Продвижение в Инстаграм.

#1  krasALISA » Ср 19.06.2019, 15:06

Привет.У меня тематический блог на тему финансов уже около 4 месяцев, хочу раскрутить его в Instagram, так как от многих знакомых слышала о реальных заработках в соцсетях. Подскажите, пожалуйста, где можно найти актуальную и доступную информацию по этой теме.
Аватара пользователя
krasALISA
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 12.05.2019, 3:08

#2  polyanYUL » Ср 19.06.2019, 15:37

В свое время мне реально помогла информация на этом сайте https://lilitvoskanyan.ru , очень актуально, все изложено доступным языком, практически пошагово. Вообщем, думаю, для начала может очень пригодиться.
Аватара пользователя
polyanYUL
постоялец
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс 11.11.2018, 2:25

#3  Panda87 » Вс 27.10.2019, 18:19

Ответы на любые вопросы связанные с Instagram, можно найти на сайте - Инстаграм пошаговая инструкция по применению: вход https://instagram-wiki.ru/category/login У них много полезных материалов, которыми чаще всего интересуются пользователи. Все емко и по делу. Мне лично несколько статей с него помогли решить несколько проблем. Всем, кому такое может понадобиться - ознакомьтесь.
Panda87
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср 18.07.2018, 19:09

#4  InfluX » Чт 31.10.2019, 1:55

Продвигать свою страницу или бизнес в Инстаграме довольно легко и интуитивно понятно - тут главное посвятить этому достаточно времени и углубится во все детали. Используя эту соц сетку для продвижения хочешь-не хочешь придется проводить довольно много аналитической работы, следя за эффективностью своего аккаунта и активно взаимодействовать с аудиторией. Кроме этого естественно нужно продумать хоть какую-то стратегию продвижения и иметь хотя бы отдаленное понимание того какой контент имеет наиболее большой отклик у аудитории - всю информацию на счет того как делать это правильно можно довольно легко отыскать в сети. Для изучения важных для вашей бизнес-страницы данных у Instagram есть своя встроенная аналитика - но на мой личный взгляд ее не всегда хватает для проведения полноценной рекламной кампании своего бизнеса. Благо в последнее время с набором популярности в этой сфере вместе с Instagram начали появляться приложения и сервисы, которые позволяют эффективней использовать ваш аккаунт для продвижения - очень сильно рекомендую ими поинтересоваться. Таких сервисов очень много, но по опыту могу посоветовать три которые показались мне наиболее интересными:
Iconsquare - располагает всеми нужными инструментами, довольно простой в использовании, с большим набором функций. Из самого главного можно назвать отложенный постинг, анализ своей аудитории и другие полезные вещи.
InfluX - безумно удобный, один из лучших которыми я пользовался. Имеет богатый функционал и довольно демократичную цену. Кроме в своем арсенале имеет такие классные вещи для бизнес аккаунтов вроде автолайкинга, трекинга аудитории. Еще кстати можно управлять несколькими аккаунтами.
Squarelovin - бесплатная сервис, из-за чего спектр функций победнее будет, естественно, но бесплатный сервис есть бесплатный сервис. В нем так же можно отслеживать свою аудиторию, просматривать свой рост на протяжении всего времени и все в таком духе.
InfluX
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 28.10.2019, 22:31

Аватара
спонсор



cron