Расширить производство.

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  Жорик » Ср 26.06.2019, 15:54

Решили расширить производство за счет изготовления фасовочных пакетов, которые также пригодятся и для упаковки нашей собственной продукции. Осталось только найти подходящую пакетоделательную машину. Может, кто поделиться информацией, где можно купить такую машину по выгодной цене?
Аватара пользователя
Жорик
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 30.10.2018, 18:14

#2  Gelion » Ср 26.06.2019, 15:57

Вам проще закупить сразу несколько станков в Китае. На данное время Китай довольно неплохо поднялся за счет выпуска производственного оборудования и цены у них приемлемые, по сравнению с их конкурентами.
Аватара пользователя
Gelion
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт 10.05.2018, 23:33

#3  Крон » Ср 26.06.2019, 16:00

Доводилось мне работать на китайских станках. Внешний вид замечательный, а вот что касается рабочей стороны, так там не все так гладко. Станки часто выходят из строя, и моторы перегреваются, особенно в летнее время, приходиться останавливать станки или придумывать дополнительное охлаждение. Уж лучше купить оборудование российского производства, они пусть даже и дороже, но зато качественнее. Вот, например компания Станрос занимается производством и реализацией различного оборудования, в том числе и машин по изготовлению фасовочных пакетов ПНД https://stanros.ru/
Аватара пользователя
Крон
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 10.11.2018, 12:50

#4  Sebostian » Ср 26.06.2019, 16:03

Поищите в дебрях интернета пакетоделочные станки б/у. Возможно Вам повезет, и вы купите их в хорошем состоянии. Ведь многие предприятия ликвидируются, не справляясь с конкуренцией.
Аватара пользователя
Sebostian
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс 13.05.2018, 0:59

#5  Bel4onok » Пт 26.07.2019, 20:15

При расширении производства может понадобится установление дополнительных ТЭЦ для поддержания новых секторов необходимыми энергетическими и тепловыми ресурсами.
Если есть в том необходимость, свяжитесь с инжиниринговым центром ЦМИП ГУУ и посоветуйтесь с ними. Возможно актуально будет установить мини ТЭЦ https://ic.guu.ru/services2/stroitelstvo-mini-tecz/ или более мощные станции.
Bel4onok
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт 19.04.2018, 21:39

#6  Вектор » Сб 27.07.2019, 1:20

всё таки это не просто. если толка нет в данном вопросе, то лучше расширять производство с аналитиками.
Всем добра
Аватара пользователя
Вектор
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт 22.06.2018, 3:11

#7  Рамик » Вт 6.08.2019, 18:24

Главное только расширить производство правильно. Чтобы хорошее оборудование было, а то толку то от хлама правильно?
Аватара пользователя
Рамик
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 20.08.2018, 20:06

#8  Мариен » Ср 7.08.2019, 14:59

Станки то конечно можно закупить в Китае, но вам нужно посмотреть и осмотреть их на предмет правильной работы в первую очередь, как по мне. В случае каких-либо поломок вы бы вполне могли бы обратится в Балтех и провести там техсервис у компании высококвалифицированный персонал, который умеет работать с разными видами промышленного оборудования. Так что о таких возможностях вам так подумать следует.
Аватара пользователя
Мариен
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 24.04.2018, 19:57

#9  savatti » Ср 14.08.2019, 20:08

сложный вопрос
Аватара пользователя
savatti
постоялец
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс 12.02.2017, 1:30

#10  Anyutka » Сб 24.08.2019, 18:32

Здравствуйте! вот я тоже хочу немного расширит производства, занимаемся газовими напитками, кстати решила немного менять бутылку, хочу термоусадочные этикетки заказать здесь https://usadim.ru/, посмотрим как получиться.Термоусадочная этикетка завоевала симпатии обеих движущих сил рынка и спроса, и предложения.
Anyutka
постоялец
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 20:07

#11  KiraN » Вт 29.10.2019, 4:43

Мы решили расширять бизнес за счет закупки нового оборудования и увеличения качества продукции. Для этого необходимо учавствовать в тендере, вот даже недавно узнавала и уточняла вопросы касательно спецсчета.Теперь могу поделиться подсказкой https://spec-scheta.ru/base/gazprombank/ мы в Газпромбанке открыли, посчитали, что для нашей фирмы это будет наиболее выгодно. Но в других банках тоже хорошие условия, так что кому необходимо, можете почитать и выбрать , для меня это теперь "База знаний"", который касается общих вопросов про открытие и использование спецсчетов."
KiraN
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 27.03.2019, 19:43

#12  AndersP » Вт 19.04.2022, 16:22

Anyutka:Здравствуйте! вот я тоже хочу немного расширит производства, занимаемся газовими напитками, кстати решила немного менять бутылку, хочу термоусадочные этикетки заказать здесь , посмотрим как получиться. Термоусадочная этикетка завоевала симпатии обеих движущих сил рынка и спроса, и предложения.

А что , это точно термоусадочные этикетки , классная штука. мы тоже такие заказываем, где могу поделиться !
Сейчас типографий хватает , многим требуется их продукция !
И нужно искать надежных ребят, которые не подведут и заказ выполнят в назначенный срок, что-бы не было такое, возьмут предоплату , а потом , будут кота за хвост тянуть, простите за такое сравнение !
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки любые , наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Изображение
Аватара пользователя
AndersP
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вт 17.01.2017, 18:27

Аватара
спонсор



cron