Значение книжек в развитии ребенка.

Разговоры на любые темы.

#1  mahaleksmos » Вс 11.08.2019, 22:41

Современным родителям, благодаря развитию мультимедийной техники, доступно большое число интересных помощников для обучения детей. Сюда можно отнести увлекательные развивающие мультфильмы для малышей, более сложные интерактивные викторины и игры для более взрослых детей. Но важную роль в умственном развитии ребенка, как и пятьдесят лет назад играет чтение книг. Именно книжки дают возможность ребёнку возможность развить свое воображение, быстро познакомиться внешним миром и погружаться в созданные писателями иллюзорные миры. Речевые навыки, что ребенок получает в ходе чтения книжек, быстро становятся прочным субстратом для дальнейшего развития мышления и умения общаться с другими членами общества: даже самые сложные компьютерные игры не могут в равной мере помогать ребенку развиваться.

Граждане Украины смогут приобрести хорошие детские книги в online магазине «Мудрый Филин». На прилавке указанного магазина есть литература для детей разных возрастов: дошколятам придутся по душе яркие развивающие книжки с массой двигающихся деталей, звуковыми чипами. А школьники скорее всего полюбят художественные произведения из школьной программы, адаптированные для быстрого прочтения. Если купить детские книги в магазине "Мудрый Филин", то получить увлекательные детские книжки вы можете спустя пару дней, либо самостоятельно забрав посылку в отделении "Новой почты", или же дождавшись курьера. Возможна оплата покупки через популярные в Украине системы электронных денег, а еще наличными или картой при получении товара. Читайте книги с «Мудрым Филином» и открывайте новые фантастические миры собственным детям.
mahaleksmos
постоялец
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 23.02.2019, 21:21

#2  Naina » Чт 16.01.2020, 20:16

конечно же книги имеют огромное влияние на развитие детей. Вот я недавно для своего сына, ему 4 года, купила детскую библию  с картинками  https://www.visson.net/  ему очень нравится, смотрит, читаем, ему интересно, я это чувствую. 
Аватара пользователя
Naina
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вс 3.12.2017, 14:42

#3  beld » Пн 27.07.2020, 20:39

Ребенок обожает читать мифы древней Греции, благодаря им быстро научился читать. Сейчас читаем вместе миф Пигмалион и Галатея, это очень интересный рассказ.
Аватара пользователя
beld
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 26.03.2019, 18:25

Аватара
спонсор