Туристические поездки

#1  Lawlet123 » Чт 20.06.2019, 0:00

Компания ANEX TOUR уже более двадцати лет успешно работает в туристической индустрии. За это время мы достойно зарекомендовали себя в этой сфере. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам:
- экскурсионные, событийные и другие туры в 32 страны мира;
- туристические поездки внутри страны;
- офисы, расположенные в 42 двух городах по всей России и в 12 странах за рубежом;
- высококлассный сервис и обслуживание, в соответствии с современными стандартами туристической отрасли;
- доступные цены и выгодные условия для всех видов туров.
Подробнее о нас https://anex-tour.ru
Lawlet123
постоялец
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт 25.10.2018, 17:36

#2  Brikki » Пт 13.09.2019, 14:00

https://www.ntv.ru/novosti/2230663/ 79-19
Гибель российских туристов и, что самое страшное, детей на курортах Турции: что это? Злой рок или злой умысел? Одной из самых жутких стала история 16-летней Софьи Ланшаковой. Он умерла в турецкой больнице, а когда тело привезли в Россию, оказалось, что у девушки вырезаны некоторые органы.
Мама 16-летней Софьи снова и снова вспоминает 13 июля — день, когда сердце ее дочери остановилось в госпитале турецкой Аланьи. И для Софьи, и для ее родителей это был день бесконечной боли, страха и надежд на то, что врачи все-таки помогут.
Татьяна Ланшакова: «Ей было страшно, я сижу там возле реанимации. А она лежит там и кричит: „Мама, у меня очень болит сердце“. Говорит: „Мама, я умру?“ Я говорю: „Дочь, ты что? Мы же в больнице“».
Это зафиксировали камеры: семья Ланшаковых обратилась за помощью в первый медцентр. У Софьи такие боли, что сама она идти уже не может, требуется коляска. Сотрудники клиники подтверждают: ребенок поступил в тяжелом состоянии. Только через два часа врачи понимают, что ситуация слишком серьезная, и предлагают родителям перевезти девочку в другой госпиталь. К этому моменту Софья уже не может даже сидеть, ее вывозят на каталке. В новом госпитале врачи снова начали с анализов, вот только сил у Софьи уже не осталось.
Татьяна Ланшакова: «В 7 вечера у нее началась первая остановка сердца».
Еще через два часа врачи уже не смогли запустить сердце девочки. Позже выяснится: Софью убил перитонит. Посмертная экспертиза проводилась больше месяца. Когда тело вернулось в Россию, родителей ждал новый шок: часть органов оказалась вырезана. Представители клиники утверждают: изъятие органов — обычная практика турецких патологоанатомов. Но российские специалисты с такой версией не согласны. У отца девочки есть своя, самая страшная версия произошедшего.
Вячеслав Ланшаков: «Просто ребенка убили капельницами и анализами. ... для трансплантации органов».
Человек ... — просто мешок с деньгами. На нелегальном рынке поджелудочная железа стоит около 30 тысяч долларов. Печень — от 150 тысяч. Почка — 200–250 тысяч долларов. И только сердце не стоит почти ничего: пересадить его в подпольных условиях практически невозможно. Трагедия Софьи Ланшаковой вновь заставляет вспомнить о турецком рынке черной трансплантологии, истории которого ужасают людей еще с 1990-х.
.... Сергей Тимус —— оказался в Турции без денег. Знакомая предложила подзаработать, сдать кровь. Когда очнулся, понял, что остался без почки.
Сергей Тимус: «Знакомая просто поставила меня перед фактом. Положила деньги на стол и сказала: либо ты берешь 2700 долларов, либо выкручивайся сам дальше».
Репортаж израильского журналиста Ника Колехина 2014 года — о девушках с Ближнего Востока, которых использовали в качестве доноров. Ник тайно побывал в одной из стамбульских больниц, где проводились подпольные операции, но был раскрыт, и его спасали израильские спецслужбы.
Ник Колехин, журналист: «Убежал из больницы, выехал из Турции. Конечно, мы все это передали полиции. Они на следующий день туда приехали, но было уже поздно. Там уже никого ни было — ни мафиози, ни девочек, ни доноров, ни клиентов».
Журналист Андрей Павловский сам выступил в роли донора и для своего расследования подписал все документы в одной из клиник Анкары. Осталось лишь лечь на хирургический стол. В последний момент Андрей сумел сбежать.
Но все же трагедию семьи Ланшаковых, по мнению российских экспертов, не стоит связывать с черными трансплантологами. Все гораздо прозаичнее, но от того не менее страшно. Вырезав часть органов Софьи, турецкие медики просто заметают следы, считает эксперт.
Александр Эдигер, патологоанатом: «Коллеги не разобрались в этом случае прижизненно. У них есть колоссальные проблемы по посмертной диагностике. И то, что сейчас происходит, это попытка максимально усложнить или запутать экспертизу».
Этим летом заголовки СМИ не раз сообщали о трагедиях, случившихся с россиянами на турецких курортах. И печальная история семьи Ланшаковых, похоже, еще не закончена. Врачи турецкой клиники, где скончалась Софья, заявили о намерении судиться с родителями девушки по делу о защите репутации.
Идиотам бесполезно объяснять, что главное - биология. Крыса всегда останется крысой, а турок - врагом России и Русского. Чё тут думать? Учите историю, пидорасы и проститутки! :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron