сколько стоит, куда они тратят, и что ты бы сделал с этими деньга, куда бы потратил.
Аватара пользователя
Vlad81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:53

#11  faziln » Вс 18.08.2019, 20:16

По мне - пусть знаменитости хоть паштетами из соловьиных языков питаются и унитазы золотые устанавливают - мне это безразлично. Внимание свое нужно уделять себе и своим близким, по-моему. Вот мы с женой сделали ремонт в своей квартире - приходи, кума любоваться.
Аватара пользователя
faziln
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 19:09

#12  malnit » Вс 18.08.2019, 21:09

Зачем ими интересоваться Информации про знаменитости предостаточно. Телевидение,интернет,радио. Зомбирование сплошное. .Они еще умудряются участвовать в рекламах..Их жизнь лично меня не интересует. Есть конечно талантливые артисты,но большинство.звезды за деньги.
malnit
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 18.08.2019, 20:59

Аватара
спонсор