Вибратор

Отношения полов.

#1  katyamayskaya » Вс 28.07.2019, 2:59

Девочки, у меня тут назрел вопрос) А скорее даже вопросы. Хочу приобрести вибратор. Но собственно почему и пишу, ни разу не покупала, и даже не видела их, поэтому как выбирать правильно, и на что обращать внимание, не понимаю) Ну и самый главный вопрос, где такой приобрести, ищу только интернет-магазин, думаю можно не объяснять почему)
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#2  sonya_flin » Вс 28.07.2019, 3:07

По поводу выбора, обращайте внимание на материал, из которого он изготовлен. И не видитесь на слишком дешевые. Дешевый – долго не прослужит, да и материал у таких обычно, хоть стой, хоть падай.
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

#3  katyamayskaya » Вс 28.07.2019, 3:12

А из какого материала лучше смотреть? И вообще, они же есть совсем разные, если Вы так хорошо разбираетесь, то посоветуйте, пожалуйста какой лучше? Я из всего того, что нашла в интернете, поняла, что нормальный вариант – это большого размера.
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#4  sonya_flin » Вс 28.07.2019, 3:20

Реалистик, или как-то так называется, сама, когда искала, только его и советовали. Сначала смотрела силиконовые, но потом прочитала отзыв девочки, которая жаловалась, что к нему липнет пыль, и избавится от нее на таком материале очень трудно. Какой лучше… здесь все зависит от Вашей фантазии, Вам нужно показать магазин, в котором сие добро, выбирать, и читать функции каждого, поскольку они не все примитивные) А по поводу размера, тут каждому свое, как сказала однажды подружка «берем с запасом»)
Последний раз редактировалось sonya_flin Вс 28.07.2019, 3:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

#5  katyamayskaya » Вс 28.07.2019, 3:29

О, спасибо за подсказку, потому что я сразу подумала про силиконовые. А Вы сами где покупаете, если не секрет? И кстати, если выбирать, то, чтобы был ближе к реальности, для вот таких есть особенности выбора или они все одинаковые будут?
Аватара пользователя
katyamayskaya
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт 30.11.2017, 16:04

#6  sonya_flin » Вс 28.07.2019, 3:37

Не секрет, я бы и поделилась местом, но это не интернет-магазин, поэтому я и не стала писать) Вот как раз-таки обращайте внимание на материал, все зависит от него. Живого конечно не заменит, но гораздо лучше, чем выбирать абы что. А почему так важно обращать внимание на то из чего он сделал и как работает – да чтобы потом не жаловаться. Один раз нормально выбрать – и будет счастья выше крыши!)
Аватара пользователя
sonya_flin
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 7.01.2018, 5:31

#7  tatianochka » Вс 28.07.2019, 3:48

Конкретно такого материала нет, как «реалистик», но есть такие, которые дают ощущение реальности такого вибратора, он и правда похож на настоящий. Поэтому в большинстве источников и пишут «реалистик». Кстати, из интернет-магазинов, есть неплохой, в котором можно посмотреть большие вибраторы - https://extase69.ru/catalog/zhenshchina ... vibratory/. Ну и не только посмотреть) Ассортимент – есть из чего выбрать. Для меня главное, чтобы можно было прочитать к каждому описание, не люблю брать кота в мешке. Конечно если брать из совсем хорошего материала, как например, искусственная кожа, немножко дорого, но как же оно того стоит!
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

Аватара
спонсор