Радиаторы отопления

#1  Herald » Сб 13.07.2019, 15:51

Хочу в своём доме сделать кое-какой ремонт, больше косметический. Но вот что касается системы отопления, то тут предстоит потрудиться. Мне надо заменить радиаторы отопления, а то несколько из них начали ржаветь, причём никакая краска не в состоянии остановить этот процесс - пробовал. А вот где бы повыгоднее приобрести радиаторы отопления и какие лучше?
Аватара пользователя
Herald
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 10.02.2019, 23:37

#2  The keeper » Сб 13.07.2019, 15:57

Значит Вы просто упустили тот момент, когда Ваши радиаторы стали ржаветь. Вот тогда, на начальном этапе надо было хорошенько зачистить проблемные места и покрасить хорошей краской.
Аватара пользователя
The keeper
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 5.09.2018, 22:44

#3  Gromoff » Сб 13.07.2019, 16:04

Иногда ржавчина может появится в таком месте, что сразу её и не разглядишь или вообще не увидишь. Я тоже соглашусь с тем, что наверно Вы плохо обрабатывали поверхность перед её покраской, либо краску не ту использовали. В этом деле мелочей нет. Да и где они есть? Раз такое дело, то конечно надо менять радиаторы отопления, чтобы зимой их не прорвало. Они разные есть - алюминиевые, биметаллические, стальные. Какие лучше - затрудняюсь сказать, все по своему хороши. Где купить? Да вот тут посмотрите, там они разные имеются.
Аватара пользователя
Gromoff
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 7.07.2018, 21:59

#4  Собеседник » Сб 13.07.2019, 16:09

Вы перечислили виды радиаторов отопления, а про один забыли. Есть же ещё чугунные. Да, они может кажутся устаревшими, тяжёлыми, не современными. Но по-мне, так это самые надёжные и лучшие радиаторы отопления.
Аватара пользователя
Собеседник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс 18.11.2018, 16:02

Аватара
спонсор