Кредиты онлайн быстро и без справок.

#1  lansMILA » Пн 24.06.2019, 22:57

Добрый день. Ситуация сложилась так, что срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей.
lansMILA
постоялец
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт 10.05.2019, 22:22

#2  sakurKAR » Пн 24.06.2019, 23:12

У меня бывали случаи, когда деньги нужны очень срочно, обычно в случае незапланированных расходов, а денег в семейном бюджете не хватает. Меня в этом случае уже не раз выручал онлайн кредит в MZBanking https://www.mzb.ru , все просто и быстро , без стояния в очередях и большого количества документов и справок.
sakurKAR
постоялец
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб 10.11.2018, 22:51

#3  saibat » Вт 25.06.2019, 6:00

Достаточно легко сейчас получить кредит без справок, причем даже многого не требуется, было бы желание, поэтому тут https://frombanks.ru/kredity/kredit-nal ... dokhodakh/ Можно как раз найти всю нужную информацию и возможно взять для себя подходящий кредит ,мне кажется вы точно не разочаруетесь. Проценты в этом плане там совсем неплохие и возвращать кучу денег точно не придется, но насчет этого и прочего конечно же только вам опять же решать, у меня к этому варианту претензий нет совсем.
saibat
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 11.04.2017, 18:02

#4  Евгения Тютчева » Ср 10.07.2019, 16:35

lansMILA:Добрый день. Ситуация сложилась так, что срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей.

А почему не возьмёте в рассрочку ноутбук?
Аватара пользователя
Евгения Тютчева
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 15.08.2017, 19:15

#5  Лера Смирнова » Ср 10.07.2019, 23:25

Меня тоже кредит интересует. Хочется деньги быстро на руки получить
Аватара пользователя
Лера Смирнова
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 10.07.2019, 23:24

#6  Евгения Тютчева » Чт 11.07.2019, 16:18

Лера Смирнова:Меня тоже кредит интересует. Хочется деньги быстро на руки получить


Сейчас большинство банков очень быстро решение принимают по вашим запросам. Так что в любом случае долго ждать не придётся
Аватара пользователя
Евгения Тютчева
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт 15.08.2017, 19:15

#7  Прохоров Жека » Чт 11.07.2019, 18:21

lansMILA:Добрый день. Ситуация сложилась так, что срочно нужны деньги на покупку нового ноутбука, денег не хватает, занимать у знакомых не хочется. Хочу узнать ваши реальные отзывы о надежных сервисах, где можно взять кредит онлайн быстро, без справок и поручителей.

Вот на счёт разных там сервисов не смогу вас сориентировать...в таки не обращался ни разу. Правда знаю наверняка, что кредит без каких либо справок и очень быстро можно в Альфа-банке оформить https://alfabank.ru/get-money/credit/bystro-bez-spravok/ . Это я вам уже из личного опыта говорю и советую. Банк очень качественно работает со своими клиентами, время не тянет и по кредитам выгодные условия предлагает вне зависимости от самой суммы кредита.
Аватара пользователя
Прохоров Жека
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 3.11.2018, 17:58

Аватара
спонсор



cron