Полипропиленовые мешки

Разговоры на любые темы.

#1  Рыбка » Ср 17.07.2019, 20:09

Начальник попросил меня изучить очень внимательно многочисленные статьи в интернете и полезную информацию о том, где можно заказать с доставкой полипропиленовые мешки? Буду вам признательна за любые советы и рекомендации, потому что я пока не знаю с какой компанией вести сотрудничество.
Аватара пользователя
Рыбка
постоялец
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Пн 27.02.2017, 22:07

#2  МискаМыслей » Ср 17.07.2019, 20:41

Рыбка:Начальник попросил меня изучить очень внимательно многочисленные статьи в интернете и полезную информацию о том, где можно заказать с доставкой полипропиленовые мешки? Буду вам признательна за любые советы и рекомендации, потому что я пока не знаю с какой компанией вести сотрудничество.

Приветик. Не так давно я сама просматривала в интернете и сравнивала между собой предложения от разных компаний. В итоге, перешла на сайт spectr-pro.ru интернет магазина и нашла полипропиленовые мешки по оптовым ценам. Удобно, быстро и просто – можно в несколько кликом мышкой оформить свой заказ и получить его с доставкой по Москве уже на следующий день. В регионы отправка осуществляется «Ратэком» и «Деловыми линиями». Так, что советую вам просмотреть внимательно раздел, а потом только формировать свой заказ.
Аватара пользователя
МискаМыслей
постоялец
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт 3.11.2017, 16:53

Аватара
спонсор