Хочю в модераторы

Предложения, пожелания. Встречи и события.

#41  Carmaggeddon » Вт 7.02.2006, 9:15

Собстнна в разведку и не собиралась, ни скем, просто привела список, на самом деле, он огромен, оловина этих людей ужэ давненько не появлется=)) а если их урезать в правах, то сразу же прибегут и начнут требовать совего, так что ноые люди, они как то не особо нужны=)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#42  Рыжая Бестия » Вт 7.02.2006, 12:42

я все же не понимаю...почему все так просятся в чат и никто, совсем никто не хочет модерировать форум... все хотят флудить...а потом обижаются - а почему же мои мессаги удалают??
помню 2 случая "исправления" такой ситуации.. когда небезызвестные господа заклинатель и Майкер стали модерировать форум... количество их флуда заметно сократилось...(да простят меня Майкер и заклинатель если чем обидела :roll: ) :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#43  Злобный гопник ДИМА » Вт 7.02.2006, 12:49

ещё проще. сделайте для чата что-нибудь полезное...оотправьте сержу на почту и тупо просите сделать модером.....ну можно ничего не делать а просто попросить и объяснить ПОЧЕМУ он должен вас сделать..

и буит вас щасье
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#44  MAKSus » Пт 10.02.2006, 17:23

:arrow: Во многом согласен с "БЫВАЛЫМИ" :wink:
А всем кто хочет стать модератором хочется сказать, что модератором стать возможно но не нать к этому рваться, надо просто проводить сдесь массу времени, ( помогая модераторам в просвещении несведующих) общаться с народом, вобщем проявить свою натуру на все 100 как говориться, чему будет способствовать время и вот тогда когда вы познаете многих и что самое главное узнают Вас получше быть может вас оценят и нагрузят на вас звание модератора, и несомненно возложат на вас дополнительные обязанности нежели те права к которым вы так рветесь.

:roll: Воо....загнул.....
Время и трафик даны нам свыше Провайдером! Пыц! Изображение Ыц-Ыц!
Аватара пользователя
MAKSus
постоялец
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт 13.10.2005, 15:18
Откуда: Красноярск

#45  John_LM » Сб 29.04.2006, 1:38

Непонимаю смысла гоняться за цифрами! ГЛАВНОЕ что В чате Приятно общаться и много интересных людей:!: :wink:
Аватара пользователя
John_LM
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 7.04.2006, 2:46

#46  Рыжая Бестия » Пн 1.05.2006, 15:38

John_LM ай малатца!!!!! так держать! и заражть примером окружающих! :twisted: :twisted: :twisted:
заметила тенденцию - к правам очень рьяно стремяться самые злостные нарушители - это чтоп нарушать и ничего за это не было??? :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#47  Злой » Вт 2.05.2006, 13:14

beaver:я фуею... гаспадин маг вы на форуме имеете два сообщения про чат малчу но думаю не дольше...
так чта врятли


А вот после этого все прочитавшие решат, что для того, чтобы стать модератором надо МНОГО СООБЩЕНИЙ В ФОРУМЕ!!! И потом дядя Злой опять будет шибко плохой дядя, опять он чье-то бесценное сообщение удалил.

После таких заявлений дядя Злой сутками чистит свои ветки в форуме портиркутск, загаженные массовым оффтопом. Имей в виду.

Официальное сообщение.

Форум никакого отношения к чату не имеет! Для того, чтобы стать модератором в чате писать много сообщений в форум НЕ НАДО! Например, проф вообще имеет меньше ста сообщений

Добавлено спустя 2 минуты:

Тема дурная. Закрою я ее
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор