Нужен университет по направлению экономики и бизнеса

#1  Mauni » Вт 9.07.2019, 8:23

Привет. В этом году я закончил школу и теперь готовлюсь к поступлению в заграничные университеты. Пока что сложно выбрать государство, но хоть с направлением определился. Подскажите, пожалуйста, где можно профессионально обучиться бизнесу? Я хочу получить качественное и престижное образование.
Mauni
постоялец
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб 9.03.2019, 15:52

#2  titan48 » Вт 9.07.2019, 9:20

Хм, зачем тебе выбирать государство? Если ты хочешь получить качественное образование, то выбирай учебное заведение. По направлению бизнеса есть хороший университет BPP University. Он уже не первый год занимает лидирующие места в гонке образования. Конкурс на поступление очень жесткий, но если ты каким-то образом попадешь туда, то стремить закончить его изо всех сил. Если всё получиться, твоя жизнь превратиться в сказку.
titan48
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 9.07.2019, 9:08

#3  Верони4ка » Чт 18.07.2019, 3:46

А вы рассматриваете только обучение за границей? Может начать обучаться в России, а потом уже уезжать. Я, например, обучалась в экономическом колледже в Москве https://galaxycollege.ru/obrazovanie/promyshlenno-ekonomicheskij-biznes-kolledzh-v-moskve/. Обучаться там после 11 классов недолго, а качество полученных знаний замечательное. Так что можно и такой вариант рассмотреть.
Верони4ка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 11.12.2017, 15:53

Аватара
спонсор



cron